Офигенное видео. M6 vs STI RA смотреть обязательно

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение EdJ » Пн ноя 05, 2007 18:38

Bilyk WRX
ууу тт сцуко тварь бешенная:)))хочу!


Толяныч
снова по-секрету: метанол не равно закись азота :)
бумер тяжелее в худшем случае на 500 кг, но извините меня там же объем какой! одноклассники? разве что СЛ ей одноклассник, с автоматом:) А ауди я думаю нет, во-первых у ауди нет такого класса, да и любая РСка её порвет аки тузика:)

А вот макларена порвет спирит оф америка или суперсоник2, да и ф22-раптор шо тузика:))))))
911 турбо и макларен это совершенно разные классы, на макларене в булочную доедешь с ушибом позвоночника, а на порше жена будет ездить и удовольствие получать.
Макларен это отдельный класс,им самим и созданный, эдакие болиды ф-1 на дороге. Имхо - ему конкуренты FXX, CCX, SLR (не уверен на счет его, но возможно) ну и наверное Veyron. Хотя наверное Техартовский 911 тоже я думаю может достойно выступить :twisted:
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение ivan STI » Пн ноя 05, 2007 18:53

kahuna писал(а):Толяныч
ivan STI
ребзя, возвращайтесь на землю,а?

И вам приятной посадки)))
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение ivan STI » Пн ноя 05, 2007 18:58

Толяныч писал(а):
kahuna писал(а):Толяныч у респект и уважуха - такую посредственную тему раскрасил яркими цветами :P
но "карлсон" єто жесть! прям представил гонческую бЭху с шильдиком на капоте в виде толстенького мужичка, стилизованные под пропеллер колесные диски... спец стайлинг-пакет фрау-фреккенбок-едишен))

-Официально история фирмы Carlsson, которая наряду с AMG, Brabus и Lorinser входит в «большую четверку» тюнинговых ателье, специализирующихся на марке Mercedes, началась сравнительно недавно, в 1989 году. (АВТОРЕВЮ № 16 2001Г.)
- читайте коллега, читайте, это полезно :ROFL:
да в принципе это не тока к вам :ROFL: :ROFL:
ТАК ЧТО ГАСПАДА КАРЛСОН - ЭТА НЕ ТОКА ЧУВАК С МУЛЬТА С МОТОРОМ
ТЕПЕРЬ Я ПАЦСТАЛОМ ВАЩЕ :D :D :D :D :ROFL: :Yahoo!: :crazy:
ТОКА ТАДА О КАКИХ ВЫСШИХ МАТЕРИЯХ МОЖНО ГОВОРИТЬ :shock:

Ну так а причём тут карлсон к бэмэвэ??!!! :D
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение Толяныч » Пн ноя 05, 2007 19:33

kahuna
ты прав братан спускаюсь :D т прав на все 100 %
а то шота мы начинаем на разных диалектах разгаваривать :crazy:
Bilyk WRX
ivan STI
EdJ

нада заканчивать ету палемику....патаму как тут уже справочниками прийдется облаживаться :ROFL: :ROFL: :ROFL:
скока в 911 шо в кадре до 100км?
у Макларена 3,2 или 3,4... так вот это однокашники...поглядите "Леман 24часа"...мКЛАРЕНЫ И поршаки в одной шеренге....ГДЕ ТО СЗАДИ :ROFL:
а мягкость хода не до дела сдесь....
Иван, -
Карлсон - тоже бэхой занимается.... тока мне лень это все копать... доказывать... я лично разговор начал с того что СТИшку сравнивать с Бэхой - не корректно... да СТИ - едет лучше... но БЭХА 6 - не для того сделана... и 500 кг господа ЭТО НИХРЕНАСЕБЕ РАЗНИЦА!!!!!!

EdJ- ты забыл за ауди ТТ - тоже купуха, тоже спорт... или не так???


апофигей этой всей феерии-http://www.autoreview.ru/archive/2007/16/r8_f430_xkr_gallardo_911carreras/ тут четко видно кто чей однокашник.....
КСТАТИ НА БМВ 6 (по аналогии 911) и не то что моя жена, но и я бы с удовольствием катался... ОЧЕНЬ УЖ ЛЮБЛЮ КУПЕ
тока денег она стоит.... немеряна...
НО ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЭТА ДРУГАЯ МАШИНА... С СУБАРУ НЕ СРАВНИТЬ.... СУБ - это клевая суперовская адреналиновая тачка... с спортивным практически раллийным характером, тока по гражданке 8), БМВ 6 - машина для более широкого круга людей, не должна быть экстремальна вааще... на ней ездят толстые гансы... или просто люди желающие понтануть.... маркой....мощность на ней номинальная - для понтов....она и не должна никого делать...

Анекдот в тему:
почему владельцы БМВ постоянно куда то спешат,
а владельцы мерседесов ездят размеренно....
потому что владельцы мерсов УЖЕ УСПЕЛИ....

з.ы. давайте по мненьичку своему и баста на этом :wink:
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение ®@©E® » Пн ноя 05, 2007 20:53

Толяныч
EdJ

Ви ета... або навчіть, аб відсипте - я теж хочу так флудити, а не получаєццо

А порівнювати, імхо, можна все що порівнюється. А ще в мене в книжці Ultimate Performance Cars пише що макларен-сцуко дуже комфортний
  • 0

Аватара пользователя
®@©E®
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 22:07
Откуда: Ivano-Frankivs'k
Репутация: 12

Сообщение EdJ » Пн ноя 05, 2007 21:03

даю свое мненичко и баста:)
500кг конечно разница, а 200 кобыл, или более не разница?:)
даже из ссылки на статью которую ты даешь видно что там 911 каррера с, а мы говорим о 911 турбо, это две бооольшие задницы! тьфу, разницы :crazy: (для общего развития - 911 в 997 кузове около 13 штук вариантов)

Ты говоришь о макларене, тачке, выпущенной менее чем в 100 экземплярах. А порш свободно продается.

ТТ-ха конкурент 6ки? буга.... ТТ это одноклассник z4.

Карлсон никогда не делали тюнинг для бмв, ни то что для бмв, они не делали тюнинг ни для чего произведенного за пределами Штутгарта (можешь не спорить, у меня был мерс и я много чего знаю об этой марке:) )

кста, а хто ездит на субару?))))
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение ivan STI » Пн ноя 05, 2007 22:35

Толяныч писал(а):kahuna
ты прав братан спускаюсь :D т прав на все 100 %
а то шота мы начинаем на разных диалектах разгаваривать :crazy:
Bilyk WRX
ivan STI
EdJ

нада заканчивать ету палемику....патаму как тут уже справочниками прийдется облаживаться :ROFL: :ROFL: :ROFL:
скока в 911 шо в кадре до 100км?
у Макларена 3,2 или 3,4... так вот это однокашники...поглядите "Леман 24часа"...мКЛАРЕНЫ И поршаки в одной шеренге....ГДЕ ТО СЗАДИ :ROFL:
а мягкость хода не до дела сдесь....
Иван, -
Карлсон - тоже бэхой занимается.... тока мне лень это все копать... доказывать... я лично разговор начал с того что СТИшку сравнивать с Бэхой - не корректно... да СТИ - едет лучше... но БЭХА 6 - не для того сделана... и 500 кг господа ЭТО НИХРЕНАСЕБЕ РАЗНИЦА!!!!!!

EdJ- ты забыл за ауди ТТ - тоже купуха, тоже спорт... или не так???


апофигей этой всей феерии-http://www.autoreview.ru/archive/2007/16/r8_f430_xkr_gallardo_911carreras/ тут четко видно кто чей однокашник.....
КСТАТИ НА БМВ 6 (по аналогии 911) и не то что моя жена, но и я бы с удовольствием катался... ОЧЕНЬ УЖ ЛЮБЛЮ КУПЕ
тока денег она стоит.... немеряна...
НО ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЭТА ДРУГАЯ МАШИНА... С СУБАРУ НЕ СРАВНИТЬ.... СУБ - это клевая суперовская адреналиновая тачка... с спортивным практически раллийным характером, тока по гражданке 8), БМВ 6 - машина для более широкого круга людей, не должна быть экстремальна вааще... на ней ездят толстые гансы... или просто люди желающие понтануть.... маркой....мощность на ней номинальная - для понтов....она и не должна никого делать...

Анекдот в тему:
почему владельцы БМВ постоянно куда то спешат,
а владельцы мерседесов ездят размеренно....
потому что владельцы мерсов УЖЕ УСПЕЛИ....

з.ы. давайте по мненьичку своему и баста на этом :wink:

постараюсь закончить и я)))) И так,Толяныч, я понимаю 635 645 это может и в каком то смысле с нятяжкой можно сказать что авто широкого потребления,но м6 :shock: откуда статистика??? по поводу номинальной мощности и неекстремльности...там свыше 500 сил на заднем приводе,она топчит 330 аж бегом и говоришь что не экстремальное аффто,та она отжигает и стреляет не по децки,конечно ей в ралли не участвовать.200 сотни она набирает вроде секунд 16 около того,при том что стиха в стандарте порядка 20,это офигенная разница( в цифрах могу децл прогрешить :D ) а суть впринципе одна. что бы сти объехала м6 надо ой как потрудиццо над мотором коробкой и мозгом. парням на видео респект,они на субе сняли более 400 сил,но видно что они живые 400+ а не написаные от фонарного столба. не говоря о том что ты говориш чипованый форь уделает м6-на анекдот похоже))) посмотри сайтик www.m6board.com. так с кем тока не тягается м6 и м5 и никто на классы не смотрит,выехал на старт,значит едь... вот и всё! ничего личного всё по теме и моё ИМХО :crazy:
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение Толяныч » Вт ноя 06, 2007 09:30

Я б еще вам пару аргументов накрапал бы коллеги... но неохота поверьте...
лучше давайте о чем то возвышенном :D
поднадоела эта тема
возможно вы меня не правильно поняли
то что пацанам на субе респект - это да, но я как раз сказал о том что
ИВАН - О БМВ М:" она топчит 330 аж бегом и говоришь что не экстремальное аффто,та она отжигает и стреляет не по децки,конечно ей в ралли не участвовать.200 сотни она набирает вроде секунд 16 около того,при том что стиха в стандарте порядка 20,это офигенная разница( в цифрах могу децл прогрешить ) а суть впринципе одна. что бы сти объехала м6 надо ой как потрудиццо над мотором коробкой и мозгом. парням на видео респект,они на субе сняли более 400 сил,но видно что они живые 400+ а не написаные от фонарного столба."- ты сам только что признал что БЭХА ЗАВОДСКАЯ.... а если б и над ней потрудились в "аиелье каком"???????????????????

давай завершим полемику ни о чем ... ты в чем то прав... в чем тоя... :D
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение ivan STI » Вт ноя 06, 2007 11:06

Толяныч писал(а):Я б еще вам пару аргументов накрапал бы коллеги... но неохота поверьте...
лучше давайте о чем то возвышенном :D
поднадоела эта тема
возможно вы меня не правильно поняли
то что пацанам на субе респект - это да, но я как раз сказал о том что
ИВАН - О БМВ М:" она топчит 330 аж бегом и говоришь что не экстремальное аффто,та она отжигает и стреляет не по децки,конечно ей в ралли не участвовать.200 сотни она набирает вроде секунд 16 около того,при том что стиха в стандарте порядка 20,это офигенная разница( в цифрах могу децл прогрешить ) а суть впринципе одна. что бы сти объехала м6 надо ой как потрудиццо над мотором коробкой и мозгом. парням на видео респект,они на субе сняли более 400 сил,но видно что они живые 400+ а не написаные от фонарного столба."- ты сам только что признал что БЭХА ЗАВОДСКАЯ.... а если б и над ней потрудились в "аиелье каком"???????????????????

давай завершим полемику ни о чем ... ты в чем то прав... в чем тоя... :D

Та не говорил я что беха стандартная,там перепрошит мозг+высокий октан=метанол как у субы! и была наказана маленькой аццкой гтехой)))) а ателье m power)))
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение ARMEN » Вт ноя 06, 2007 11:16

Я тут почитал посты, кое что вызвало улыбку.Лично я сталкивался с М6 три дня назад, на трассе Алушта-Ялта. Спешил, обогнал его на свою голову, и парень утопил педаль справа. Короче, какая бы навороченная и дорогая она не была, на горных серпантинах по сравнению с Импрезой,она отдыхает. Я приехал первым, машина GT-99 полный сток. Не говорю что я какой то супердрайвер, просто может очень хорошо знаю все повороты, так как здесь живу. Но судя по его траекториям, ему это давалось намного сложнее, чем мне. ИМХО,парень с железными яй-ми, (это обязательно), на EVO или IMPREZE,- не вижу разницы, уделает 99,99 этих суперкаров, но на горных дорогах, с множеством поворотов. По прямикам думаю, будет наоборот
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Сообщение Толяныч » Вт ноя 06, 2007 11:24

EdJ писал(а):даю свое мненичко и баста:)
500кг конечно разница, а 200 кобыл, или более не разница?:)
даже из ссылки на статью которую ты даешь видно что там 911 каррера с, а мы говорим о 911 турбо, это две бооольшие задницы! тьфу, разницы :crazy: (для общего развития - 911 в 997 кузове около 13 штук вариантов)

Ты говоришь о макларене, тачке, выпущенной менее чем в 100 экземплярах. А порш свободно продается.

ТТ-ха конкурент 6ки? буга.... ТТ это одноклассник z4.

Карлсон никогда не делали тюнинг для бмв, ни то что для бмв, они не делали тюнинг ни для чего произведенного за пределами Штутгарта (можешь не спорить, у меня был мерс и я много чего знаю об этой марке:) )

кста, а хто ездит на субару?))))


По поводу карлсона - читал о тюнинге БМВ в авто ревю... может я че перепутал.. но есть еще Хамман, за альпину молчу(понты) :D
а по поводу ауди ТТ... то тогда нече с БМВ - Порше в рядок ставить :D

"кста, а хто ездит на субару?))))"
- ВСЕ ПАБАРОЛ :D :D :D
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение ivan STI » Вт ноя 06, 2007 11:30

Толяныч писал(а):
EdJ писал(а):даю свое мненичко и баста:)
500кг конечно разница, а 200 кобыл, или более не разница?:)
даже из ссылки на статью которую ты даешь видно что там 911 каррера с, а мы говорим о 911 турбо, это две бооольшие задницы! тьфу, разницы :crazy: (для общего развития - 911 в 997 кузове около 13 штук вариантов)

Ты говоришь о макларене, тачке, выпущенной менее чем в 100 экземплярах. А порш свободно продается.

ТТ-ха конкурент 6ки? буга.... ТТ это одноклассник z4.

Карлсон никогда не делали тюнинг для бмв, ни то что для бмв, они не делали тюнинг ни для чего произведенного за пределами Штутгарта (можешь не спорить, у меня был мерс и я много чего знаю об этой марке:) )

кста, а хто ездит на субару?))))


По поводу карлсона - читал о тюнинге БМВ в авто ревю... может я че перепутал.. но есть еще Хамман, за альпину молчу(понты) :D
а по поводу ауди ТТ... то тогда нече с БМВ - Порше в рядок ставить :D

"кста, а хто ездит на субару?))))"
- ВСЕ ПАБАРОЛ :D :D :D

А причём тут ауди тт?!!!)))))) то порш тт :D
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение Bilyk WRX » Вт ноя 06, 2007 12:49

я ездил заезд как на видео, только с предыдущей M5 в 400лс, когда у меня еще была сти турба, я его конечно сделал, но эта хрень реально начинает разгоняться после 200кмч и так делает до 300 кмч.
мы с ним ездили 60-250 кмч, я был впереди,но не сильно. У меня тогда было порядка 380 лс. Сначала я уезжал. потом после 200 кмч он начинал по-немногу приближаться
  • 0

WRX'03 402м:9.33c/241кмч-3.5 бара 1000+лс FXT06 AT 300+HP
З\Ч, настройка/прошивка суб HKS, TurboXS, ECUFLASH, EcuTek 050 3115785
Аватара пользователя
Bilyk WRX
 
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 16:45
Откуда: Київ
Репутация: 19

Пред.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2