Помогите найти Субару ВРХ...

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Помогите найти Субару ВРХ...

Сообщение ValeraS4 » Вт мар 27, 2007 16:39

Кто знает или знал авто Субару ВРХ,2004 г, синего цвета,номер 30077КК ???Может хозяина бывшего..

Вопрос вот в чем - ее предложили брату за 18000 косарей.Но она без турбины и не известно что с ней было раньше....
  • 0

ValeraS4
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:38
Репутация: 0

Re: Помогите найти Субару ВРХ...

Сообщение Beket » Вт мар 27, 2007 18:39

ValeraS4 писал(а):Кто знает или знал авто Субару ВРХ,2004 г, синего цвета,номер 30077КК ???Может хозяина бывшего..

Вопрос вот в чем - ее предложили брату за 18000 косарей.Но она без турбины и не известно что с ней было раньше....


возьми за 20000 -22000 ту машину у которой нет и не было проблем, о которой все и все знают.
стоимость ремонтов по ВРХ может вывалится намного больше чем эта экономия.
:!:
пиши в личку дам наводку
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Re: Помогите найти Субару ВРХ...

Сообщение Александр Иванов » Вт мар 27, 2007 20:03

ValeraS4 писал(а):Кто знает или знал авто Субару ВРХ,2004 г, синего цвета,номер 30077КК ???Может хозяина бывшего..

Вопрос вот в чем - ее предложили брату за 18000 косарей.Но она без турбины и не известно что с ней было раньше....

На Мега Матросе стояла синяя с уложенным двиглом, вроде как человек почти без масла из Одессы доехал
может это она :?
  • 0

Александр Иванов
Evo 9 WRX STI
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 12:16
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Beket » Вт мар 27, 2007 20:33

я думаю со мной согласится 90% субароводов, что покупка ВРХ или СТИ у незнакомого человека или на базаре равносильна игре в лохотрон с тремя стаканчиками на те же деньги :D

не буду показывать пальцами, один из наших коллег купил ВРХ, пишет через два дня : "Дима, а турбина должна свистеть и масло из нее должно подтекать" :?:
Я в момент Окуеваю :shock: И говорю: чувкак ты был на диагностике в ММ, как я тебе сказал.
Он мне отвечает: БЫЛ, они сказали все ок!
и тут я окуеваю второй раз!

вот так бывает :roll:
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение Vazza » Вт мар 27, 2007 20:42

Дима я помню себя когда покупал первую субару.. поверь мине было совершенно пох.. что где течет.. глаза были шо тарелки и все что говорили рядм было как сквозь вату. Вадяня может подтвердить Он так кричал НЕЕЕТ!!! стоя на конех непуская меня к ней шо выскакивали менеджеры со сторого этажа на Усенко,. Меня от покупка вагончГа вьебаного по самое небалуйся и собраного из остатков дета на западной Украине спасло только что денег не хватило а чел не захотел подвинутся.. :lol: потом пришло осязание что я чуть не попал. Потом спокойно без истерик нашалась вторая .. потом вагончеГ Димкин.. потом..... легаси..
ща успокоился, и трезво смотрю.. :lol: Терь надо научитцо продавать.. :lol: :lol: а то автопарк уже давит на шею.. :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Strontium WRX » Пн апр 16, 2007 17:27

привет. возможно, будет интересно:
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=2152
  • 0

Strontium WRX
 


Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11