В столице, на Чайке замечена новая Subaru Impreza !!

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение #21 » Ср авг 22, 2007 09:39

Повторюсь, но всё же...

Не в дизайне фишка Субару. Это фишка ситроена С4, фишка нового Лансера и т.д. Уже стало баяном вспоминать про дизайно новой импрезы - на лицо много позитива, но самые "упрямые" до сих пор хнычут о том, что типа "лупатая красивее". А чистота стиля... Какая чистота стиля? От импрезы до трибэки - стиль не в дизайне, а в том, что эта машина может дать водителю.

"Красивая Субару" звучит некрасиво. :D
  • 0

Legacy '07
#21
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 23:08
Откуда: Киев
Репутация: 5

Сообщение ПуХ » Ср авг 22, 2007 09:41

#21 писал(а):Повторюсь, но всё же...

Не в дизайне фишка Субару. Это фишка ситроена С4, фишка нового Лансера и т.д. Уже стало баяном вспоминать про дизайно новой импрезы - на лицо много позитива, но самые "упрямые" до сих пор хнычут о том, что типа "лупатая красивее". А чистота стиля... Какая чистота стиля? От импрезы до трибэки - стиль не в дизайне, а в том, что эта машина может дать водителю.

"Красивая Субару" звучит некрасиво. :D

да при чем тут лупатая лучше.... мне лупатая очень нравится дизайном..а вот 2003-2005 вообще нет.. 2006 нравится....а эта.... на эту надо обвесс с заменой решетки радиатора...и оптику...и будет все пучком:)))а субару есть субару:))главное что бы управлялаьс также или лучше да и весила понты:)))
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение Немец » Ср авг 22, 2007 09:50

Я считаю что субару становится более гражданской машиной.Форма кузова становится мягче, на импрезы будут ставить дизель.В принципе это право фирмы решать как развивать брэнд, но все-таки что то Субару потеряет, не будет "изюминки", агрессии, и Субаровского духа.ИМХО.
  • 0

Международный авантюрист и делец...канадское золото, африканская нефть, индийский опиум, бразильские девушки...ещё люблю устраивать военные перевороты в маленьких банановых республиках - с публичными казнями и народными гуляньями. Благотворительность.
Аватара пользователя
Немец
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 16:18
Откуда: у меня совесть?
Репутация: 0

Сообщение ПуХ » Ср авг 22, 2007 09:51

Немец писал(а):Я считаю что субару становится более гражданской машиной.Форма кузова становится мягче, на импрезы будут ставить дизель.В принципе это право фирмы решать как развивать брэнд, но все-таки что то Субару потеряет, не будет "изюминки", агрессии, и Субаровского духа.ИМХО.


давайте мы поговорим об этом в 2009 году..тобишь через 2 годика:))))) я думаю что мнению у 90% людей изменится:)
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение Немец » Ср авг 22, 2007 09:56

ПуХ писал(а):
Немец писал(а):Я считаю что субару становится более гражданской машиной.Форма кузова становится мягче, на импрезы будут ставить дизель.В принципе это право фирмы решать как развивать брэнд, но все-таки что то Субару потеряет, не будет "изюминки", агрессии, и Субаровского духа.ИМХО.


давайте мы поговорим об этом в 2009 году..тобишь через 2 годика:))))) я думаю что мнению у 90% людей изменится:)

В 2009 неинтересно.Нужно пообсуждать, пообсырать, раскритиковать, погнобить и чуством выполненного долга ждать когда придумают новую! :twisted:
  • 0

Международный авантюрист и делец...канадское золото, африканская нефть, индийский опиум, бразильские девушки...ещё люблю устраивать военные перевороты в маленьких банановых республиках - с публичными казнями и народными гуляньями. Благотворительность.
Аватара пользователя
Немец
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 16:18
Откуда: у меня совесть?
Репутация: 0

Сообщение #21 » Ср авг 22, 2007 09:57

Немец писал(а):Я считаю что субару становится более гражданской машиной.Форма кузова становится мягче, на импрезы будут ставить дизель.В принципе это право фирмы решать как развивать брэнд, но все-таки что то Субару потеряет, не будет "изюминки", агрессии, и Субаровского духа.ИМХО.


О какой агресси ты говоришь, если львиная доля продаж брэнда - это семйные седаны, вагоны, кроссоверы? Да, теперь это будут еще и хэтчбэки с мягкими линиями и дизельными двигателями. Но вся европа использует дизель - именно на них и нацелен новый мотор.

А изюминка будет. В СТИ 300 л.с с двух литров объема. И это в гольф-классе. Боксер мотор + полный привод. Такую изюминку будет предостовлять еще только Эво. А3, 130i, фокусы и МПС - всё остаётся далеко позади. Даже не в самых самых версиях остаётся главная изюминка - полный привод + боксер. Или мы все покупали эти машины ради красивой "попки"?
  • 0

Legacy '07
#21
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 23:08
Откуда: Киев
Репутация: 5

Сообщение Немец » Ср авг 22, 2007 10:00

Я брал импрезу 2006 из-за ее морды.А у новой морда как у мазды3(фееее!)
  • 0

Международный авантюрист и делец...канадское золото, африканская нефть, индийский опиум, бразильские девушки...ещё люблю устраивать военные перевороты в маленьких банановых республиках - с публичными казнями и народными гуляньями. Благотворительность.
Аватара пользователя
Немец
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 16:18
Откуда: у меня совесть?
Репутация: 0

Сообщение ПуХ » Ср авг 22, 2007 10:01

а вообще самая жирная это GC8 ниначто не променяю:))

З.Ы. ну разве что лупатую возьму как городской варинт,а ГТшку под спорт:)))
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение Немец » Ср авг 22, 2007 10:04

ПуХ писал(а):а вообще самая жирная это GC8 ниначто не променяю:))

З.Ы. ну разве что лупатую возьму как городской варинт,а ГТшку под спорт:)))

Бачив я твою машину.ійсно гарна.Я б також її не міняв.Хоча я й свою міняти не буду! :roll:
  • 0

Международный авантюрист и делец...канадское золото, африканская нефть, индийский опиум, бразильские девушки...ещё люблю устраивать военные перевороты в маленьких банановых республиках - с публичными казнями и народными гуляньями. Благотворительность.
Аватара пользователя
Немец
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 16:18
Откуда: у меня совесть?
Репутация: 0

Сообщение ПуХ » Ср авг 22, 2007 10:06

Немец писал(а):
ПуХ писал(а):а вообще самая жирная это GC8 ниначто не променяю:))

З.Ы. ну разве что лупатую возьму как городской варинт,а ГТшку под спорт:)))

Бачив я твою машину.ійсно гарна.Я б також її не міняв.Хоча я й свою міняти не буду! :roll:

подождите еще 2 дня...еще красивее будет:)
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Ср авг 22, 2007 10:11

А мне кроме ГТ-шки, на внешность ещё очень нравится кузов с 03-05 го.
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение ПуХ » Ср авг 22, 2007 10:12

КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua писал(а):А мне кроме ГТ-шки, на внешность ещё очень нравится кузов с 03-05 го.

03-05 фу...... жабоподобная... :bad:

З.Ы. никому не в обиду:)
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение EdJ » Ср авг 22, 2007 10:36

это бесконечная тема:o давайте подождем нового форестера, тогда я к вам присоединюсь:)
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение ПуХ » Ср авг 22, 2007 10:53

EdJ писал(а):это бесконечная тема:o давайте подождем нового форестера, тогда я к вам присоединюсь:)

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение multik » Ср авг 22, 2007 11:03

seerka писал(а):
multik писал(а):
seerka писал(а):... Приятная неожиданность - пониженая передача. Будет на всех гражданских механиках (т.е. 1.5 и 2.0)...

Какая ж это неожиданность? Пониженная есть во всех вагонах кроме WRX, т.е. в 1.6TS, 2.0GX, 1.5R, 2.0R и в нетурбовых GT :wink:

Вагон вагоном, а это хетч

хэтч - это и есть замена вагона в модельном ряду :wink:
  • 0

Impreza WRX STi MY'08
Impreza 2.0R Sports Wagon MY'07
Аватара пользователя
multik
Алкотреш Тим
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 14:44
Откуда: Соломенка
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8