А я вчера видел новую импрезу...

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Сообщение ПуХ » Чт окт 04, 2007 17:57

yellow писал(а):
ПуХ писал(а):да нормальная импреза новая.. да коллектор из пластика..да куллер меньше чем в гт.. да тормоза как на атмосфернике... но а кто не тюнингует врх??? :oops:

Ваня, это бред

что именно? поменять выпускной коллектор поставить фронталку и брембовские томроза это бред? :P
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение multik » Чт окт 04, 2007 19:50

ПуХ писал(а):
yellow писал(а):
ПуХ писал(а):да нормальная импреза новая.. да коллектор из пластика..да куллер меньше чем в гт.. да тормоза как на атмосфернике... но а кто не тюнингует врх??? :oops:

Ваня, это бред

что именно? поменять выпускной коллектор поставить фронталку и брембовские томроза это бред? :P

зачем менять выпускной? там впускной из пластика!
тормоза(машинки) в новой Импрезе надо менять, а в старой хоть машинки нормальные были - поменял блины+колодки и гуд. это при том что цена новой выросла...
  • 0

Impreza WRX STi MY'08
Impreza 2.0R Sports Wagon MY'07
Аватара пользователя
multik
Алкотреш Тим
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 14:44
Откуда: Соломенка
Репутация: 0

Сообщение ПуХ » Чт окт 04, 2007 20:13

multik писал(а):
ПуХ писал(а):
yellow писал(а):
ПуХ писал(а):да нормальная импреза новая.. да коллектор из пластика..да куллер меньше чем в гт.. да тормоза как на атмосфернике... но а кто не тюнингует врх??? :oops:

Ваня, это бред

что именно? поменять выпускной коллектор поставить фронталку и брембовские томроза это бред? :P

зачем менять выпускной? там впускной из пластика!
тормоза(машинки) в новой Импрезе надо менять, а в старой хоть машинки нормальные были - поменял блины+колодки и гуд. это при том что цена новой выросла...

я имел ввиду впуск...очепятался
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение yellow » Пт окт 05, 2007 08:00

ПуХ писал(а):
yellow писал(а):
ПуХ писал(а):да нормальная импреза новая.. да коллектор из пластика..да куллер меньше чем в гт.. да тормоза как на атмосфернике... но а кто не тюнингует врх??? :oops:

Ваня, это бред

что именно? поменять выпускной коллектор поставить фронталку и брембовские томроза это бред? :P

Покупать новую машину, чтобы тюнить ее по принуждению производителя - это бред. Далеко не все тюнингуют ВРХ.
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение ПуХ » Пт окт 05, 2007 08:02

yellow писал(а):
ПуХ писал(а):
yellow писал(а):
ПуХ писал(а):да нормальная импреза новая.. да коллектор из пластика..да куллер меньше чем в гт.. да тормоза как на атмосфернике... но а кто не тюнингует врх??? :oops:

Ваня, это бред

что именно? поменять выпускной коллектор поставить фронталку и брембовские томроза это бред? :P

Покупать новую машину, чтобы тюнить ее по принуждению производителя - это бред. Далеко не все тюнингуют ВРХ.

врх,это конструктор:))это мое мнение:)) ип о любому покупая врх..какая-никакая но доводка делается:)
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение John Ripper » Пт окт 05, 2007 09:04

ПуХ. это твое мнение:) Я мое мнение -ВРХ вполне самодостаточная машина :) Моих возможностей еще не хватает перекрыть ее возможности. ТАк зачем искать себе гимарой на задницу?
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Beket » Пт окт 05, 2007 09:41

купить машину за 40-ку потом вложить в нее еще 10-ку что бі сделать похожей по качественнім характеристикам на модель предідущего модельного ряда !???????????????????

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


єто бред)))
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение EdJ » Пт окт 05, 2007 11:05

а с чего вы взяли что новый рыкс будет плохо ехать?
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение ПуХ » Пт окт 05, 2007 13:01

ИМХО не бред. была бы возможность купить авто за 100К я бы всеравно его делал под себя..я не люблю что бы моя машина была похожа на остальные..вот и все.. кто то выбирает индивидуальность,а кто то практичность.. мое мнение что врх надо тюнить.. так как их сотни в том же Киеве и все одинаковые.это как прикол такой был "Цитаты с автомобильных форумов"

форум клуба Мазда 3
-у нас такие редкие машинки,пока сегодня на работу ехал всего лишь 192 насчитал.
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение Propeller » Пт окт 05, 2007 13:07

John Ripper писал(а):ПуХ. это твое мнение:) Я мое мнение -ВРХ вполне самодостаточная машина :) Моих возможностей еще не хватает перекрыть ее возможности. ТАк зачем искать себе гимарой на задницу?


Ага. Те ж саме мені сказав Ваня Герман про врикс 2,5 (він на тому тижні вперше на ньому проїхався).
  • 0

Propeller
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 11:57
Репутация: 0

Сообщение Legacy » Пн окт 08, 2007 23:09

Имел честь обследовать новую Импрезу, совсем не впечатлила,обыкновенный городской клоп, с её ценой не совсем понятно на какую аудиторию потребителей машина будет расчитана, интерьер и экстерьер также не впечатлил. Посмотрим как они разойдутся на нашем рынке
  • 0

Единственные границы в моей жизни, это те, которые я устанавливаю для себя сам
Аватара пользователя
Legacy
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 16:31
Откуда: SubaruLand
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Вт окт 09, 2007 09:37

Legacy
разлетятся
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Legacy » Вт окт 09, 2007 14:41

EdJ писал(а):Legacy
разлетятся


Главное чтобы не сразу и не на дороге :D
  • 0

Единственные границы в моей жизни, это те, которые я устанавливаю для себя сам
Аватара пользователя
Legacy
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 16:31
Откуда: SubaruLand
Репутация: 0

Сообщение ARMEN » Вт окт 09, 2007 21:52

Legacy писал(а):Имел честь обследовать новую Импрезу, совсем не впечатлила,обыкновенный городской клоп, с её ценой не совсем понятно на какую аудиторию потребителей машина будет расчитана, интерьер и экстерьер также не впечатлил. Посмотрим как они разойдутся на нашем рынке


+1. Сегодня видел осмотрел и пощупал. Приехали на бархатный сезон
Пообщался. Владелец на таких форумах,как этот, вряд ли появиться, остальные 50 проц, думаю тоже. Совершенно другие критерии и взгляды. На мою GT смотрел с жалостью, как на ископаемое.А на меня
как будто у меня в кармане большая дыра. Но под конец разговора что то сник. 98 проц прохожих, взгляды обращали почему то на ископаемое, а не на чудо FHI 2008 (машины стояли рядом) ИМХО романтика закончилась, началась глобализация
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Сообщение #21 » Ср окт 10, 2007 15:08

ARMEN писал(а):+1. Сегодня видел осмотрел и пощупал. Приехали на бархатный сезон
Пообщался. Владелец на таких форумах,как этот, вряд ли появиться, остальные 50 проц, думаю тоже. Совершенно другие критерии и взгляды. На мою GT смотрел с жалостью, как на ископаемое.А на меня
как будто у меня в кармане большая дыра. Но под конец разговора что то сник. 98 проц прохожих, взгляды обращали почему то на ископаемое, а не на чудо FHI 2008 (машины стояли рядом) ИМХО романтика закончилась, началась глобализация


Толково написано. Соглашусь на вс 100. Но...

.. к сожалению этот процес глобализации неотвратим. Брэнды меняются, подстриваются под новые веяния рынка, ведут поиски покупателя... и это не только субару. Нет уже машин, похожих на классику 90-80ых. Нет и не будет Gti, Cosworth, 911 с воздушным охлаждением, Mini действительно класса мини, не будет 22В, не будет Дельта Интеграле. Весь современный автопром - это как популярная музыка - это уже мало чем исскуство и философия - это продукт. И если посмотреть на ФХИ с этой стороны - то дела не так уж плохо. У Субару есть такие "семйные черты", что во времена дизельных Ягуаров, полноприводных БМВ и лимузинов Фольксваген - Субару остаётся самобытным "ископаемым", лишь пытающимся вскарапкатся на путь глобализации. А если не вскарапкаеться - то просто исчезнет.
  • 0

Legacy '07
#21
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 23:08
Откуда: Киев
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47