Subaru Impreza и BRZ официально дебютировали в Европе

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Subaru Impreza и BRZ официально дебютировали в Европе

Сообщение Holod » Чт мар 15, 2012 13:07

Компания FHI представила европейские версии четвертого поколения Impreza и неординарного заднеприводного купе BRZ, а также отпраздновала 40-летие полного привода Subaru в рамках 82-го международного автосалона в Женеве.

Subaru Impreza 4-го поколения – не просто эволюционное развитие популярной модели. Новинка предлагает покупателям значительно более высокую потребительскую ценность по цене авто С-класса. В активе новой Impreza – высочайшая надежность и богатая комплектация. Уникальная система постоянного полного привода Subaru Symmetrical AWD делает поездку в любую погоду и по любым дорогам приятной и абсолютной безопасной. Линейка новых оппозитных двигателей серии FB объемом 1,6 и 2,0 литра отличается высоким крутящим моментом в зоне низких и высоких оборотов, а также низким уровнем вредных эмиссий. Отметим, что в Украине новая Subaru Impreza появится этим летом и будет доступна в кузове «седан».
Изображение

BRZ – яркое нестандартное заднеприводное купе, разработанное Subaru в тандеме
с компанией Toyota. Чрезвычайно низкий центр тяжести, малый вес, задний привод и
200-сильный оппозитный двигатель делают BRZ лучшим выбором для поклонников дрифта и трек-дней. На выбор предлагаются 6-ступенчатая механическая и автоматическая КПП.
Изображение
2012-й год является особенным для Subaru, ведь ровно 40 лет назад на борту универсала Leone Estate Van дебютировала система постоянного симметричного полного привода Subaru Symmetrical AWD. С тех пор постоянный полный привод стал неотъемлемым элементом всех автомобилей концерна FHI. Специально к женевскому автосалону компания создала специальный юбилейный логотип в виде кентавра, а также трехмерную виртуальную игру, с помощью которой посетители стенда компании смогли оценить преимущества полного привода Subaru.
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11