Объявлены цены на Subaru BRZ

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

ИНФОРМАЦИЯ ПРО SUBARU BRZ

Сообщение msamsnmsa » Пн фев 04, 2013 18:45

Я проходил тест-драйв на SUBARU BRZ, летом и в зиму, когда отдыхал в разных странах, больше всего она мне понравилась зимой я даже не подозревал что в ней нету знаменитого полного привода СУБАРОВСКОГО, мне даже не хотели зимой уже в другой стране пускать за руль, так как у меня маленький водительский стаж, ну я их уговорил они мне дали прокатиться на ней по горам Польши, где было снега на валом, где еще лыжники и сноубордисты катаются, это просто супер автомобиль похож не много по повдению на порше, но меня слушается BRZ, лучшее, эта машина просто пропитана субаровскими геннами, дизайн на 98%, ездовые качества 100%, тормоза 200%, оснащоность 98%, руль 100%, дизайн салона на 160%, в нем приятно находится, но вот когда я был германии летом, там пустили за руль быстро, и не успел я розогнатся, как на радости я пропустил знак, и нас остановила полиция общался с полицией менеджер, как он мне сказал потом, что это мне очень повезло, а так мне типа предупреждения вынесли и штраф выписали в 20 евро, на первый раз, за второй я бы заплатил 500 евро. Машина очень хорошая.

Летом был тест-драйв в 2012 году в Августе

Зимой был тест-драйв уже 2012 года в Декабре

Когда я приехал в Украину на новый год и потом на радость приехал друг с России на новом SUBARU FORESTER, вот после тест-драйва этого автомобиля я понял что к автомобилю SUBARU BRZ, не хватает интеллектуального постоянного полного привода, как на новом автомобиле SUBARU FORESTER.

В моём сердце та радость останется на всегда которую я почувствовал проехавшись на автомобилях марки SUBARU
  • 0

Последний раз редактировалось msamsnmsa Пн фев 04, 2013 20:16, всего редактировалось 3 раз(а).
msamsnmsa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:13
Репутация: 0

Сообщение superpuper » Пн фев 04, 2013 18:48

тормоза 200% дизайн салона на 160%

:lol: :lol: :lol: очковый салон и очковые тормоза это на 100% субару :lol: :lol:
  • 0

Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение Fader » Пн фев 04, 2013 19:33

msamsnmsa

Спасибо за отзыв, очень интересно было читать мнение реального пользователя БРЗ, а не теоретиков. :D

Сам хочу проехаться именно на БРЗ, т.к. хоть с ЖТ-86 они и близнецы, но специалисты ЗР и АР одноголосно заявляют, что авто хоть и похожи, но разные. И большинство из них отдаёт предпочтение именно Субе. :wink:
  • 0

Legacy 2.0 2007
Аватара пользователя
Fader
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 10:50
Откуда: Днепр
Репутация: 1

Re:

Сообщение ivan STI » Вт фев 05, 2013 21:44

superpuper писал(а):пацаны то наверно тойотовцы их гоняли по всей Украине на презентации вот вы их и видели ИМХО
Реально какой смысл покупать ЭТО если конкуренты стоят столько же но по всем параметрам лучше ... и если рыксам нет конкурентов в их цене, то тут их масса от пыжо рцз и хундаев , до бмв и бу поршиков

Ну вроде я не глупый человек и могу отличить гонца от хозяина,которые пару дней их держали на транзитах,а сейчас донецкие номера. просто привел пример того,что действительно покупают у нас
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Re: ИНФОРМАЦИЯ ПРО SUBARU BRZ

Сообщение VIKON » Ср фев 06, 2013 16:04

msamsnmsa писал(а): я понял что к автомобилю SUBARU BRZ, не хватает интеллектуального постоянного полного привода, как на новом автомобиле SUBARU FORESTER.


вот, правильная мысль... зачем было делать заднеприводный субару, если уже есть тойота... опять-же, почему не сделать, опциАнАльно :D ? хо дрих-мАбиль субару - задний, не хо - полный... :Yahoo!:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: ИНФОРМАЦИЯ ПРО SUBARU BRZ

Сообщение GTI » Ср фев 06, 2013 21:13

VIKON писал(а):вот, правильная мысль... зачем было делать заднеприводный субару, если уже есть тойота... опять-же, почему не сделать, опциАнАльно :D ? хо дрих-мАбиль субару - задний, не хо - полный... :Yahoo!:

Тогда б за полный просили минимум 60куев. :D
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: ИНФОРМАЦИЯ ПРО SUBARU BRZ

Сообщение VIKON » Ср фев 06, 2013 21:17

GTI писал(а):
VIKON писал(а):вот, правильная мысль... зачем было делать заднеприводный субару, если уже есть тойота... опять-же, почему не сделать, опциАнАльно :D ? хо дрих-мАбиль субару - задний, не хо - полный... :Yahoo!:

Тогда б за полный просили минимум 60куев. :D


Игорь, ты писЯмист... :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Объявлены цены на Subaru BRZ

Сообщение Krolivets_d » Ср фев 13, 2013 08:00

Цена... Привод.... Конкуренты! А почему все молчат о таком скромном моторе? Или субару как всегда, заготовка под конструктор? Слышал, что русские на них уже турбокиты мостырят.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Объявлены цены на Subaru BRZ

Сообщение Chase » Ср фев 13, 2013 10:15

Krolivets_d
Конкуренты конкурентами,а все равно это все Субару!Все эти 3 машины собираются на заводе Фуджи ;)
Цена реально бешеная!100к грн. я думаю можно смело отнять от цены...с Америки дешевле привезти,при чем на много)
  • 0

Impreza XV '11 = > S-edition '13 => STI '11 => Seat Leon X-perience
Аватара пользователя
Chase
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 18:17
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Репутация: 25

Re: Объявлены цены на Subaru BRZ

Сообщение Krolivets_d » Ср фев 13, 2013 11:22

согласен, если за 230грн., то вполне пойдёт лайба, но за вышеуказанный ценник - в сад, моё мнение!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Объявлены цены на Subaru BRZ

Сообщение Chase » Ср фев 13, 2013 11:37

Krolivets_d
+1...я узнал что в Украину будут поставлятся только 15 машин в год!!!! Потому что во-первых цена высокая для нашего рынка а во-вторых заводу не хватает мощностей клепать их.заказов тонна у них.
На новый турбо форь в Японии в 8 раз больше пред заказов чем ожидал завод производитель :D
  • 0

Impreza XV '11 = > S-edition '13 => STI '11 => Seat Leon X-perience
Аватара пользователя
Chase
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 18:17
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Репутация: 25

Re: ИНФОРМАЦИЯ ПРО SUBARU BRZ

Сообщение Halloween » Чт фев 14, 2013 22:28

VIKON писал(а): опять-же, почему не сделать, опциАнАльно :D ? хо дрих-мАбиль субару - задний, не хо - полный... :Yahoo!:


Полный там не получицо реализовать (в рамках здравого смысла) ну никак. Т.к. мотор намного, по сравнению с полноприводными субарами, сдвинут назад (в сторону салона).
  • 0

スバル インプレッサ
Корабль тонет не тогда когда в воде,
а тогда, когда вода внутри корабля.
Не так важно то, что находится вокруг нас.
Важно то, что внутри нас.
Аватара пользователя
Halloween
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 16:09
Репутация: 198

Re: ИНФОРМАЦИЯ ПРО SUBARU BRZ

Сообщение VIKON » Чт фев 14, 2013 22:43

Vya4eslavovi4 писал(а):
VIKON писал(а): опять-же, почему не сделать, опциАнАльно :D ? хо дрих-мАбиль субару - задний, не хо - полный... :Yahoo!:


Полный там не получицо реализовать (в рамках здравого смысла) ну никак. Т.к. мотор намного, по сравнению с полноприводными субарами, сдвинут назад (в сторону салона).


да ладно, ты исходишь из того, что уже есть, а если бы стояла задача спроектировать АВД и состыковать роздатку и коробку с оппозитом, думаю решили бы вопрос... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Объявлены цены на Subaru BRZ

Сообщение Halloween » Чт фев 14, 2013 23:52

VIKON так ''опциАнАльно'' :ROFL: кагбе и есть исходить из того, что уже есть, а потом добавить/убрать :oops:
А так да. Если бы задача стояла, то сделалиб. Но это уже впринципе своём совсем другая машина, не BRZ. А т.к. у ФеХеИ ничего не стояло, а стояло у ТоЙоты то ''маемо тэ шо маемо''© :crazy:
  • 0

スバル インプレッサ
Корабль тонет не тогда когда в воде,
а тогда, когда вода внутри корабля.
Не так важно то, что находится вокруг нас.
Важно то, что внутри нас.
Аватара пользователя
Halloween
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 16:09
Репутация: 198

Re: Объявлены цены на Subaru BRZ

Сообщение VIKON » Пт фев 15, 2013 07:32

Vya4eslavovi4 писал(а):VIKON так ''опциАнАльно'' :ROFL: кагбе и есть исходить из того, что уже есть, а потом добавить/убрать :oops:
А так да. Если бы задача стояла, то сделалиб. Но это уже впринципе своём совсем другая машина, не BRZ. А т.к. у ФеХеИ ничего не стояло, а стояло у ТоЙоты то ''маемо тэ шо маемо''© :crazy:


я не конструктор и даже не сервисник, мне например не очень понятно, почему это нельзя сделать... ведь у субару были полноприводные купе и весьма неплохие... пусть это будет не "опциАльно", а будет своя линейка с названием например SVX14, или leone xt14, leone II xt.
и пусть она внешне будет похожа на тот-же BRZ, имея при этом свои отличия по кузову и трансмиссии... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48