„покрытый грязью Outback с каяком на крыше“)))

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

„покрытый грязью Outback с каяком на крыше“)))

Сообщение Dragon » Вс июл 06, 2014 07:33

По итогам исследования компании J.D. Power and Associates, компания Subaru вошла в тройку самых „внедорожных“ брендов на американском рынке.
Согласно статистике, около 29,5 процента американских владельцев автомобилей Subaru регулярно ездят на них по проселочным и грунтовым дорогам. Более высокий показатель езды по бездорожью только у водителей машин Ram и Jeep – 30,2 и 31 процент соответственно. При этом Ram и Jeep выпускают только внедорожные модели, тогда как в активе „японцев“ имеются и весьма „городские“ автомобили.
Среди „субароводов“ чаще всего на бездорожье выезжают водители универсала Outback – по статистике, так регулярно поступает 34,7 процента владельцев данной модели. У ближайшего предследователя из числа „обычных“ машин – Jeep Grand Cherokee – этот показатель составляет 21,1 процента. За ним в рейтинге находятся Volvo XC70, Ford Edge, Hyundai Santa Fe Sport, Toyota Venza и Audi Allroad.
Глава отдела Subaru по корпоративным коммуникациям Майкл Макхейл также добавил, что основными регионами сбыта машин марки в Америке является штаты на северо-западе США, в Скалистых горах и Новой Англии. По его словам, именно там наиболее часто можно встретить „покрытый грязью Outback или Forester с каяком или кроссовым мотоциклом, закрепленном на крыше“.

http://telegraf.com.ua/biznes/avtomobil ... -ssha.html

Всем приятного гуаномесилова ;)
  • 1

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron