Subaru создала «голубую» серию спорткаров BRZ и WRX STI

Новости из мира автомобилей

Модератор: morpheus

Subaru создала «голубую» серию спорткаров BRZ и WRX STI

Сообщение duuude24 » Пн авг 03, 2015 15:06

Американское отделение Subaru объявило о создании специальной серии Series.HyperBlue для спортивных автомобилей BRZ и WRX STI. Автомобили окрашены в уникальный фирменный цвет Subaru Hyper Blue, в тон ему выполнена и отделка салона. Производственный тираж будет ограничен на отметке в 700 седанов WRX STI и 500 купе BRZ исключительно для рынка США. BRZ поставляется с 6,2-дюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной системы, HD радио, спутниковым радио SiriusXM и протоколом Bluetooth.
Изображение

Интеграция функций смартфона включает музыкальные приложения, календарь, музыкальный плеер, новости и прогноз погоды. Камера заднего вида является уже базовым оснащением для автомобилей 2016 модельного года. Series.HyperBlue BRZ В салоне получает обивку из кожи и Alcantara также синего цвета. Синим обшиты кожаный руль, а также рычаг переключения передач, и ручка стояночного тормоза. Синий мотив также присутствует и на центральной консоли, и на дверных картах, и на ковриках.
Изображение

17-дюймовые легкосплавные диски и боковые зеркала окрашены в черный. 2,5-литровый седан WRX STI с полным приводом получает синие сидения, кожаный руль, рычаг переключения передач, а также ковры с логотипом STI. Автомобили Series.HyperBlue обуд в 18-дюймовые колесные диски BBS. На центральной консоли прописался 7,0-дюймовый мультимедийный экран навигационной системы с девятью динамиками Harman / Kardon и усилитель мощностью 440 Вт. Сообщается, что автомобили экспортироваться на другие рынки не будут.
Изображение


Source: https://auto.today/news/avto/1313-subar ... x-sti.html
© Avto.Today
  • 0

duuude24
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:22
Репутация: 0

Вернуться в Авто ньюс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7