Автозапуск и т.д.

Модератор: Dr.House

Автозапуск и т.д.

Сообщение Beket » Пн ноя 13, 2006 23:24

Испугался я садится зимой в холодную машину, удовольствие не то, пока стекла распотеют ждать, да и холод страшный враг простаты, бывалые говорят :wink:
приши мне в голову такие мысли:
1. Поставить предпусковой подогреватель и наслаждаться жизнью, поузнавал чуток и слегка удивился, стоить это чудо Вебасто будет около 1300 бак.+ поставить Вывод: нах
2. Поставить сигнализацию с автозапуском.
а лучше модуль автозапуска, НО менять свою дорогую и безглючную сигналку на непонятное чудо тайваньско русского производства не хочется, а еще столкнулся с вопросом про безопасность. При автозапуске в машине нужно оставлять ключ или ставить блок обхода штатного имобилайзера, что не есть гут.

Может кто что посоветует?
как согреть свою задницу в зимний период?

п.с.
Бывалый можно ли програмным путем отключить в Импрезе штатный имобилайзер?
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение AlexKey » Вт ноя 14, 2006 10:12

Дима, акуенная вещь подштанники :wink:
прошлой зимой в те лютые морозы, в самый злой по температуре день мне пришлось ехать без авто, утром, когда все ловят такси, я простоял около 40 минут пока первый тока остановился, а поехал я ещё не скоро, так вот замерзло у меня ВСЁ, руки в перчатках, голова в шапке, ноги в ботинках, но тока не йайтса!!! :D так шо шерстяные подштанники рулят 8)
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Beket » Вт ноя 14, 2006 10:15

:lol: :lol: :lol:
и нафиг тот Вебасто :?: :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение John Ripper » Вт ноя 14, 2006 11:07

ОБыкновенную накидку с подогревом. на сидение. и попец подогреет быстро. и убрать всегда можно. и дешево:)
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Вт ноя 14, 2006 11:34

John Ripper писал(а):ОБыкновенную накидку с подогревом. на сидение. и попец подогреет быстро. и убрать всегда можно. и дешево:)

смотря до какой температуры - сильно греть тоже как грица "шо занадто, то не здраво" - йайтса всегда имеют около 1,5 градуса меньшую темепературу, чем само тело и весь остальной организм - а если усиленно пользовать подогрев сидений, то мужчина рискует своими потомками, поскольку от частого перегрева его йайтса будут производить несколько иную сперму, что может отразиться не лучшим образом на оплодотворении и здоровье новорожденного
эту информацию когда-то нашел на каком-то блоге, статья в стиле "учёные доказали"
альтернативой Вебасто конечно мог бы служить како-нибудь подогрев сидух, снятый с другой машины и интегрированный в Субару, и всё же стоит ли это того?... тем более, что можно гривен эдак за 100 купить себе подштанники, они не только в машине помогут, а и в походе на зимний шашлык, пикник осенью, тур походы просто тряпка понадобится, всяко бывает :D
...я бы не парился с подогревом/прогревом/перегаром... да и сильное ли охлаждение простаты от тканевых сидений?... куда эффективней просто проводить регулярный массаж простаты, чем не давать ей находиться в холоде
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Вт ноя 14, 2006 11:51

AlexKey - котег, ты работаешь сидя на стуле? сунь себе градусник между ног и тихо офигей ;) тем подогрев и рулит. что бы на холодное не садится. а потом его просто вырубаешь.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Вт ноя 14, 2006 12:06

John Ripper писал(а):AlexKey - котег, ты работаешь сидя на стуле? сунь себе градусник между ног и тихо офигей ;) тем подогрев и рулит. что бы на холодное не садится. а потом его просто вырубаешь.

Макс я не извращенец! совать себе всякое меж ног :lol:
вобщем я высказал своё мнение, а каждый решает сам и выбирает по себе :roll:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Вт ноя 14, 2006 12:19

Ну ты утверждаешь что йайца у тебя холоднее всего организма. а я утверждаю, что когда ты сидишь, они горячее на градус минимум.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Вт ноя 14, 2006 14:30

Жжоте..
У мя сигналка с автозаводом. Пока до стоянки иду она ужо заыелась и прогрелась. сразу в тепло.. и ненада жопогреку ставить.. чего и вам желаю.. :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение AlexKey » Вт ноя 14, 2006 14:52

Vazza писал(а):Жжоте..
У мя сигналка с автозаводом. Пока до стоянки иду она ужо заыелась и прогрелась. сразу в тепло.. и ненада жопогреку ставить.. чего и вам желаю.. :wink:

дык, Василий, присоветуй Диме сигналку
и как быть с тем, если оставил машину с включенной передачей? идешь на стоянку, включил автопрогрев, так машинка до работы сама и доехала? :lol:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Вт ноя 14, 2006 14:56

музчина.. втозапуск работает только после того как отработал турбо таймер. т.е. работает турботаймер открыл дверь вышел, закрыл машину, поставил на сигналку. только в этом случае можно ее завести с ключа. если снял машину с сигналки, после того как отработал турбо таймер то машину завести с ключа низзя. Че за сигналка у меня стоит я не знаю, патамучта ее ставил предыдущий владелец и я ососбо не вдавался в подробности.
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение AlexKey » Вт ноя 14, 2006 14:58

John Ripper писал(а):Ну ты утверждаешь что йайца у тебя холоднее всего организма. а я утверждаю, что когда ты сидишь, они горячее на градус минимум.

ну они то горячее, вот только правильно ли это?! :roll: читать здесь, там и про авто пару слов есть, и про сидячий образ работы :wink:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Вт ноя 14, 2006 17:27

АлексКей, ну я ж нивчира радился ;) где я писал что это правильно? я к тому что оно все равно не получается так как книжки пишут :))
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Beket » Вт ноя 14, 2006 17:50

Мужики спасибо!
подогрев сидений стоит, теплое белье тоже пододеваю (волнюсь о девушках, как же они будут без меня :wink: )
НО
нудно долшго ждать пока Суба прогреется, пока стекла роспотеют, пока лед слезет и.т.д. Наверное буду автозапуск ставить.
А что делать со штатным имобилайзером?
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение John Ripper » Вт ноя 14, 2006 18:02

Штатный ф топку.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

След.

Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25