IMPREZA WAGON 1.6 4WD 1998 г. что скажите?

Модератор: Dr.House

Re: IMPREZA WAGON 1.6 4WD 1998 г. что скажите?

Сообщение Vagulja » Ср фев 12, 2014 12:45

Ребят, прошу просчения что поднимаю стаааарую тему, но ничего более подходящего не нашел :(

Присматриваю (пока не активно ибо теперешняя машина еще не продана) как раз вагончика 1.6

Самый главный интересуюший меня вопрос - как у них кузова? Где больные места? Куда смотреть? Что ржавеет и гниет в первую очередь? С остальным я знаком ибо суба была в семье и не одна, но легаси и производные :)
  • 0

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Капоне

Хочу GF :)
Аватара пользователя
Vagulja
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 20:30
Откуда: Днепропетровск-на-Амуре
Репутация: 0

Re: IMPREZA WAGON 1.6 4WD 1998 г. что скажите?

Сообщение DimaFinn » Сб окт 25, 2014 19:27

Vagulja писал(а):Ребят, прошу просчения что поднимаю стаааарую тему, но ничего более подходящего не нашел :(

Присматриваю (пока не активно ибо теперешняя машина еще не продана) как раз вагончика 1.6

Самый главный интересуюший меня вопрос - как у них кузова? Где больные места? Куда смотреть? Что ржавеет и гниет в первую очередь? С остальным я знаком ибо суба была в семье и не одна, но легаси и производные :)


Если есть накладки на пороги, то под ними может уже закончиться метал( а так как у многих 98-2003 г.в. - арки + отверстия кузовщины для крепежа бамперов.
  • 0

АтмоКонь MY 05 powered by Prodrive Service
Аватара пользователя
DimaFinn
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 18:39
Откуда: k-city
Репутация: 2

Пред.

Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34