Что можно сделать с WRX

Модератор: Dr.House

Сообщение chupa » Ср фев 14, 2007 18:55

Кому интересно. После длительного изучения вопроса, (как увеличить немного мощьность нового WRX, не уменьшив моторесурс и непотеряв гарантию?), имею для себя ответ. ИМХО

1. Ничего не делать до окончания гарантии.

2. Единственный признаваемый производителем и гарантийным сервисом (в США и ЕС) является комплект апгрейда РРР. (Prodrive Performance Package) http://www.prodrive.com/products_level2.html?id=12&p=12

В частности например для WRX2006-impreza wrx performance package

в который входит (сбалансированый комплект):
- Recalibrated engine management system
- High flow intercooler hose
- Stainless steel sports exhaust silencers
Результат:- 270 ps (266 bhp) @ 5,700 rpm
- 420 Nm (310 lbft) @ 3,000 rpm
0-100 5.3
Бензин неэтилированый 95-97
http://www.prodrive.com/up/06MY%20WRX%20PPP.pdf

Заказать можно самому :Performance Package WRX MY06 Impreza WRX- EUR 1 595,00 доставка почтой около $250 + 20%НДС + квалифицировано негде установить.
Далее выяснилось, то что пока единственное доступное место установки это официальный сервис Субару в Минске и Вильнюсе.
Минск тел. +375-29-1-991-333 Андрей Доставка в Минск (10-15 дней в зависимости от имеющихся вариантов DHL. EMS и т.д.)
Стоимость доставки от 250 до 380 USD. Установка производится в Минске бесплатно. Либо вариант :высылают ECU в Минск, и через две-три недели забирают весь комплект (устанавливают его самостоятельно на СТО).


Дорого, но дешевле STI и ресурс не уменьшается.
  • 0

С уважением
Аватара пользователя
chupa
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 13:26
Откуда: Crooked Horn DP/UA
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Ср фев 14, 2007 19:00

В украине Александров вроде оффициал, и еще ребята .. дето на форуме Йошимура вывешивала
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение John Ripper » Чт фев 15, 2007 00:27

Как обычно затык с кулером, выхлопом и чипом. Если оно все готовое, то установить я принципиально не вижу сложности. за час-два в гараже с ящиком пива.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Bilyk WRX » Чт фев 15, 2007 10:35

to Chupa - поедь на Мегамоторс там тебя прошьют экутэком без снятия с гарантии, результат будет тот же за намного менбшие деньги, попросишь, тебя и продрайвовской прошивкой прошьют ;)
  • 0

WRX'03 402м:9.33c/241кмч-3.5 бара 1000+лс FXT06 AT 300+HP
З\Ч, настройка/прошивка суб HKS, TurboXS, ECUFLASH, EcuTek 050 3115785
Аватара пользователя
Bilyk WRX
 
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 16:45
Откуда: Київ
Репутация: 19

Сообщение Yoshimura » Сб фев 17, 2007 07:37

Vazza писал(а):В украине Александров вроде оффициал, и еще ребята .. дето на форуме Йошимура вывешивала

они продают но не устанавливают....даюти гарантию зато:)
  • 0

Несс SUKA вредная,а операторы SUKA шустрые...
Аватара пользователя
Yoshimura
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 01:13
Откуда: 300+
Репутация: 0

Сообщение chupa » Вс фев 18, 2007 03:44

Bilyk WRX писал(а):to Chupa - поедь на Мегамоторс там тебя прошьют экутэком без снятия с гарантии, результат будет тот же за намного менбшие деньги, попросишь, тебя и продрайвовской прошивкой прошьют ;)


Моя из "меркурия", на "Мегамоторз" примут?. Я из бедных. Никаму нэ верю. Отзовитесь все кто удачно прошился! Или хотя бы ездит ьщас бес проблем.


Я готов просто забить на гарантию, тем более я уже увидел как выглядит мой "будущий " сервис....


Минск мне нравится официальностью и правильным подходом. "Всё в одном, без потери гарантии".( есть реальные рекомендации)

Прошу не забывать , что на современных WRX -2.5 литровый двигатель с теми жэ пони что были на 2.0WRX! Так что мне искреннеь верится что продрайвовскрий пак,реально соответствует заявленным парамиетрам.
  • 0

С уважением
Аватара пользователя
chupa
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 13:26
Откуда: Crooked Horn DP/UA
Репутация: 0

Сообщение Yaroslav WRX » Вс фев 18, 2007 09:54

chupa писал(а):
Bilyk WRX писал(а):to Chupa - поедь на Мегамоторс там тебя прошьют экутэком без снятия с гарантии, результат будет тот же за намного менбшие деньги, попросишь, тебя и продрайвовской прошивкой прошьют ;)


Моя из "меркурия", на "Мегамоторз" примут?. Я из бедных. Никаму нэ верю. Отзовитесь все кто удачно прошился! Или хотя бы ездит ьщас бес проблем.


Я готов просто забить на гарантию, тем более я уже увидел как выглядит мой "будущий " сервис....


Минск мне нравится официальностью и правильным подходом. "Всё в одном, без потери гарантии".( есть реальные рекомендации)

Прошу не забывать , что на современных WRX -2.5 литровый двигатель с теми жэ пони что были на 2.0WRX! Так что мне искреннеь верится что продрайвовскрий пак,реально соответствует заявленным парамиетрам.


Я прошился на Мегамоторсе, у Саши BigEgo.
WRX 06 чудно бегает, проблем нету. Едет ощутимо быстрее стока. 8)

ИМХО на ВРХ 2.5 пони чуть более "атмосферные", и чуть менее "турбовые"... :D Объем больше, а турбинка чуть меньше.
  • 0

Аватара пользователя
Yaroslav WRX
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 12:56
Откуда: Киев/ППБ
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27