Где в Харькове сделать диагностику?

Модератор: Dr.House

Где в Харькове сделать диагностику?

Сообщение Morphy! » Чт май 24, 2007 11:22

Загорелся я идеей купить лупоглазый WRX. 2002 год, 79 тыс. пробега. И теперь вопрос: где в Харькове, кроме официалов, можно сделать диагностику двигателя, турбины, ходовой и т.д?
  • 0

Аватара пользователя
Morphy!
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 09:58
Откуда: Харьков
Репутация: 26

Сообщение Vazza » Чт май 24, 2007 11:34

Стукнись в личку к GLX он может поможет 8)
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Re: Где в Харькове сделать диагностику?

Сообщение Александр Иванов » Вс май 27, 2007 07:29

Morphy! писал(а):Загорелся я идеей купить лупоглазый WRX. 2002 год, 79 тыс. пробега. И теперь вопрос: где в Харькове, кроме официалов, можно сделать диагностику двигателя, турбины, ходовой и т.д?

А чем тебе официалы то не угодили?
  • 0

Александр Иванов
Evo 9 WRX STI
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 12:16
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение GLX » Пн май 28, 2007 13:48

Последний крик из Автоальянса. Харьковские официалы. Приезжает человек на ТО на форике. Пробег где около 100, все ТО перед этим проходил у них же. Хозяин он же первый. Ок. Меняют ему масло, человек едет в Полтаву, по дороге машина подергивается и т.д.. Возвращается на станцию, ему говорят у вас забиты форсунки, он, ок чистите, забирает машину, а она что то совсем грюкает, он им тут же а это что за звуки, они ему оставляйте посмотрим, можно подумать до этогоне смотрели. ПОсле длительного анлиза вердикт, а у вас масла в моторе нет щуп сухой, это после 400 км после их же замены:) Результат всем понятен, сожженная турбина и стуканувший мотор. Так что о качестве харьковского официала делайте выводы сами.
  • 0

Нас не догонят :)
Аватара пользователя
GLX
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 09:25
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение GLX » Пн май 28, 2007 13:49

Да и вины никто за собой не признает.
  • 0

Нас не догонят :)
Аватара пользователя
GLX
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 09:25
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение Batman » Пн май 28, 2007 22:37

Щас и здесь вылезет кто-то из Автоальянса и раскажет, что сами все дураки, а они все делали правильно. :)
Это, вообще, такой сервис, после которого у многих пропадает желание быть владельцем Субару.
  • 0

ХАСК Rally Team
www.autosport.kharkov.ua
Batman
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 15:38
Откуда: Kharkiv, UA
Репутация: 0

Сообщение Beket » Вт май 29, 2007 07:20

GLX
Batman


есть такой топик, называется "Белый и черный список" в теме "СТО" выложите это там, а то здесь со временем затеряется и будет обидно.
я и не знал что у Вас официалы такие "яркие" :shock:
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение Morphy! » Чт май 31, 2007 11:29

Со следующей недели я таки буду счастливым обладателем этого "чуда японского автомобилестроения" :)
Поэтому вопрос к GLX - куда ехать диагностироваться? У тебя своя СТО или ты можешь кого-то посоветовать?
  • 0

Аватара пользователя
Morphy!
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 09:58
Откуда: Харьков
Репутация: 26

Сообщение GLX » Чт май 31, 2007 15:06

Привет,

На диагностику все таки лучше заехать к официалам, после этого с пакетом проблем которые тебе вывалят можно ехать дальше или устранять у них же.

Ко мне это посмотреть электронику и динамические характеристики машины. В принципе из этого достаточно много видно.

Не сервиса у меня нет, но хорошие мастера по ходовой и мотору есть, первые тебе пригодятся наверняка, если нужны вторые то возникает вопрос зачем ее тогда брать. :)

Пиши в личку созвонимся. Кстати у меня тоже WRX лупатенькая.
  • 0

Нас не догонят :)
Аватара пользователя
GLX
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 09:25
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение Morphy! » Пт июн 01, 2007 10:37

GLX писал(а):Привет,

Не сервиса у меня нет, но хорошие мастера по ходовой и мотору есть, первые тебе пригодятся наверняка, если нужны вторые то возникает вопрос зачем ее тогда брать. :)

Пока вопросов не возникает. Машина ухоженная, на содержании не экономили. Просто хочется знать, чего можно от нее ожидать в ближайшем будущем, что поменять сразу, а что можно отложить на потом.

GLX писал(а):Пиши в личку созвонимся. Кстати у меня тоже WRX лупатенькая.

Когда возьму (а возьму я ее в любом случае :D) - обязательно отпишусь в личку с номером телефона.
P.S. Какие у тя номера на машине, мож встречу как-нибудь в "большой деревне" :)
  • 0

Аватара пользователя
Morphy!
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 09:58
Откуда: Харьков
Репутация: 26


Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5