Продажа WRX (мнения)

Модератор: Dr.House

Продажа WRX (мнения)

Сообщение Beket » Ср июл 25, 2007 09:13

Вот решил продать свой тихий синенький седанчик, выставил на продажу, но что то екает там глубоко... А что дальше?
Изначально планировалось у знакомого оторвать 2002 лупоглазую (ну наверное все знают как я люблю этот кузов :roll: ) и сделать из нее уже ультимайт болид со всеми вытекающими последствиями и в перспективе (недалекой) ввариванием каркаса и выталкиванием с подиума разных Солдсбергов и Лоебов. :roll:
Но если не рассматривать СТИ 02, тогда что\?????
Вот вчера сел и подумал, что может быть лучше Рексика 02-05 года, 06-07 - уже более расслабленный и мягкий, проездил у друга Толи много км. Тянет как тролейбус, но валкий и не взрывной, что не так интересно. Что лучше......... ЕВО 9, наверное да, но разница по стартовой цене и самое интересное цене ремонтов и обслуживания как то настораживает, хотя Саша Иванов уверен, что едет лучше и правильнее. На что при наличии желания и средств можно поменять НАШИ МАШИНЫ?
Кто что думает, высказываетесь.
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение ghost of pachuco » Ср июл 25, 2007 09:20

Буду брать либо STI лупатую, либо эвик - восьмерку или даже семерку, тут как повезет. Ибо других альтернатив по удовольствию от вождения не вижу... а менять GT на WRX не вижу смысла :)
  • 0

Аватара пользователя
ghost of pachuco
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:09
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение GreG_Acc » Ср июл 25, 2007 09:25

Beket
я не раз и не два говорил, что аналогов врх просто не существует.
Он был у мицубиши, клипса полноприводная, но их не купить никак.
у стайки аналог - эво, у форика - аутлендер.
Если не стайка, а аналог врх - то не мучайся. его нету... :)
  • 0

Связка ломов, как правило, тонет.

Бритый бобер - счастливый бобер.
Аватара пользователя
GreG_Acc
Бритый Бобер
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 10:14
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение John Ripper » Ср июл 25, 2007 09:33

я бы если свой менял, то только на СТИ 06-07.
А если быть искренним, тоо по замене будет братся форик, и з350:)
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Beket » Ср июл 25, 2007 09:34

Гриш, здесь даже вопрос не в аналоге.
А к чему ити дальше, что будет точно так же приносить удовольствие, ты же прекрасно понимаешь, что шкода Суперб, тебя уже не пропрет :D
Я тут недавно тест драйв провел А4 кватро 1.8Т спорт Лайн, вообще не возбудила, абсолютно, за 50кбак получить машину которая тебя не трогает не хочется.
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение GreG_Acc » Ср июл 25, 2007 09:38

Beket
стайка/эво. куда тут дальше пойдешь.
есть у меня ишшо одна на примете немашина. Все мечтаю сделать себе подарок, когда денег заработаю.
Дим, порш - это тоже не машина. Порш - это как трахацца!
  • 0

Связка ломов, как правило, тонет.

Бритый бобер - счастливый бобер.
Аватара пользователя
GreG_Acc
Бритый Бобер
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 10:14
Откуда: Киев
Репутация: 3

Re: Продажа WRX (мнения)

Сообщение Pablo9 » Ср июл 25, 2007 10:06

Beket писал(а):На что при наличии желания и средств можно поменять НАШИ МАШИНЫ?
Кто что думает, высказываетесь.


Год назад поменяв GT '00 на WRX '04, предполагал, что следующим этапом будет СТи. Внешняя эстетика дизайна (или его отсутствия) "тупомордой" СТИ 03-05 будоражит во мне фибры соответствующих чакр )))

Не спорю, в качестве эгоистичного авто хорош и порш, и супра, и 350з, и скай, и тт_кватро, и эклипс, и РХ7 и купе от мерса и инфинити... Но:

1. пока денег на них (и необходимую к ним в пару вторую машину для семьи) нет - доделаю внешне ВРХ в СТИ (Драйва ВРХ лично мне хватает. Когда перестанет хватать драйва и отпадет необходимость в местах для жены_детей_собак - вероятно, задумаюсь все же о СТИ).

2. За те деньги, что стоят едущие купешки, я точно буду хотеть от них пропорциаонального увеличения позитивных ощущений в сравнении с ВРХ. И, коллеги, не уверен, что глаза действительно будут ТАК гореть... Время, конечно, покажет.


А идеал любого семейного автопарка - SUV + E-classe + sport (...+ smart для пробок и вертолет для киевских пробок)
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Ср июл 25, 2007 10:12

А может купить себе ангела? только с местами посадок трудновато будет...
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Ср июл 25, 2007 10:25

...опять же - а для каких целей авто? где будет ездить? как часто и длительно? кто в нем будет ездить? и т.п....
...имхо, лично мне нра ГТ.... купэ 8), но правда сложно с этим.... каркас вне зависимости от того выедет ли авто на допы или чиста машинка выходного дня повыё в городе... напихать начинку от СТИ и вперед...
..касательно ралли - а в какой класс ехать?... если не в любительском, то может стоит начать типа с восьмерка/кадет/сиера/эскорт/бмв... дабы вкататься в "кухню" ралли, да и "крыши" будут подешевле :roll: ... и если построить чисто "гонку", то вряд ли на ней удобно и приятно будет в городе - комфорта ноль, ибо иные цели ставятся перед авто, а то на "диване" на допе в повороте Л6 можно и заснуть :P ...
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Продажа WRX (мнения)

Сообщение Александр Иванов » Ср июл 25, 2007 13:27

Beket писал(а):Вот решил продать свой тихий синенький седанчик, выставил на продажу, но что то екает там глубоко... А что дальше?
Изначально планировалось у знакомого оторвать 2002 лупоглазую (ну наверное все знают как я люблю этот кузов :roll: ) и сделать из нее уже ультимайт болид со всеми вытекающими последствиями и в перспективе (недалекой) ввариванием каркаса и выталкиванием с подиума разных Солдсбергов и Лоебов. :roll:
Но если не рассматривать СТИ 02, тогда что\?????
Вот вчера сел и подумал, что может быть лучше Рексика 02-05 года, 06-07 - уже более расслабленный и мягкий, проездил у друга Толи много км. Тянет как тролейбус, но валкий и не взрывной, что не так интересно. Что лучше......... ЕВО 9, наверное да, но разница по стартовой цене и самое интересное цене ремонтов и обслуживания как то настораживает, хотя Саша Иванов уверен, что едет лучше и правильнее. На что при наличии желания и средств можно поменять НАШИ МАШИНЫ?
Кто что думает, высказываетесь.

Менять ВРХ на ВРХ - странный ход... На СТИ - прикольнее, но это тоже почти шило на мыло. Я махнул на ЭВО 9, о чем не жалею. По соотношению драйв\цена\практичность\надежность - альтернатив нет. Все остальное - дорогое, двухдверное, непрактичное.
Чтобы ездить каждый день Эво\СТИ годятся идеально... правда не всем :lol:
  • 0

Александр Иванов
Evo 9 WRX STI
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 12:16
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Александр Иванов » Ср июл 25, 2007 13:32

Дима, если вопрос денег относительно не главный, мой совет брать 9-ку просто чтобы попробовать что-то другое. Это раз. Два: с Импрез на Эво пересаживаются, наоборот - никогда. Я буду первым исключением :P : в 2008 хочу купить новую СТИ
  • 0

Александр Иванов
Evo 9 WRX STI
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 12:16
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Ср июл 25, 2007 13:53

дим, фористер рулить... я покатался на жОны машинке терь задумался :oops:

Как по мне менять ВРХ на СТИ и вваривать каркас - будет вечная машина.. ну реально в ЧУ ты на ней не поедеш, а с такой гонкой вооружений что у нас в ЧУ она проигрывает всем, и на всем. Ну разве что появитцо ункальный мальчиГ типа Новикова хотя в этом сомниваюсь.
Покупать евик - я сам задумывался о этом, но отказался от этого по причине непонятного мне состояния надежности и сервиса, з/ч. Да и как показывает практика разбиратся еще в особенностях евика - себе дороже получается. Тут с субой до конца не разобрался.
а попробовать что то новенькое... за разницу в 20 тыщ.. если есть деньги -пробуй..
а совсем вредный совет - потрать 20 тыщ на покупку земли под киевом, а через год сможеш позволить себе не напрягаясь купить машину за 40 тыщ... :crazy:
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Beket » Ср июл 25, 2007 14:13

Vazza

а совсем вредный совет - потрать 20 тыщ на покупку земли под киевом, а через год сможеш позволить себе не напрягаясь купить машину за 40 тыщ


вложи 20 тыс в голубые фишки и через год будет 100 )))
Вась, какая там земля, сейчас уже новые темы )))

Александр Иванов
Саша спасибо, но если ты пересядешь на ноыую СТИ, ты же не будешь знать куда деть старый ЭВО :D я заберу,......жене :wink:
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение Vazza » Ср июл 25, 2007 14:14

машины дорожають? :ROFL:
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Ср июл 25, 2007 14:25

Я бы предложил взять СТайКу 03-05 года или вот это авто:

http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=3458

или если бы была возможность, то купил бы Спек С Ра-Р, свежий и доводил бы его до совершенства, в своём понимании.
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

След.

Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4