настройка койловеров

Модератор: Dr.House

настройка койловеров

Сообщение mfsm » Вт апр 14, 2015 21:21

Ребя,вообщем такая проблемка,есть у меня койлы bc racing rm езжу на них по городу,да дорог нету,да знаю что койлы трековые по идее..хоть и офф роуд написано...но все же. вопрос весь в том что пробивает у меня правая сторона,бьет по стакану так шо мама не горюй...я их новыми покупал,жесткость на средину сначала поставил пробивает,поставил на 26,все равно ,сейчас затянул до упора но все равно есть пробой...короче вопрос...может с пружиной играться нужно? перед немного опущен,это выходит что пружина слабая?искать жестче пружины?или поднять перед что бы разжать ее полностью,что бы хода дать?нужен мастера совет))))
  • 0

mfsm
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 12:26
Репутация: 0

Re: настройка койловеров

Сообщение Makar83 » Ср апр 15, 2015 09:45

если пробивает - пружины мягкие, очевидно же. Амортизатор работает только на разжатие. А пробой у вас именно на сжатие идет.
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: настройка койловеров

Сообщение Николай » Ср апр 15, 2015 13:38

Makar83 писал(а):если пробивает - пружины мягкие, очевидно же. Амортизатор работает только на разжатие. А пробой у вас именно на сжатие идет.

откуда у вас такие познания :facepalm:
  • 0

Zwei Köpfe sind besser als einer.
Subaru Impreza WRX STI my 09
067 482 1два 77
Аватара пользователя
Николай
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 19:19
Откуда: Бессарабия, УКРАИНА
Репутация: 68

Re: настройка койловеров

Сообщение Николай » Ср апр 15, 2015 13:58

mfsm писал(а):Ребя,вообщем такая проблемка,есть у меня койлы bc racing rm езжу на них по городу,да дорог нету,да знаю что койлы трековые по идее..хоть и офф роуд написано...но все же. вопрос весь в том что пробивает у меня правая сторона,бьет по стакану так шо мама не горюй...я их новыми покупал,жесткость на средину сначала поставил пробивает,поставил на 26,все равно ,сейчас затянул до упора но все равно есть пробой...короче вопрос...может с пружиной играться нужно? перед немного опущен,это выходит что пружина слабая?искать жестче пружины?или поднять перед что бы разжать ее полностью,что бы хода дать?нужен мастера совет))))

я дико извиняюсь за вопрос , но зачем вам понадобились это чудо китайской инженерной мысли ?
какой ход у амортизатора ? длина пружины и жёсткость ? сколько прошла подвеска ? совет нельзя использовать подвеску в крайних положения регулировок особенно когда зажимаешь ....
  • 0

Zwei Köpfe sind besser als einer.
Subaru Impreza WRX STI my 09
067 482 1два 77
Аватара пользователя
Николай
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 19:19
Откуда: Бессарабия, УКРАИНА
Репутация: 68


Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29