Новичек, нах...:)

Модератор: Dr.House

Сообщение AlexKey » Пт фев 09, 2007 10:58

morgenstern писал(а):Диски на аватаре те, которые хотел по первости :?:
Чем тормоза ТСки не устраивают - у меня , когда с Легаси пересаживаюсь на ТС и если забыл на какой еду , то при торможении так и норовлю об руль зубами ... :o
А про подвеску , с этого места можно подробнее ? Помнится , Алехей ты BOSE ставил , дык расскажи про ощущения поподробнее, а то первые восторги были описаны , а как дальше ? Нет ли ощущения , что едешь на геморройном мерине ?

...на аватаре не моя ТС-ка... диски именитой фирмы Adobe Photoshop... :D
..тормоза не устраивают тем, что сзади барабаны... а в целом, помню первая неделя езды на Субару, еду на феофанию потестить авто - благодаря Субаровским тормозам молодая пара осталась с целыми костями... :D
...а Босе... дядька... то ж прикол был... :lol: ... штандарт стоит у мя... корова в поворотах... :D
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VeVic » Пт фев 09, 2007 11:01

manager писал(а):
VeVic писал(а):У меня тоже атмо. 2.0, только год 98. Достался с Ремусом в виде банки глушителя. Как для меня - громковат слегка, собираюсь заменить на чего-нить потише, но такое же бассовитое. Так что могу Ремусом пособить ;)


Выпуск уже есть, но все равно спасибо! А дисков 17 у тебя нет? :roll:


Диски у меня 15", поставил резину зимнюю шипованную Гиславед, дык вчера только радовался такому снегу, когда все кляли его.
Суба зимой - песня!
  • 0

VeVic
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 09:56
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пт фев 09, 2007 11:07

ну да, песня.. Только одно напрягает, что тормозной путь у всех тел массой 1500 кг практически одинаков :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение VeVic » Пт фев 09, 2007 11:14

Vazza писал(а):ну да, песня.. Только одно напрягает, что тормозной путь у всех тел массой 1500 кг практически одинаков :lol:


И это правда, а ещё она в том, что во время торможения двигатель проворачивает все 4 колеса, а не 2 как у недоприводов, посему остановиться полегче будет. + поперечная сбалансированность масс.

За вчера только один раз АБС сработала, и то только кода проверял - понесёт или нет.

А как в повороты входит и выходит!
  • 0

VeVic
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 09:56
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение morgenstern » Пт фев 09, 2007 11:26

AlexKey писал(а):
morgenstern писал(а):Диски на аватаре те, которые хотел по первости :?:
Чем тормоза ТСки не устраивают - у меня , когда с Легаси пересаживаюсь на ТС и если забыл на какой еду , то при торможении так и норовлю об руль зубами ... :o
А про подвеску , с этого места можно подробнее ? Помнится , Алехей ты BOSE ставил , дык расскажи про ощущения поподробнее, а то первые восторги были описаны , а как дальше ? Нет ли ощущения , что едешь на геморройном мерине ?

...на аватаре не моя ТС-ка... диски именитой фирмы Adobe Photoshop... :D
..тормоза не устраивают тем, что сзади барабаны... а в целом, помню первая неделя езды на Субару, еду на феофанию потестить авто - благодаря Субаровским тормозам молодая пара осталась с целыми костями... :D
...а Босе... дядька... то ж прикол был... :lol: ... штандарт стоит у мя... корова в поворотах... :D


тю... :oops: а барабаны таки да , и скрипят
  • 0

Аватара пользователя
morgenstern
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 22:27
Откуда: Николаев
Репутация: 1

Сообщение morgenstern » Пт фев 09, 2007 11:29

Kat писал(а):Спойлер отстой. Я переделал ТС полностью под СТИ. Даже модельный ряд сменил. А вот Спойлер не ставил. Машина без него ярче смотрится. И не забывай, что тебе еще и пружины в багажнике менять прийдется. В остальном у меня полная копия СТИ. Обошлось в районе 3000.


И задние тормоза на дисковые поменял :?: А фото в студию ПРОСИМ :!:
  • 0

Аватара пользователя
morgenstern
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 22:27
Откуда: Николаев
Репутация: 1

Сообщение Kat » Пт фев 09, 2007 12:24

manager писал(а):А собственно по моим вопросам еще будут ответы??? Про гарантию, выхлоп? Диски никто чтоли не продает не меняет? :D :D :D :D :D :D :D :D :D Еще скока графика на борта стоит WRС?


Полнай обклейка под ВыРыСы стоит 200 долларов.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пт фев 09, 2007 12:27

VeVic писал(а):
Vazza писал(а):ну да, песня.. Только одно напрягает, что тормозной путь у всех тел массой 1500 кг практически одинаков :lol:


И это правда, а ещё она в том, что во время торможения двигатель проворачивает все 4 колеса, а не 2 как у недоприводов, посему остановиться полегче будет. + поперечная сбалансированность масс.

За вчера только один раз АБС сработала, и то только кода проверял - понесёт или нет.

А как в повороты входит и выходит!


На переднем приводе вчера было езить гораздо веселее. Время круга на Феофании лучше. Если хочешь, можем проверить. Авто 2108 с движком 1.4. Правда и с бокировкой. Я думаю, что выеду на нем и такого снега, куда Субару и не заедет. :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пт фев 09, 2007 12:28

morgenstern писал(а):
Kat писал(а):Спойлер отстой. Я переделал ТС полностью под СТИ. Даже модельный ряд сменил. А вот Спойлер не ставил. Машина без него ярче смотрится. И не забывай, что тебе еще и пружины в багажнике менять прийдется. В остальном у меня полная копия СТИ. Обошлось в районе 3000.


И задние тормоза на дисковые поменял :?: А фото в студию ПРОСИМ :!:


Тормоза не менял. Зачем? Я же не для спорта ее делал. Езжу по городу 50 км.ч.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пт фев 09, 2007 14:09

morgenstern писал(а):
Kat писал(а):Спойлер отстой. Я переделал ТС полностью под СТИ. Даже модельный ряд сменил. А вот Спойлер не ставил. Машина без него ярче смотрится. И не забывай, что тебе еще и пружины в багажнике менять прийдется. В остальном у меня полная копия СТИ. Обошлось в районе 3000.


И задние тормоза на дисковые поменял :?: А фото в студию ПРОСИМ :!:


А вот вам и фото. Изображение
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пт фев 09, 2007 14:10

А вот и снежные тесты. :P Изображение
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение VeVic » Пт фев 09, 2007 14:16

А чего, стандартная TS с интеркулером идёт?
  • 0

VeVic
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 09:56
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение multik » Пт фев 09, 2007 14:30

VeVic писал(а):А чего, стандартная TS с интеркулером идёт?


во ты жжёшь! на 1,6 да ещё и с интеркулером :lol:
Валерка ж пишет что просто переделал внешний вид ТСки под СТИайку :wink:

кста, Валера, а как клюв, не отрывает ветром? получается же что он глухой, или ты резал капот?
  • 0

Аватара пользователя
multik
Алкотреш Тим
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 14:44
Откуда: Соломенка
Репутация: 0

Сообщение VeVic » Пт фев 09, 2007 14:36

А может он просто к STI лейбу TS приклеил ;)
Шоб усі боялись, шоб не насміхались :)
  • 0

VeVic
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 09:56
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение manager » Пт фев 09, 2007 18:48

Валера любит Макдональдс :D :D :D По-моему на Севастопольской площади :D Пару раз его там видел.

По винилу - есть ребята в Винице, они мне сейчас делают под ВыРыСы, тока без логотипов тюн.фирм. to Kat - Цена 200$ говоришь???? Вобщем когда все приедет, оглашу цену! Оккуеете все!!!! :P Они мне на две машины делали, качество отличное! Просто хочу увидеть все ли правильно вырежут.

МАШИНУ ЗАБЕРУ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!! Сегодня спросил про замену выхлопа - с гарантии не снимут :lol: :lol: :lol: Ну мля диски хочу 17 пипец!

Да, что с Check Engine - будет у меня гореть после замены банки?
  • 0

Tiburon1@voliacable.com
8-050-442-24-19
Аватара пользователя
manager
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 18:15
Откуда: Kiev, Solomenka
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28