Новичек, нах...:)

Модератор: Dr.House

Сообщение Kat » Сб фев 10, 2007 08:00

VeVic писал(а):А чего, стандартная TS с интеркулером идёт?


Нет конечно. Я же написал, что стилизация под СТИ.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Сб фев 10, 2007 08:03

multik писал(а):
VeVic писал(а):А чего, стандартная TS с интеркулером идёт?


во ты жжёшь! на 1,6 да ещё и с интеркулером :lol:
Валерка ж пишет что просто переделал внешний вид ТСки под СТИайку :wink:

кста, Валера, а как клюв, не отрывает ветром? получается же что он глухой, или ты резал капот?


Так капот тоже от СТИ.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Сб фев 10, 2007 08:04

VeVic писал(а):А может он просто к STI лейбу TS приклеил ;)
Шоб усі боялись, шоб не насміхались :)


Нет, лейбы кстати тоже все СТИшные.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Сб фев 10, 2007 08:05

manager писал(а):Валера любит Макдональдс :D :D :D По-моему на Севастопольской площади :D Пару раз его там видел.

По винилу - есть ребята в Винице, они мне сейчас делают под ВыРыСы, тока без логотипов тюн.фирм. to Kat - Цена 200$ говоришь???? Вобщем когда все приедет, оглашу цену! Оккуеете все!!!! :P Они мне на две машины делали, качество отличное! Просто хочу увидеть все ли правильно вырежут.

МАШИНУ ЗАБЕРУ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!! Сегодня спросил про замену выхлопа - с гарантии не снимут :lol: :lol: :lol: Ну мля диски хочу 17 пипец!

Да, что с Check Engine - будет у меня гореть после замены банки?

Так винил винилу рознь. Можно и за 30 долларов обклеиться. Но не автомобильным винилом. И через полгода он на перегибах полопается. Особенно в мороз на мойке. Поэтому если клеится, то нормальным автомобильным.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Сб фев 10, 2007 10:51

Валера, я тепе скажу как чилавег сталкивавшийся с винилами. Все они фирмы оракал (качество опимальное. есть есчо кетай.), и отличаются в цене копеечно. Но ниодна пленка не выйдет на 100 баксаф поклейки.

1. Пленка для печати рисунка.
Orafol. Диапазон улица +40 - 20
Клеевой слой позволяет удалить наклейку через продолжительное время без остатка следов клея на поверхности. (остальные приводят к пиздецу лаку.)
Предназначена для печати. 1-70 евро за кв. метр. Хорошо пойдет для печати картинок, где то на сезон ее фатит.

Оракал 451
Гибкая специальная пленка из ПВХ с шелковистой матовой поверхностью. Аналог предыдущей.

Oracal 352
Гибкая полиэфирная пленка (под золото покрыта лаком).
Диапазон температурной устойчивости от -40 С до 120 С.
Гарантийный срок эксплуатации при вертикальном наружном применении не менее 2 лет, для золота - 1 год.
Рекомендуемая температура поклейки более 10 С.
Предназначена для рекламно-оформительских работ, шелкотрафаретной и лазерной печати. Для авто никак не катит. разве что логотипы порезать.

Oracal 6510 (флуоресцентная)
Плоттерная пленка пленка, флюоресцирует при внешней подсветке и дневном свете. Толщина пленки 0,1 мм.
Гарантийный срок эксплуатации при вертикальном применении не менее 6 месяцев.
Предназначена для всех видов рекламы.
Рекомендована для наружных оформительских работ. 12 евро за квадрат. Красата. но для больших рисунков малопригодна, да и фатит ее на сезон тока.

Oracal 9000 (Светонакапливающая)
Светонакапливающая самоклеящаяся пленка предназначена в основном для изготовления знаков аварийной эксплуатации.
Пленка имеет желто-зелёный цвет, время послесвечения 240 мин.
К плоттерной порезке практически не пригодна. около 60 евро метр. Нам никак не катит.

Oralite 5500 (Светоотражающая)
Светоотражающая пленка, устойчива к атмосферному воздействию, действию различных химических веществ.
Толщина пленки 0,1 мм.
Гарантийный срок эксплуатации при вертикальном наружном применении 5 лет.
Предназначена для всех видов рекламы.
Серия 5000 рекомендована для трафаретной печати.
Серия 5500 рекомендована для плоттерной подрезки.
порядка 18 евро метр. Держится на машинах порядка 2 лет.

Oracal 8500 (светорассеивающая)
Специальная светорассеивающая цветная пленка из ПВХ.
Характеризуется равномерностью окрашивания при падающем и проникающем освещении.
Матированная поверхность исключает нежелательное бликование.
Устойчива к ультрафиолетовому излучению, атмосферным воздействиям, маслам, слабым кислотам, солям, спиртам.
Толщина пленки 0,08 мм.
Диапазон температурной устойчивости от -40 С до 80 С.
Гарантийный срок эксплуатации при наружном применении не менее 5-7 лет.
Рекомендуемая температура поклейки более 8 С.
Предназначена для изготовления высококачественной светящейся рекламной продукции. Так же прекрасно катит и для авто. Проверено.

Oracal 641
Самоклеящаяся пленка фирмы Orafol

Поливинилхлоридная пленка с глянцевой и матовой поверхностью.
Толщина пленки 0,075 мм.
Плотность подложки с силиконовым покрытием 135 г/м. кв.
Диапазон температурной устойчивости от -40 С до 80 С.
Гарантийный срок эксплуатации при вертикальном наружном применении не менее 3 лет.
Рекомендуемая температура поклейки более 8 С.
Предназначена для полиграфии, рекламно-оформительских работ снаружи и внутри помещения, плоттерной подрезки.
Самая ширпотребная пленка. ею наши кудесники автовинилы и делают. Из недостатка, лак пропитывается клеем и мутнеет. НА машинах ходит 2-3 сезона.

Ну и наконец то, о чем и говорим.

Oracal 751
Самоклеящаяся пленка фирмы Orafol

Глянцевая плёнка нового поколения из каландрированного ПВХ устойчива к деформации, имеет высокую размерную стабильность (расширение в продольном и поперечном направлении менее 0,15%). Толщина 0,06 мм (без подложки и клея). Клей-полиакрилат долговременного действия на основе растворителя. Подложка - силиконизированная с одной стороны бумага 137 г/м2. Плёнка устойчива к действию большинства масел, жиров, алифатических растворителей, слабых кислот, солей щелочей, бензина, солёной воды и т.д. Минимальный срок эксплуатации - 7 лет (металлики - 5 лет).

Плёнка серии 751 идеально подходит для высококачественных наружных рекламных вывесок на автомобилях и транспортных средствах. Отвечает высоким требованиям к нагрузочной способности и срокам службы. По порядка 8 баксам за метр. Ее наши кудеснкии и лепят. у тя, кажись, на ЖТхе была именно эта пленка. Стоит до 8 баксов за квадрат. НА машину идет 3 квадрата. 3х8= 24.
Я себе на сеат клеил. Думаю все видели что получилось. обошлось в 120 грн. с порезкой. Правда вот клеили сами в гараже. Никаких проблем.
Так что субару заклеить за 50 баксаф думаю реально. самай моднай нивротипацца пленкой ;)
Просто есть канторы типо для мажоров, которые платят по 100 и более баксаф, а есть и альтернатива. И тот, и иной вариант имеет право на жисть.

Себе я буду в этот раз делать печать. Аналог аэрографии, только сменить можно безпроблемно. ориентируюсь на 200-300 грн.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение manager » Сб фев 10, 2007 17:26

215 грн, 2 дня и рисунок порезаный и наклеен на транспортную ленту, фирма пленки - Oracal для наружки :lol:
  • 0

Tiburon1@voliacable.com
8-050-442-24-19
Аватара пользователя
manager
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 18:15
Откуда: Kiev, Solomenka
Репутация: 0

Сообщение Kat » Сб фев 10, 2007 20:36

John Ripper писал(а):Валера, я тепе скажу как чилавег сталкивавшийся с винилами. Все они фирмы оракал (качество опимальное. есть есчо кетай.), и отличаются в цене копеечно. Но ниодна пленка не выйдет на 100 баксаф поклейки.



Макс, я тебе по винилу рассказывать не буду. Просто щупал оба варианта пленки. Автомобильная абсолютно другая. Кстати, если видел джипы полностью обклееные под осенний лес, то поймешь. Ты ее и гвоздем не поцарапаешь. :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Сб фев 10, 2007 20:43

Kat писал(а):
John Ripper писал(а):Валера, я тепе скажу как чилавег сталкивавшийся с винилами. Все они фирмы оракал (качество опимальное. есть есчо кетай.), и отличаются в цене копеечно. Но ниодна пленка не выйдет на 100 баксаф поклейки.



Макс, я тебе по винилу рассказывать не буду. Просто щупал оба варианта пленки. Автомобильная абсолютно другая. Кстати, если видел джипы полностью обклееные под осенний лес, то поймешь. Ты ее и гвоздем не поцарапаешь. :P

угу, но вообщето она одноразовая, придумана была для владельцев модных жыпофф шоб они когда на рыбалку ездили машины не царапали. Продаецо уже порезаным комплектом под машину. в Штатах стоит от 600 баксофф на сиротку например и до 1200. У нас покупают рулоном и режут на месте. Стоит от 3000 за машину. Но реально адская вещь, крыло гнет но сама пленка не царапаецо...
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение manager » Сб фев 10, 2007 21:29

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ребята! Думаю мы все в этой теме собрались, чтоб ответить на мои вопросы! Напомню:
1. Спорт выхлоп - "Чек" гореть будет, или тока на турбо такое возможно?
2. Диски 17 - подскажите где взять б\у, или поменятся, не обязательно от Импрезы, мона и от Легаси и от Дяди Васиси - главна чтоб нравились.

Видите с каждым днем вопросов все меньше :lol: :lol: :lol:
  • 0

Tiburon1@voliacable.com
8-050-442-24-19
Аватара пользователя
manager
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 18:15
Откуда: Kiev, Solomenka
Репутация: 0

Сообщение Dimon » Вт фев 13, 2007 11:53

диски 17" от сти есть два комплекта - белые и золотистые, цена - 750 уе за комплект без резины.
по поводу чека - может и загореться, но вероятность гораздо меньше чем на турбовых машинах
  • 0

Аватара пользователя
Dimon
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 17:27
Откуда: Odessa-Kyiv-Moscow
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Вт фев 13, 2007 12:15

Это аналог 751 оракала. ТОка в бааальших рулонах. У нас ходит тока метровый. а ваще есть разного.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение STIшка » Вт фев 13, 2007 21:01

немного не по теме,но меня заинтересовал вопрос относительно "чека". я тут думаю себе поставить только заднюю часть выхлопа,тоесть только банку(сам глушак). этот глушак прямоточный(для души хочу,шоб бурчала тихонько :oops: ) от такого "тюнинга" загориться "чек" аль нет? :?:
  • 0

аЦЦкий СуБарЕГ
Изображение
Аватара пользователя
STIшка
Subaru Sister
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 21:04
Откуда: стольный град
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Вт фев 13, 2007 21:59

нет...не загорицо
А вообщето как чел которому посчасливилось проехацо на заднем сидении прошу.. не делай этого.. так тихо, комфортно.. :lol: нэобычна :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение STIшка » Вт фев 13, 2007 22:06

Vazza писал(а):нет...не загорицо
А вообщето как чел которому посчасливилось проехацо на заднем сидении прошу.. не делай этого.. так тихо, комфортно.. :lol: нэобычна :lol:
:oops: :lol: я не сильна.... :roll:
  • 0

аЦЦкий СуБарЕГ
Изображение
Аватара пользователя
STIшка
Subaru Sister
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 21:04
Откуда: стольный град
Репутация: 0

Сообщение ghost of pachuco » Вт фев 13, 2007 22:47

STIшка писал(а):немного не по теме,но меня заинтересовал вопрос относительно "чека". я тут думаю себе поставить только заднюю часть выхлопа,тоесть только банку(сам глушак). этот глушак прямоточный(для души хочу,шоб бурчала тихонько :oops: ) от такого "тюнинга" загориться "чек" аль нет? :?:


Мне к концу недели установят полный выпуск APS с аппайпом... вот и поглядим - загорится или нет...
  • 0

Аватара пользователя
ghost of pachuco
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:09
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23