Помогите подключить Саб к родной магнитоле Impreza 2008

Модератор: Dr.House

Помогите подключить Саб к родной магнитоле Impreza 2008

Сообщение borissnow » Пт апр 06, 2018 14:27

Добрый день господа форумчане, имеется покемон Р 2008 года. Про качество родной музыки долго рассказывать не буду, все всё и так знают. Решил потихоньку приводить родную музыку в порядок, уже начитался про технологии, бюджеты и т.д. и решил начать с самого простого, попытаться установить саб. Я знаю что идея говно и что не добьюсь я классного звучания, НО впереди выходные и свободное время которое я бы с радостью убил на машинку=) Вообщем, имеется родная 2-ух диновая магнитола субару с штатным ауксом и т.д. и саб которые остался у меня с мопса (mps3 2008). Хотел бы его подключить к штатной магнитоле, руки прямые да и был он подключен на мопсе как раз у штатной магнитоле.Подскажите что и куда подключать, куда тянуть провода и т.д. Вот саб и то что сзади) Кстати был он подключен на мопсе через 8пин отверстие
Марка и модель: "Celsior CS-W12A" или "Ivolga Power Tube 12SA"
  • 0

Аватара пользователя
borissnow
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 11:01
Откуда: Из Донецка, живу в Киеве
Репутация: 1

Re: Помогите подключить Саб к родной магнитоле Impreza 2008

Сообщение VadimI » Пн апр 09, 2018 16:41

Я бы начал с динамиков + аудиоподготовка мест, где они стоят. Что есть саб? Бум-бум достающий до печени, и занимающий место, но никак не звук! На перспективу - ГУ, возможно усилок (сомнительная необходимость в обычной легковушке), а потом может и саб не понадобится.
Кстати, есть уже раздел на форуме: viewforum.php?f=51
Может там уже все есть.
  • 0

Outback 2005 EJ253 АKПП, Outback 2009 3.0R AКПП, Chevrolet Impala SS 1996.
Аватара пользователя
VadimI
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 05:15
Откуда: Edmonton/Odessa
Репутация: 39


Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4