Рестайлинг WRX 2002г.в. по WRX 2006г.в.

Модератор: Dr.House

Рестайлинг WRX 2002г.в. по WRX 2006г.в.

Сообщение sd-style » Пн фев 12, 2007 00:33

Люди, назрел вопрос, имеется WRX 2002г.в., смотрел я долго и вот что надумал, подойдут ли крылья капот и передний бампер от WRX 2006 г.в. на WRX 2002-ва..

Например такой вариант... Крылья по 100у.е. из польши, капот или карбон или тоже из польши, бампер стекловолоконную копию. Фары тоже стекловолокно под покраску на Хелла оптике...

Пожет кто ссылки видел, по этому вопросу?! Прошу не пинать новичка, т.к. в серьез задумался над этим, а не просто размышления вслух... 8)
  • 0

Аватара пользователя
sd-style
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 00:31
Откуда: Сумы
Репутация: 0

Сообщение sd-style » Пн фев 12, 2007 00:34

Кстати, может кто себе на wrx 2006 года менял бампер и капод под СТИшный или тюнингованый, могу купить родное...
  • 0

Аватара пользователя
sd-style
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 00:31
Откуда: Сумы
Репутация: 0

Сообщение Бывалый » Пн фев 12, 2007 11:22

Это сделать можно!Только нужно будет поменять:Верхнюю планку,очки под фары,крылья,подкрылки,капот,бампер,фары.



ЗЫ:Удачи :wink:




ЗЫ:У нас есть все(новое).Приезджай бери.....А из польши все это будет с ворованной машинки.(Покупая ворованное ты сам оплачиваеш угоны :roll: :evil: )
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Сообщение Kat » Пн фев 12, 2007 11:56

Я кстати уже переделал 2001 год в 2004. Так что ты не первый. Думал в 2006, но не нравится он мне. Поэтому выбрал 2004 модельный ряд. Кстати, у Бывалого запчасти брал. Рекомендую. Все вместе обошлось 3500 долларов.

Кстати, вот весь список понадобившихся запчастей:
Крылья передние 2 шт.
Решетка передняя
Заглушки противотуманок
Боковые накладки на бампер
Бампер передний
Бампер задний
Фара передняя правая
Фара передняя левая
Капот
Воздухозаборник
Очки фар и планка
Покраска
Пороги
Уголки крепления бампера
Задний фонарь правый
Задний фонарь левый
Ксеноновые лампочки под Н1.

И не рекомендую ставить что то поляцкое, или лепить из стекловолокна. Получится по жлобски, а крылья могут не стыковаться с родными местами. Уже были преценденты. Так что только оригинал. Тем более, что крыло стоит аж 147 долларов в Киеве, в наличии. Поехал и купил. Делов то.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пн фев 12, 2007 11:58

sd-style писал(а):Кстати, может кто себе на wrx 2006 года менял бампер и капод под СТИшный или тюнингованый, могу купить родное...


А зачем менять то? Если отличий нет? Заглушки только вставил, и вперед. :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение sd-style » Пн фев 12, 2007 13:19

Kat писал(а):Я кстати уже переделал 2001 год в 2004. Так что ты не первый. Думал в 2006, но не нравится он мне. Поэтому выбрал 2004 модельный ряд. Кстати, у Бывалого запчасти брал. Рекомендую. Все вместе обошлось 3500 долларов.

Кстати, вот весь список понадобившихся запчастей:
Крылья передние 2 шт.
Решетка передняя
Заглушки противотуманок
Боковые накладки на бампер
Бампер передний
Бампер задний
Фара передняя правая
Фара передняя левая
Капот
Воздухозаборник
Очки фар и планка
Покраска
Пороги
Уголки крепления бампера
Задний фонарь правый
Задний фонарь левый
Ксеноновые лампочки под Н1.

И не рекомендую ставить что то поляцкое, или лепить из стекловолокна. Получится по жлобски, а крылья могут не стыковаться с родными местами. Уже были преценденты. Так что только оригинал. Тем более, что крыло стоит аж 147 долларов в Киеве, в наличии. Поехал и купил. Делов то.


та я хочу только морду поменять, сзади уже фары стеклопластик с хелла ободками...

2Бывалый: А сколько мне будет стоить, передние крылья бампер и верхняя планка? Капот думаю карбон ставить...
  • 0

Аватара пользователя
sd-style
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 00:31
Откуда: Сумы
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пн фев 12, 2007 13:35

sd-style писал(а):
Kat писал(а):Я кстати уже переделал 2001 год в 2004. Так что ты не первый. Думал в 2006, но не нравится он мне. Поэтому выбрал 2004 модельный ряд. Кстати, у Бывалого запчасти брал. Рекомендую. Все вместе обошлось 3500 долларов.

Кстати, вот весь список понадобившихся запчастей:
Крылья передние 2 шт.
Решетка передняя
Заглушки противотуманок
Боковые накладки на бампер
Бампер передний
Бампер задний
Фара передняя правая
Фара передняя левая
Капот
Воздухозаборник
Очки фар и планка
Покраска
Пороги
Уголки крепления бампера
Задний фонарь правый
Задний фонарь левый
Ксеноновые лампочки под Н1.

И не рекомендую ставить что то поляцкое, или лепить из стекловолокна. Получится по жлобски, а крылья могут не стыковаться с родными местами. Уже были преценденты. Так что только оригинал. Тем более, что крыло стоит аж 147 долларов в Киеве, в наличии. Поехал и купил. Делов то.


та я хочу только морду поменять, сзади уже фары стеклопластик с хелла ободками...

2Бывалый: А сколько мне будет стоить, передние крылья бампер и верхняя планка? Капот думаю карбон ставить...

Сейбон Олег возит, и Атомики. По Сейбону у меня стоит..качество исполнения отличное, но попадание в зазоры нет. Короче это большой минус. Еще на жаре играет. Вроде натянул все зазоры, на солнце постоял.. ушли..
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение sd-style » Пн фев 12, 2007 14:29

Мужики, если кому не влом, кинте мне плиз VIN с WRX 2006г.в в личку, хочу номера по каталогу глянуть.
И все же интересна цена на крылья, капот (обычный), бампер, панель под дворники. И вообще что мне еще понадобится?
  • 0

Аватара пользователя
sd-style
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 00:31
Откуда: Сумы
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вт фев 13, 2007 12:58

sd-style писал(а):
Kat писал(а):Я кстати уже переделал 2001 год в 2004. Так что ты не первый. Думал в 2006, но не нравится он мне. Поэтому выбрал 2004 модельный ряд. Кстати, у Бывалого запчасти брал. Рекомендую. Все вместе обошлось 3500 долларов.

Кстати, вот весь список понадобившихся запчастей:
Крылья передние 2 шт.
Решетка передняя
Заглушки противотуманок
Боковые накладки на бампер
Бампер передний
Бампер задний
Фара передняя правая
Фара передняя левая
Капот
Воздухозаборник
Очки фар и планка
Покраска
Пороги
Уголки крепления бампера
Задний фонарь правый
Задний фонарь левый
Ксеноновые лампочки под Н1.

И не рекомендую ставить что то поляцкое, или лепить из стекловолокна. Получится по жлобски, а крылья могут не стыковаться с родными местами. Уже были преценденты. Так что только оригинал. Тем более, что крыло стоит аж 147 долларов в Киеве, в наличии. Поехал и купил. Делов то.


та я хочу только морду поменять, сзади уже фары стеклопластик с хелла ободками...

2Бывалый: А сколько мне будет стоить, передние крылья бампер и верхняя планка? Капот думаю карбон ставить...


Ну тогда отними от цены фары с ободками. :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вт фев 13, 2007 13:01

sd-style писал(а):Мужики, если кому не влом, кинте мне плиз VIN с WRX 2006г.в в личку, хочу номера по каталогу глянуть.
И все же интересна цена на крылья, капот (обычный), бампер, панель под дворники. И вообще что мне еще понадобится?


Я тебе список написал. Вот это все тебе и понадобится. Капот в районе 600, крылья в районе 150, Бампер в районе 350, решетка радиатора 170, планка с очками фар 200, вобщем все расписывать долго. Звони Вадюхе, и узнавай. И совет тебе. Не жадничай. Потому как, как заплатишь, так и сделают. Как в плане работы, так и в плане запчастей.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Yoshimura » Пт фев 16, 2007 05:11

о...надоест вагонья морда переделаю в 06 год! :o
  • 0

Несс SUKA вредная,а операторы SUKA шустрые...
Аватара пользователя
Yoshimura
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 01:13
Откуда: 300+
Репутация: 0

Сообщение GLX » Сб фев 17, 2007 21:32

sd-style писал(а):Мужики, если кому не влом, кинте мне плиз VIN с WRX 2006г.в в личку, хочу номера по каталогу глянуть.
И все же интересна цена на крылья, капот (обычный), бампер, панель под дворники. И вообще что мне еще понадобится?


Тебе VIN не нужен. Просто введи в поле модельного ряда "Model Code" G11 И смотри все возможные варианты, если речь идет о каталоге FAST II. 2006 год это "Model Change" F.
  • 0

Нас не догонят :)
Аватара пользователя
GLX
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 09:25
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение sd-style » Вс фев 18, 2007 01:09

Спасибо мужики за инфу... Сегодня уже был в конторе по продаже запчастей по субику, короче узнал все цены, они меня очень обрадовали... Так что как будут изменения отпешусь...

Но у меня возник один вопрос, планка для крипления фар, как она выглядит и к чему крепиться? А то мне сегодня показывали на картинке, а я так понял, что показали мне металический буфер, который за бампером идет... :?
  • 0

Аватара пользователя
sd-style
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 00:31
Откуда: Сумы
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вс фев 18, 2007 12:56

sd-style писал(а):Спасибо мужики за инфу... Сегодня уже был в конторе по продаже запчастей по субику, короче узнал все цены, они меня очень обрадовали... Так что как будут изменения отпешусь...

Но у меня возник один вопрос, планка для крипления фар, как она выглядит и к чему крепиться? А то мне сегодня показывали на картинке, а я так понял, что показали мне металический буфер, который за бампером идет... :?


Планка, с очками под фары - это планка, на которой крепится замок капота, и кронштейны радиатора. А очки фар, это пазы, в которые фары устанавливаются.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение sd-style » Вс фев 18, 2007 16:52

Так, а мне что надо, очки или эту планку?
  • 0

Аватара пользователя
sd-style
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 00:31
Откуда: Сумы
Репутация: 0

След.

Вернуться в Impreza/GT/WRX/STI/XV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32