Где можно приобрести Legacy GT 2008 на АКПП в кредит ?

Модератор: Dr.House

Сообщение rabbit » Чт окт 09, 2008 14:27

NixP писал(а):Ну у меня в том-то и проблема, что машина будет выплачиватся скорее всего 5 лет, так как деньги с этой пойдут совершенно на другое.

А не устраивает то что мало того что ОГРОМНЫЙ процент, в итоге за сумму контракта можно взять каен, + 1500уе не малый процент от зарплаты


Похоже на деление шкуры неубитого медведя. На Кайенн тоже сразу всех денег не будет, там ещё большие проценты набегут, а если их посчитать и прибавить к цене Кайенна, то можно уже и Рейндж Ровер Суперчарджед брать :D . Мыслите реальными категориями! Ясное дело ,что никто ,тем более в наших реалиях, не будет раздавать даровые кредиты. И даже неплохая ставка в 8% - это ещё и гарантированно высокий процент по КАСКО в аккредитованной страховой или ежемесячные комиссии или что-то ещё. По-этому каждый сам решает, что ему по силам и в какие временные рамки. Если нет возможности выложить всю сумму сразу ,но ездить хочется сейчас ,то куда же без кредита деться? Я тоже считаю не разумным выплачивать кредит весь срок ,на который он берётся, но есть куча людей ,которым это удобней и доходы у них куда больше моего. По их теории деньги, заплаченные целиком сейчас и выплаченные с процентами по частям за те же 5 лет, это две большие разницы и второй вариант правильней ,т.к. процент сверх суммы учитывает также инфляцию ,которая всегда была и есть, и им удобнее платить за машину 5 лет в месяц 2500 у.е. (к примеру) чем выложить единоразово 100000 у.е. И пусть через 5 лет это будет 150000 у.е. , но это БУДЕТ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ, и те 150000 у.е. уже будут те же самые 100000 у.е. СЕГОДНЯ, т.к. инфляция сожрёт эту разницу. Но для меня это сложно и я иду своим путём: взял на максимальный срок и стараюсь погасить за максимально короткий срок.
  • 0

Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Пред.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53