Сигналка на аутбек на Новоконстантиновской

Модератор: Dr.House

Сигналка на аутбек на Новоконстантиновской

Сообщение DOGGFATHER » Ср дек 03, 2008 18:16

Ребятки, кто-то устанавливал сигналку на свой субик на СТО на Новоконстантиновской? как там мастера? можно доверять? а машину надежно оставить им на день и уехать, чтоб там не торчать? 8)
  • 0

Аватара пользователя
DOGGFATHER
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 14:10
Репутация: 0

Сообщение B.i.G. AL » Ср дек 03, 2008 22:10

Сам записался на установку и сигналки защиты...
Если судить по тому как они херово сделали предпродажку, даже не знаю, стоит ли у них проходить ТО и ставить доп оборудование.
  • 0

There are problems only Heckler & Koch can solve...
Аватара пользователя
B.i.G. AL
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:45
Откуда: Киев
Репутация: 53

Сообщение Куреша » Чт дек 04, 2008 08:52

Мне на константиновской при установке убили парктроник. Потом сказали, что так и было, что он бракованый был. хер что доказал. Теперь просто гаджет в машине.
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение -=YU=- » Чт дек 04, 2008 09:08

УРОДЫ! :shock:

Я когда собирался звук в авто делать. Сомневался в выборе между официалами и знакомыми. После общения с менеджерами на Новокоснантиновской, все сомнения пропали. Даже вопрос гарантии (а это только по части электроники) не заставил меня идти к официалам с таким отношением. Не буду называть имен, но я на Новоконстантиновскую точно не ногой. По поводу Усенка и Окружной – не знаю. Но, то, что мне 100% повредили заводской динамик на Окружной, когда ставили доводчик стекол, а потом отмораживались – это факт. !!!
  • 0

Аватара пользователя
-=YU=-
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:05
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Чт дек 04, 2008 09:52

-=YU=- писал(а):УРОДЫ! :shock:
Но, то, что мне 100% повредили заводской динамик на Окружной, когда ставили доводчик стекол, а потом отмораживались – это факт. !!!


ничёсе, вот мну всегда такие факты огорчают. ну все мы люди, все ошибаемся. как там "не ошибаеЦЦо тот, кто ничего не делает"? но морозиЦЦо то зачем. ведь наверняка там этих динамиков, как грязи, ведь сейчас каждый 2-ой "меломан". ну вставте тихоничко и все довольны. или если нет, то закажите, ведь копейки для них это.
другое дело конечно, если ты сказал. пАлАмАли сЦЦуККи, ану ставьте мне СОНИ(?), как у чампИЙОна украины... :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение -=YU=- » Чт дек 04, 2008 10:45

На самом деле этот факт очень поменял мое отношение к официалам в целом.

При покупке, менеджеры продаж (на окружной) – отработали на 100%, осталось хорошее впечатление, все понравилось.

Но вот с момента начала общения с менеджером установки дополнительного оборудования, впечатления от официального сервиса становилось все хуже и хуже. То, что мне за мои же деньги впиндюрили отстойнейший Шериф по цене нормальной сингалки это ладно. Даже то, что на выбор была только тонировка одного цвета, хотя палитру мне показали с десятком вариантов, тоже ладно. И даже то, что цены на все это абсолютно не оправданы тоже ладно. Но когда я отъехал на новом авто и понял что левый динамик хрипит, а не играет …. вот тут я уже не выдержал. В итоги те, кто устанавливали доводчик стекол развели руками, а гарантийщики (уже на Новоконстанитиковской) предложили заказать и ждать. Я ЗАБИЛ! Поехал к нормальным людям и сделал нормальную музыку. Теперь кроме ТО ничего у официалов не делаю. Пока что и необходимости не возникало. А если что по гарантии вылезет я с них теперь все соки выжму.
:twisted:
  • 0

Аватара пользователя
-=YU=-
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:05
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Programmer » Чт дек 04, 2008 11:25

-=YU=- писал(а):На самом деле этот факт очень поменял мое отношение к официалам в целом.

Поехал к нормальным людям и сделал нормальную музыку. Теперь кроме ТО ничего у официалов не делаю. Пока что и необходимости не возникало. А если что по гарантии вылезет я с них теперь все соки выжму.
:twisted:


Расскажи плиз про нормальную музыку у нормальных людей.
Что вошло в перечень работ и сколько это стоило времени и денег?
Подумываю сделать и себе... Может быть, если без фанатизма...
  • 0

Аватара пользователя
Programmer
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 12:20
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение -=YU=- » Чт дек 04, 2008 11:35

Я еще не все доделал, поэтому готового отчета нету.
Вот немного описалова.

http://forum.legacy.com.ua/forum/viewto ... a54415f74c

Сори за офф топ.
  • 0

Аватара пользователя
-=YU=-
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:05
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Programmer » Чт дек 04, 2008 11:38

-=YU=- писал(а):Я еще не все доделал, поэтому готового отчета нету.
Вот немного описалова.

http://forum.legacy.com.ua/forum/viewto ... a54415f74c

Сори за офф топ.


Спасибо!
  • 0

Аватара пользователя
Programmer
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 12:20
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Sergioni » Чт дек 04, 2008 12:41

Я там ставил. Поставили стандартно, как везде. Изначально отказались ставить нестандарно, предлагал и "так и этак". Типа: "доплачивайте, тогда и зделаем якось..."
  • 0

Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Сообщение twinturbo » Пн дек 08, 2008 13:54

Ставил сигналку и партроник там. Особых претензий нет, единственное ждать пришлось неделю и делали пару дней.
Заплатил порядка 3000 грн (сигналка с дист. заводом двигла и парктроник на 8 датчиков)
  • 0

twinturbo
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 21:18
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Re: Сигналка на аутбек на Новоконстантиновской

Сообщение Марсилий » Пн дек 15, 2008 13:59

Для того, чтобы не сняли с гарантии, попросил установить сигналку у официалов, на окружной. Но подоле работает тот же электрик (в очках такой). Так вот ему вообще в руки давать ничего нельзя. Я несколько раз обратил внимание, что главное: НЕ НАВРЕДИТЬ! Так нет же: провода, которые он не знал зачем - отрезал, датчики и релюху- спиз*ил и даже инструкцию не вернул.
В итоге: пренеприятные поездки на окружную и двухдневные разборки в поисках безизвестной пропажи деталей.
После чего, как и планировалось, поехал к Фетусу и смеялся, когда их электрик вскрыл и обезвредил эту халтуру за 7 секунд!
Я изначально собирался ставить её у Фетуса, но времени небыло и думал о гарантии (кстати только годичная)
Результат + ещё 1500 грн и всё чики-пики. Блок сразу не найти, проводка спрятана под заводскую, антену не видно, программа настроена, автозапуск работает.
А этого "электрика" у официалов к сложным електронным девайсам с большим количеством проводов даже не подпускал бы. :evil:

DOGGFATHER писал(а):Ребятки, кто-то устанавливал сигналку на свой субик на СТО на Новоконстантиновской? как там мастера? можно доверять? а машину надежно оставить им на день и уехать, чтоб там не торчать? 8)
  • 0

Аватара пользователя
Марсилий
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 16:58
Репутация: 0

Сообщение eleventh » Пн дек 15, 2008 18:06

Sher Khan 5, пока без проблем
  • 0

eleventh
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:55
Откуда: ПОХ
Репутация: 0

Сообщение B.i.G. AL » Ср дек 17, 2008 12:17

Знакомые купили Лесю на усенко, хотели поставить сигналку... так им сказали что это технически ОЧЕНЬ МЕГА сложно))). Вам хватит и заводской сигналки (хотя там иммобилайзер).
Такое Вы слышали?
  • 0

There are problems only Heckler & Koch can solve...
Аватара пользователя
B.i.G. AL
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:45
Откуда: Киев
Репутация: 53

Re: Сигналка на аутбек на Новоконстантиновской

Сообщение SAVRIK » Ср дек 24, 2008 11:30

DOGGFATHER писал(а):Ребятки, кто-то устанавливал сигналку на свой субик на СТО на Новоконстантиновской? как там мастера? можно доверять? а машину надежно оставить им на день и уехать, чтоб там не торчать? 8)

Ребята !!! Да там же БАНДИТЫ !!! До 60000 обслуживался у них.... был лохом... потом на 70 поехал к друзьям... они как достали фильтр салона - а он не менялся НИ РАЗУ !!! а по документам каждые 10 тыс.. и + в багжник ложили якобы страый
  • 0

Аватара пользователя
SAVRIK
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 11:21
Откуда: Kiev
Репутация: 0

След.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 50