Прощай Subaru!

Модератор: Dr.House

Сообщение Andr3y » Ср дек 17, 2008 15:22

Konstanta писал(а):Кстати, халява сегодня закончилась - с сегодняшнего дня все цены на Ауди переведены обратно - в ЕВРО %)

Есть повод порадоваться за одноклубника, что успел взять хорошее авто по отличной цене. Искренне поздравляю, Ауди - отличное авто!
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение VIKON » Пн дек 22, 2008 14:21

Konstanta писал(а): Если появится желание прокатиться - обращайтесь - прокачу


Ну покатаЦЦо не охота(к хорошу быстро привыкаешь и очень болезненно отвыкаешь :D ). А вот на покатухи вместе сьездить, да в снежок и посмотреть, сравнить, как одна, и ак другая едут, интересно. Как по расходу топлива к стати?
Да и поздравлям конечно, надеюсь тоже доросту до Оллроуд, давно на него посматриваю... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Konstanta » Пн дек 22, 2008 18:00

vik писал(а):
Konstanta писал(а): Если появится желание прокатиться - обращайтесь - прокачу


Ну покатаЦЦо не охота(к хорошу быстро привыкаешь и очень болезненно отвыкаешь :D ). А вот на покатухи вместе сьездить, да в снежок и посмотреть, сравнить, как одна, и ак другая едут, интересно. Как по расходу топлива к стати?
Да и поздравлям конечно, надеюсь тоже доросту до Оллроуд, давно на него посматриваю... :wink:


По расходу топлива - много, по городу в среднем 16-17 литров, и это без отжига, она вообще как то не провоцирует к активному драйву по городу - мало ей места видно в наших тянучках, ну а если светофорить то все 20 литров среднего расхода по городу
По трассе еще не пробовал - не було нагоди
Проехал немного по Бориспольскому шоссе - ощущения - как в самолете - очень комфортно, хотя опять же, не могу сказать что на 150-160 км.ч. по мокрой и снежной дороге принципиально отличаются от Аутбека - все также надежно и мощно, разве что руль острее(в околонулевой зоне) и в поворотах устойчивость значительно лучше(на клиренсе 12,5 см)
Да вот еще и ESP срабатывает - не дает побаловаться свыше 60 км.ч.(отключается только до 60 км.ч.)

Что касается покатушек - прийдется пока отложить - дочка родилась, так что жена в ближайшее время не отпустит :Search:
  • 0

Аватара пользователя
Konstanta
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 18:44
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение VIKON » Пн дек 22, 2008 18:15

Konstanta писал(а): и в поворотах устойчивость значительно лучше(на клиренсе 12,5 см)


Жжошь однако... кто-бы сомневался, если у Легаси и то 15 см.

Konstanta писал(а): что касается покатушек - прийдется пока отложить - дочка родилась, так что жена в ближайшее время не отпустит :Search:


Дык у жены же Аутбек, вот пусть и разруливает :D А ваАще поздравлям, "ювелир хренов" :D у мну товарищ сначала девке радовался, потом 2-ая родилась %) а с полгода назад сына родил, дык как слон счастливый... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение sasha@!!! » Пн дек 22, 2008 23:51

vik
У него Ауди с пневмо :wink:
У Олроада при скорости больше 120 км/ч. криренс стает 125, а при меньше скорости, 190 мм. :twisted:
  • 0

Subaru Club Ukraine :)
Аватара пользователя
sasha@!!!
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 18:06
Откуда: UA,Kyiv
Репутация: 7

Сообщение VIKON » Вт дек 23, 2008 00:11

sasha@!!! писал(а):vik
У него Ауди с пневмо :wink:
У Олроада при скорости больше 120 км/ч. криренс стает 125, а при меньше скорости, 190 мм. :twisted:


Спасибо знаю об этом давно. Улыбнуло то, что чел сравнил с Аутом, у него-то 20-ть и не изменяется. Хотя раньше и на Субару, что-то подобное было.
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение VIKON » Вт дек 23, 2008 00:11

sasha@!!! писал(а):vik
У него Ауди с пневмо :wink:
У Олроада при скорости больше 120 км/ч. криренс стает 125, а при меньше скорости, 190 мм. :twisted:


Спасибо знаю об этом давно. Улыбнуло то, что чел сравнил с Аутом, у него-то 20-ть и не изменяется. Хотя раньше и на Субару, что-то подобное было.
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение sasha@!!! » Вт дек 23, 2008 00:27

А я пневмо люблю, у меня на Прадике щаз пневмо, такой кайф на бездоре :oops:
  • 0

Subaru Club Ukraine :)
Аватара пользователя
sasha@!!!
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 18:06
Откуда: UA,Kyiv
Репутация: 7

Сообщение Konstanta » Ср дек 24, 2008 17:58

sasha@!!! писал(а):vik
У него Ауди с пневмо :wink:
У Олроада при скорости больше 120 км/ч. криренс стает 125, а при меньше скорости, 190 мм. :twisted:


Замечено не совсем верно - у Оллроада 5 режимов подвески, так вот в автоматическом режиме подвеска действительно изменяет клиренс в зависимости от скорости, профиля покрытия и стиля вождения от 12,5 см до 18,5 см, что же касается режима динамик, о котором я говорил, подвеска в нем максимально зажата и клиренс постоянно составляет 12,5 см
  • 0

Аватара пользователя
Konstanta
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 18:44
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение Konstanta » Ср дек 24, 2008 18:06

vik писал(а):
sasha@!!! писал(а):vik
У него Ауди с пневмо :wink:
У Олроада при скорости больше 120 км/ч. криренс стает 125, а при меньше скорости, 190 мм. :twisted:


Спасибо знаю об этом давно. Улыбнуло то, что чел сравнил с Аутом, у него-то 20-ть и не изменяется. Хотя раньше и на Субару, что-то подобное было.


А сравнил Аутбек с Оллроадом именно потому, что товары являются прямыми субститутами(товарами-заменителями), искусственно разведенными в разные ценовые ниши, но целевая аудитория потребителей при этом у них явно одна и та же.
Единственное принципиальное отличие заключается именно в изменяемом клиренсе - все остальное чистый имидж
  • 0

Аватара пользователя
Konstanta
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 18:44
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение VIKON » Ср дек 24, 2008 18:58

Konstanta писал(а):Единственное принципиальное отличие заключается именно в изменяемом клиренсе - все остальное чистый имидж


Ещё раз спасибо за обьективность, а то люди покупают Хюндай СантаФе и кричат что это супер тачка, даже лучше и вместительней Паджеро %) :D

И не ужели только имидж? Я думаю материал отделки, шумка, комплектация, тоже разные? В смысле разительно отличимые, в лудшую сторону у Ауди...
Ну и по приводу конечно хотелось бы сравнить...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63