2,5 GT легаси

Модератор: Dr.House

Сообщение VIKON » Вс янв 11, 2009 11:34

Supercharger писал(а): vik О! Витюха, ты бы с ним договорился за ввоз классного аппарата из страны Бульбашии :D


А я что? Готов способствовать(содействовать) и даже учавствовать. Авто от 10000 в беларусии плохо продаюЦЦо. Представьте обьяву, меняю авто на дешевле, с Вашей доплатой, при этом его авто, стоит 5000у.е. :shock:
И таких обьяв большенство. Плюс белорусы страшно экономны на топливе, тулят газ, даже на турбо-субару :shock: (болшего кощунства над авто, я не знаю... кто там у нас на турбо-импрезе ездит? :D :wink:)
Вроде таможня этого авто, выглядит так:

• Рассчет стоимости таможенных платежей:

Характеристики автомобиля:
Стоимость авто за рубежом (USD)
Рабочий объем двигателя, см³ например 1500
Топливо
Возраст автомобиля
Акцизный сбор: 5000 USD
Ввозная пошлина: 1590 USD
Таможенное оформление: 15 USD
НДС: 4498 USD
Сумма растаможки: 11103 USD

Сумма растаможенного авто: 27003 USD

http://auto.ria.ua/rastamozhka_avto

Это естественно навскидку, без хитростей. :wink:
Я бы за это взялся, но что тут с этой машиной, за такие деньги, сейчас делать? Оставить себе такое "чудо", я не готов финансово, выплачиваю кредит за новую.
Вобщем нужен настоящий фан Легаси ЖиТи, я не он. :oops:
Мне больше Рыкс нравиЦЦо... :oops: :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение VIKON » Вс янв 11, 2009 11:44

zav писал(а):Найти тачку в инете и я могу :)
А вот таможня :)


Дык я не просто нашёл, там моя рядом стоит продаёЦЦо :cry: А ЖиТихи и БаЙа(Аутбек - пикап), щупал неоднократно. Ещё Аут - седан, чудо американского автопрома. :D

zav писал(а): лично для меня таможня не проблема :) Занимаюсь импортом (правда не машинами :) )... А машину можно загнать как инвестицию и повесить на фирму :) Правда сейчас не знаю как оно получится, но людей знаю, которые делали так :)


Я тоже проблем не видел. Собирался тёщу, перевезти на ПМЖ в украину с машинкой. Но немного расслабилсо и .... Других прозрачных способов не вижу. Платить полную расстаможку не могу и не хачу. :wink: :cry:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение zav » Вс янв 11, 2009 15:43

На фирму вроде вешают и не растамаживают особо :)
Правда этот вариант подходит, если машина для себя... Как её потом перепродают хз... я не вникал...
  • 0

Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Сообщение VIKON » Вс янв 11, 2009 16:05

zav писал(а): Как её потом перепродают хз... я не вникал...


Дык отож, начинаешь вникать, сразу сон пропадает, руки трясуЦЦо, волосы с головы осыпаются, оставшиеся усиленно "белеют" %) :crazy:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47