Несколько вопросов по ауту 3.0 АТ

Модератор: Dr.House

Несколько вопросов по ауту 3.0 АТ

Сообщение outburst » Вт янв 27, 2009 02:29

Заранее извините если не нашел поиском чего то.
Купил новый аут, my08

Проехал 50 км пока, есть пара вопросов:
1) воняет иногда в салоне, не подумайте плохого=) воняет как будто бы сцеплением. С чем может быть связано? Ставить на нейтраль на светофорах?
2) можно где то заказать откидывающийся ключ? очень привык. пусть даже дорого и не у наших официалов...
3) у кого в Днепропетровске лучше ставить сигнализацию, тонировать, защиту и т.д. Я так понял меркурий на победе не самый хороший выбор? Или не так понял?
4) Есть универсальный метод борьбы с тем, что жопа машины прыгает на неровностях продольных, когда всей осью на эту неровность наезжаешь одновременно? Или единственный метод ждать пока аммортизаторы скончаются и просить поменять по гарантии на нормальные/менять самому?
5) резина стоковая yokohama G900 действительно настолько плоха летом как пишут и лучше продать ее пока новая и взять че то нормальное(езжу 99% времени по асфальту, ну или его остаткам в Днепре)

спасибо
  • 0

Аватара пользователя
outburst
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 02:11
Откуда: out there
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Вт янв 27, 2009 08:55

1) конструкционная особенность, запах слышен в основном в влажнуую погоду, если ты заметил. тут выссказывалось много мнений, не хочу повторяЦЦо, забей в поисковик "запах", начитаешься. хотел бы только добавить, прочитал на российском сайте, возможно запах идёт от катализаторов...
ставить в нейтраль не нужно, только в очень жаркую погоду, при остановке в тянучке более, чем на 5-ть минут, ну или по обстановке.
2). такого не слыхал, привычки такой не имею, отношусь к этому спокойно.
3). наверное Саша Легалас подскажет.
4). да козлят, но и очень хорошо, по сравнению с простыми, держат загруженный авто на "трамплине". Тоесть когда на скорости попадаешь на такое место, нет просидания и пробивания задней подвески. Бороться? Поменять на простые, или МУ09, говорст и не "козлят" и по высоте регулируются... :shock:
5). Отьездил сезон по Киеву(~15т) - гуд, накачал их газом(чуть мягче, чем на воздухе) и самое оно. По трассе(какраз в Днепр ездил) на 180-ти, не очень, особенно после 225-ой. Так что если на дальняки не "летаешь", не заморачивайся. Особенно для езды по Днепру. %) :wink: :D

ПиСи; поздравлям с покупкой, думаю будешь доволен... :Yahoo!:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71


Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40