Карта Украины на штатный NAVI

Модератор: Dr.House

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение zxy » Вт мар 19, 2013 19:16

Valodia писал(а):Биз, подожди до конца недели, я отчет выставлЮ о штатной нави и картах Украины от вольвешника

заодно уточни точное название навигационного блока. а то есть нюансы, некоторые блоки хавают вольвовские карты, а некоторые нет. И нигде толком инфы нет
  • 0

Impreza 2.0 GT 98г. => Legacy '04 3.0 R Spec.B.
Аватара пользователя
zxy
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 01:03
Откуда: Харьков
Репутация: 14

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение Sergioni » Ср мар 20, 2013 12:30

А никто себе не ставил iGO Primo на Винду?
  • 0

_____________________
OBK 2,5 10MY
Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение biz-kiev » Пт мар 29, 2013 12:17

Valodia писал(а):
biz-kiev писал(а):у меня такая. разъема усб нет. есть двд где стоит нависистем. видно не суждено на карту Украины глянуть :sorry:

Биз, подожди до конца недели, я отчет выставлЮ о штатной нави и картах Украины от вольвешника. Все работает и пролажывает маршруты.... :"": Карты правда не такие красивые как на айговах или еще каких то других навигашках, но суть и основная задача навигации работает на ура... :good:

тук тук.. надоело блукать дорогоами.. жду :beer:
  • 0

biz-kiev
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 09:02
Репутация: 0

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение Valodia » Пт мар 29, 2013 16:59

biz-kiev писал(а):
Valodia писал(а):
biz-kiev писал(а):у меня такая. разъема усб нет. есть двд где стоит нависистем. видно не суждено на карту Украины глянуть :sorry:

Биз, подожди до конца недели, я отчет выставлЮ о штатной нави и картах Украины от вольвешника. Все работает и пролажывает маршруты.... :"": Карты правда не такие красивые как на айговах или еще каких то других навигашках, но суть и основная задача навигации работает на ура... :good:

тук тук.. надоело блукать дорогоами.. жду :beer:

извените что так долго, работа((( Вообщем уже неделю катаюсь на шататной навигашке. Ненарадуюсь . Карты от вольвешника подошли на ура, на картах обозначены всякие кафешки, отели , магазины , заправки. Путь пролажывает нормально. Завтра сниму видео и уже на Д2 выложу полный отчет. ПРосто времени никак нету.
  • 0

Суба Легаси 04 2.0 АТ» grand cherokee wj 4,7 v8 qd 04
Аватара пользователя
Valodia
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 14:59
Откуда: Львов
Репутация: 26

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение Valodia » Вс мар 31, 2013 10:50

Биз спецыально для вас заснял видео. Качество не очень но я думаю в общих чертах поймете. http://www.drive2.ru/cars/subaru/legacy ... 0704/#post :friends: . Будут вопросы, спрашывайте
  • 0

Суба Легаси 04 2.0 АТ» grand cherokee wj 4,7 v8 qd 04
Аватара пользователя
Valodia
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 14:59
Откуда: Львов
Репутация: 26

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение zxy » Вс мар 31, 2013 13:20

выложите кто-нибудь карты и загрузочный диск для штатных навигаций 04-09 года. Пробовал уже штук 5 разных - то карты не читаются вообще, то читаются - но показывает только основные трассы. в городах пустота.
  • 0

Impreza 2.0 GT 98г. => Legacy '04 3.0 R Spec.B.
Аватара пользователя
zxy
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 01:03
Откуда: Харьков
Репутация: 14

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение Valodia » Вс мар 31, 2013 16:59

zxy писал(а):выложите кто-нибудь карты и загрузочный диск для штатных навигаций 04-09 года. Пробовал уже штук 5 разных - то карты не читаются вообще, то читаются - но показывает только основные трассы. в городах пустота.

На рутрекере есть, все необходимые загрузочные диски, как для японской версии так и для европейской. А вот карт у тебя не будет на штатном диске, надо ставить карты от Вольво. Почитай мой пост про установку. Там написано. Вот вам ссылка на эти карты. viewtopic.php?f=13&t=10003&start=180
  • 0

Суба Легаси 04 2.0 АТ» grand cherokee wj 4,7 v8 qd 04
Аватара пользователя
Valodia
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 14:59
Откуда: Львов
Репутация: 26

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение biz-kiev » Ср апр 03, 2013 09:19

Valodia писал(а):
zxy писал(а):выложите кто-нибудь карты и загрузочный диск для штатных навигаций 04-09 года. Пробовал уже штук 5 разных - то карты не читаются вообще, то читаются - но показывает только основные трассы. в городах пустота.

На рутрекере есть, все необходимые загрузочные диски, как для японской версии так и для европейской. А вот карт у тебя не будет на штатном диске, надо ставить карты от Вольво. Почитай мой пост про установку. Там написано. Вот вам ссылка на эти карты. viewtopic.php?f=13&t=10003&start=180

предварительно спасибо. в работу взял. судя по тексту у меня евро версия ибо карта европы там. проверю разберусь отпишусь. :beer:
  • 0

biz-kiev
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 09:02
Репутация: 0

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение Raiden » Пт апр 05, 2013 08:13

Valodia писал(а):
zxy писал(а):выложите кто-нибудь карты и загрузочный диск для штатных навигаций 04-09 года. Пробовал уже штук 5 разных - то карты не читаются вообще, то читаются - но показывает только основные трассы. в городах пустота.

На рутрекере есть, все необходимые загрузочные диски, как для японской версии так и для европейской. А вот карт у тебя не будет на штатном диске, надо ставить карты от Вольво. Почитай мой пост про установку. Там написано. Вот вам ссылка на эти карты. viewtopic.php?f=13&t=10003&start=180

За информацию спасибо! Но вот скачать карты по тем ссылкам без платной регистрации не получается. Если у кого-нибудь есть уже скачанный образ (Volvo RTI MMM2 2012 DVD "D"), залейте его, пожалуйста, на http://mega.co.nz и поделитесь ссылочкой. (Там дают 50 ГБ бесплатно - я вот уже месяц пользуюсь, никакого подвоха пока не заметил.)
  • 0

Outback 2.5 2014
(ex Outback 3.0 2005)
Raiden
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 20:06
Откуда: Харків
Репутация: 5

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение Michael_M » Пт апр 05, 2013 09:26

Raiden писал(а):
Valodia писал(а):
zxy писал(а):выложите кто-нибудь карты и загрузочный диск для штатных навигаций 04-09 года. Пробовал уже штук 5 разных - то карты не читаются вообще, то читаются - но показывает только основные трассы. в городах пустота.

На рутрекере есть, все необходимые загрузочные диски, как для японской версии так и для европейской. А вот карт у тебя не будет на штатном диске, надо ставить карты от Вольво. Почитай мой пост про установку. Там написано. Вот вам ссылка на эти карты. viewtopic.php?f=13&t=10003&start=180

За информацию спасибо! Но вот скачать карты по тем ссылкам без платной регистрации не получается. Если у кого-нибудь есть уже скачанный образ (Volvo RTI MMM2 2012 DVD "D"), залейте его, пожалуйста, на http://mega.co.nz и поделитесь ссылочкой. (Там дают 50 ГБ бесплатно - я вот уже месяц пользуюсь, никакого подвоха пока не заметил.)

Скачал эти карты по одной из тех ссылок и попытаюсь выложить их сегодня. Саму навигацию в авто запустить не удалось - никак не могу найти свой стандартный диск, который шел в комплекте с авто.
  • 0

Michael_M
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 13:05
Репутация: 0

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение Raiden » Пт апр 05, 2013 18:21

Michael_M писал(а):Скачал эти карты по одной из тех ссылок и попытаюсь выложить их сегодня. Саму навигацию в авто запустить не удалось - никак не могу найти свой стандартный диск, который шел в комплекте с авто.

Заранее спасибо! Насчет стандартного диска - могу попробовать сделать образ со своего.
  • 0

Outback 2.5 2014
(ex Outback 3.0 2005)
Raiden
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 20:06
Откуда: Харків
Репутация: 5

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение Michael_M » Сб апр 06, 2013 09:24

Raiden писал(а):
Michael_M писал(а):Скачал эти карты по одной из тех ссылок и попытаюсь выложить их сегодня. Саму навигацию в авто запустить не удалось - никак не могу найти свой стандартный диск, который шел в комплекте с авто.

Заранее спасибо! Насчет стандартного диска - могу попробовать сделать образ со своего.

Ссылка на загрузку карт от Вольво - https://mega.co.nz/#!AoQgiBaB!Q7XGRAFiw ... FNYshio-VQ Просьба отписаться запустится ли навигация с этими картами - у себя еще не попробовал, т.к. еще не скачал диск с заводской навигацией.
  • 0

Michael_M
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 13:05
Репутация: 0

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение zxy » Сб апр 06, 2013 11:30

Michael_M писал(а):Ссылка на загрузку карт от Вольво - https://mega.co.nz/#!AoQgiBaB!Q7XGRAFiw ... FNYshio-VQ Просьба отписаться запустится ли навигация с этими картами - у себя еще не попробовал, т.к. еще не скачал диск с заводской навигацией.

это не карты - это Beini-BT5.iso (3.01 GB) - это livecd для аудита \ взлома wifi сетей
  • 0

Impreza 2.0 GT 98г. => Legacy '04 3.0 R Spec.B.
Аватара пользователя
zxy
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 01:03
Откуда: Харьков
Репутация: 14

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение Raiden » Сб апр 06, 2013 22:08

Отчаявшись найти рабочие ссылки для бесплатного скачивания, заплатил 5 евро и получил образ с картами, который успешно записал на диск. Все отлично работает! Даже не верится, что девайс, который я за четыре года уже привык считать бесполезным, заработал. Сегодня тестировал несколько часов по городу. Достаточно подробная карта Харькова, вполне удобный интерфейс, хоть и слегка устаревший по сегодняшним меркам, все же прога из далекого 2004-го. Но в общем и целом - все очень даже юзабельно.

Итак, карты Украины 2012 года (плюс еще 22 стран Европы):

MMM2_2012_DVD_D.7z (2.69 GB)
https://mega.co.nz/#!VVUyEBLC!AVHYwlEnN ... -Fcbf4KARs

Также я залил на Мегу стандартный навигационный диск - может, кому пригодится. Его надо вставлять после снятия клеммы с аккумулятора, иначе отдельно диск с картами работать не будет. Образ здесь:

464210-8880.rar (3.85 GB)
https://mega.co.nz/#!gYUQ1RrS!H-YkwGYhs ... Bj8jb6cxto

После распаковки архива образ с картами занимает около 8 ГБ, т.е. его надо записывать на двухслойную DVD-болванку, желательно Verbatim. Для записи лучше пользоваться программой ImgBurn, http://www.imgburn.com. В программе советуют установить Book Type DVD-ROM, если это поддерживает привод, иначе теоретически диск может не прочитаться в навигаторе (такая рекомендация была для Вольво, не знаю, насколько она актуальна для Субару, но я Book Type поменял на всякий случай).

Отписывайтесь об успехах!
  • 1

Outback 2.5 2014
(ex Outback 3.0 2005)
Raiden
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 20:06
Откуда: Харків
Репутация: 5

Re: Карта Украины на штатный NAVI

Сообщение L-E-X » Вс апр 07, 2013 15:16

Крымский субарувод писал(а):
L-E-X писал(а):хотя на фотке еще похоже дорестайлинговая версия. новая выглядит немного иначе

Это 2010МГ, новую еще не видел. Но офиц. завезенные машины идут с маленьким экраном.

В салоне стоят новые аутбеки с нормальной навигацией.
вот такой Изображение
  • 0

L-E-X
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 21:09
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49