поставил вот, музыку...

Модератор: Dr.House

Сообщение leominerr » Вс янв 22, 2012 13:59

Про звук я уже забыл-настройки эквалайзера магнитофона произвольно обнуляются и ставят все по нулям,происходит это по абсолютно неподвласному логике алгоритму.Как может играть головка расчитанная на 35л,в объеме равному10-15л?Одним из моих пожеланий к системе была абсолютная неприкосновенность багажного отделения,таким образом усь мог распологаться под сиденьем,но подбор размеров уся оказалось слишком тяжелым заданием для моего инсталлятора На сегодняшний день я борюсь с новой проблемой.Сейчас зима-температура за окном снизилась,количество километров ежедневных поездок упало(праздники+снижение общей деловой активности) и вроде бы не удивительным должно было быть то,что в одно прекрасное зимнее утро мой акб еле-еле справился с заводом двигателя,если бы не тот факт,что акб куплена была 2месяца назад,тк спец сказал,что старая не выдаёт необходимого для норм работы впаянной магнитолы.Поехал проверять работу батарейки и выяснилось,что цепь магнитолы потребляет 0.5А/ч при закрытом авто.Пока все электрики разводят руками,я езжу на авто с извлечённым предохранителем цепи магнитолы и многих других полезных электрогаджетов моего авто,в числе которых ЦЗ... Ничто не предвещало такого "попадолова",кроиться не в моих правилах и в предложенной сумме 1500$ за улучшенный вариант звука в авто не для соревнований кроилова не особо вижу.Возможно моя бдительность была слегка усыплена той атмосферой,которая царит на данном форуме и тем фактом,что такого отношения к себе я не ожидал.Может скажете,мол:"Сними розовые очки,не знаешь в какое время живём?"Но в моей жини встречаются преимущественно хорошие люди!Таким мне и показался спец,что заставило меня при сборах в его город заехать к знакомому рыбаку и взять десяточек отборной азовской тараночки,так сказать чтобы работалось ему веселее...Я свой урок получил,а у кого-то этот урок по всей видимости ещё впереди...


Прошу помощи-контакты людей,способных исправить положение дел с ГУ,возможно отзовется Сергей из Киева,либо Саша Легалас подскажет что-либо...
  • 0

OBK 2.5 AT 2008 Steel Silver Metallic
leominerr
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 10:16
Откуда: Мариуполь
Репутация: 8

Сообщение Yurets83 » Вс янв 22, 2012 14:02

Есть под Киевом, в Украинке человек... Если это не далеко Вам, могу в личку дать контакты.
  • 0

Всем добра!
Yurets83
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 07:34
Откуда: Обухов-Киев
Репутация: 2

Сообщение EdJ » Вс янв 22, 2012 17:03

leominerr
Прежде всего хочу сказать что мне реально жаль Вас и Вашу машину, во-вторых я считаю что со стороны исполнителя это безаппеляционный косяк и реально нужно вернуть деньги, как минимум за работу.
Вы, как написали, не один день читали форумы по поводу а/з в данном авто и наверняка знали что аут одно из самых гемморных авто в плане звука. Но это не помешало обратиться к человеку с улицы. Что именно стояло за этим решением, желание сэкономить или излишнее доверие, не важно, но именно это я назвал кроиловом.

З.ы. А относительно суммы, в моей предыдущей импрезе был собран добротный звук из новых(!) компонентов, кроме головки саба, за менее чем 1500$, и компоненты были далеко не кенвуд из фокстрота.
З.ы.ы. Еще раз, мои соболезнования по поводу машины.
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение leominerr » Вс янв 22, 2012 17:11

Мне кажется, или от уся к сабу идёт обычный ШВВП сечением 2,5 квадрата?

не кажется,мне это описывалось,как самое крутое из всех возможных варинтов,типо:"Ты что,не слыхал про Одессакабель?????Он же стоит огого!!!Все инсталляторы им пользуются,хотя нет,не все-только у кого бюджет позволяет"
Данный кабель не фиксируется клеммами из-за толщины жил,постоянно отпускается гайка.
  • 0

OBK 2.5 AT 2008 Steel Silver Metallic
leominerr
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 10:16
Откуда: Мариуполь
Репутация: 8

Сообщение zhekab4 » Вс янв 22, 2012 17:22

"Ты что,не слыхал про Одессакабель?????Он же стоит огого!!!Все инсталляторы им пользуются,хотя нет,не все-только у кого бюджет позволяет"

это сильно,кстати "тумен" дешевле "одессакабель" :lol:
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Сообщение Yurets83 » Вс янв 22, 2012 18:48

Жесть!!! Можно было бы хоть обжать и через клемму посадить на контакт...
  • 0

Всем добра!
Yurets83
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 07:34
Откуда: Обухов-Киев
Репутация: 2

Сообщение Yakvi » Вс янв 22, 2012 19:03

Действительно как то все печально у вас вышло((
Не знаю почему все говорят, что в ауте все так печально с музыкой, все ставится, главное желание.
Насчет магнитолы, было бы логичней ее поставить вместо бардочка сверху, покрайней мере, ну было бы лобковых волос и тд...
Усилитель ставить под сиденье тоже не есть хорошо, тем болиее если у вас дети, зима - попадет снег, выход на природу - грязь и тд.
Для саба действительно ну очень мало место и впринцепи если человек занимался раньше музыкой, как мог сделать такой маленький короб, не понятно.
Это все лично мое мнение, не кого не критикую.
  • 0

Yakvi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 23:28
Репутация: 0

Сообщение milch » Вс янв 22, 2012 19:26

В Аут и Легаси можно поставить аппаратуру звучащую очень не хило,и заставляющая опровергнуть мнение о плохо поддающимся,геморных в установке автозвука этих авто.Проблема одна - кто будет готовить и компоненты.Без опыта тут ловить нечего.
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Сообщение VIKON » Вс янв 22, 2012 21:58

н-де, я было зарядил "пистолет" дырки выдавать, но почитал и сам о.уел...
Коля, честно и как всегда прямо скажу, да и ты об этом знаешь. Мне почему-то сразу, ты как человек не понравился. И я особенно сдерживался в этой теме(далеко не единственной), чтобы тебе об этом не сказать, но видимо зря...
Т.с. сочувствую и желаю выдержки и благоразумия, ну и поменьше таких подрядчиков...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Hammer111 » Вс янв 22, 2012 23:18

milch писал(а):В Аут и Легаси можно поставить аппаратуру звучащую очень не хило,и заставляющая опровергнуть мнение о плохо поддающимся,геморных в установке автозвука этих авто.Проблема одна - кто будет готовить и компоненты.Без опыта тут ловить нечего.

Это о любом автомобиле сказано.
  • 0

Hammer111
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 14:20
Откуда: Киев
Репутация: 0

..

Сообщение Игорь113 » Пн янв 23, 2012 11:59

+ еще 1 пострадавший от умелых рук Коли))ггг я конечно попал на меньше денег-тысяч на 4, это если не учитывать 2 месяца езды к нему и последующее переделывание(( одного не понимаю-нахрена браться, если не умеешь мягко говоря это делать)))умом тебя коля не понять.....

leominerr я на твоем месте еще б обесшумку посмотрел как выполнена))...только ты не расстраивайся((
  • 0

Аватара пользователя
Игорь113
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:00
Репутация: -50

Re: ..

Сообщение Legacy :D » Пн янв 23, 2012 16:24

Игорь113 писал(а):+ еще 1 пострадавший от умелых рук Коли))ггг я конечно попал на меньше денег-тысяч на 4, это если не учитывать 2 месяца езды к нему и последующее переделывание(( одного не понимаю-нахрена браться, если не умеешь мягко говоря это делать)))умом тебя коля не понять.....

leominerr я на твоем месте еще б обесшумку посмотрел как выполнена))...только ты не расстраивайся((


От тебя я точно подобного не ожидал. Что же ты ко мне ехал, если я такой плохой мастер?

Если уж на то пошло, напомнить тебе, как ты отписался о том, что "нах*й мне этот клуб нужен и в рот я Вас всех имел" в личку модератору, за что и был забанен на форуме. Что же ты теперь пришел гадости писать? Не даром тебя хитровжареным называл мой товарищ.
  • 0

Кто людям помогает, тот время тратит зря, хорошими делами, прославиться нельзя (с) Старуха Шапокляк
Legacy :D
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 08:50
Откуда: dp
Репутация: 0

Сообщение Игорь113 » Пн янв 23, 2012 17:13

"Что же ты ко мне ехал, если я такой плохой мастер?" Даж не знаю..ты просто умеешь в глаза пыль пускать!) да и кто ж напросился все мне сделать а? но то что через две недели все что ты делал перестало работать --это факт!!)начиная от кабеля к монитору и заканчивая ауксом...(((
на счет бана - про рот ты конечно погорячился (приукрасить, подрассказать - это ты мастак!) там дело совсем в другом было...кому интересно-могу рассказать
Коль, я ж ничего, самое главное, не выдумал..Что, не так?) Как у тебя вообще еще и язык поворачивается такое писать(
  • 0

Аватара пользователя
Игорь113
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:00
Репутация: -50

Сообщение alex_xel » Пн янв 23, 2012 20:47

Послушайте, мне конечно интересно фотки посмотреть, почитать расказы.., но на личное переходить может нет смысла? Я к примеру в таких случаях занимаю нейтральную позицию, так как лично с ситуацией не знаком, и выводов делать мне нет смысла, разве что для себя. Тоже самое посоветовал бы и одноклубникам, принять к сведенью это да, но расказывать кто какой урод не вижу смысла, разве что имеют место рассуждения стоит ли эта работа этих денег.
Ну и еще раз думать головой прежде чем что-то делать, знаю людей которые вроде и знают многое, сами не дураки, но когда к примеру приходят на рынок за запчастями, весь разум улетучивается, и им впарить могут все что угодно, красиво при этом поднося на блюдичке...
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Сообщение Shustriy » Ср янв 25, 2012 02:33

Я просто в шоке :shock: как можно было взяться за работу, из которой даже саб нельзя было обшить по человечески!!! И работа ведь не за 300 у.е. Я в ужасе! Незнаю как ТС не забрал сразу своих денег, я точно забрал бы до последней копейки!! Это просто не по людски, так нельзя...
  • 0

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был!

Forester SG9 2.5XT MY07 Продал
BMW e60 535d
Аватара пользователя
Shustriy
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 13:39
Откуда: ODESSA
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10