поставил вот, музыку...

Модератор: Dr.House

Сообщение topdry » Ср янв 25, 2012 21:11

ТС, забирай деньги назад :shock: :shock: :shock: и купи себе домой нормальный домашний кинотеатр или т. п.
никогда не пойму такого..... %)
  • 0

FGalaxy 2008 2,0 TDI
Аватара пользователя
topdry
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 12:13
Репутация: 0

Сообщение exigo » Чт янв 26, 2012 11:34

Интересное кино....
Так что с бабками, вернули заказчику?
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Сообщение Johnny » Чт янв 26, 2012 19:44

leominerr
Прочитал тему и в шоке! Дядько мне искренне жаль твое авто, к сожалению такое бывает! Я конечно понимаю что после такого случая доверие к людям пропадает но все же посоветую обратится к Жеке он оч толковый специалист да и вообще хороший человек, просто объяснить ситуацию и договорится на время... он все тебе переделает и закончатся наконец мучения.

Legacy :D
Коль ну х*у его знает что думать тут! Думаю я тебе не обижу если напишу в слух то что первое лезет на ум увидев фото и ситуацию в целом тем более что Мы с тобой товарищи с одной ветки знаем друг друга не один год и косяков никогда Я за тобой не замечал! Откинув в сторону то что я тебе знаю лично, скажу что тут два варианта, тупое кидалово или просто тренировка... ну надо ж на ком то учится! Я верю во второй вариант, но тренироваться нужно на своей машине! Верни чуваку бабло за работы, тем самым докажешь всем тут что ты реально подходил к вопросу не только с целью наживы. Если все что написано ТС по мимо фото правда это твои косяки, знал за что брался и видел что покупал. Работа "под ключ" ты за неё полностью в ответе! ИМХО
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Сообщение leominerr » Пт янв 27, 2012 00:31

Johnny ,кинь плз координаты Жени,у меня ссылка на его тему про обесшумку в Днепре решила"не существовать".По приходу тепла думаю совместить приятное с полезным и посетить в очередной раз славный город Днепр.Полезным для меня будет восстановление аудиосистемы,а приятным-задушевная беседа с неким человеком. :oops:
  • 0

OBK 2.5 AT 2008 Steel Silver Metallic
leominerr
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 10:16
Откуда: Мариуполь
Репутация: 8

Сообщение Johnny » Пт янв 27, 2012 09:45

leominerr
Блин написать написал а контакты дать забыл!
097 6566962 Женя
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Сообщение Legalas » Пт янв 27, 2012 10:00

Грустная история. Ребята, я всегда даю универсальный совет - если хочется экономить, лучше это делать на компонентах. Но не в коем случае не на инсталляторе. Опытный профи из бюджетной системы вытянет нормальный звук и заставит работать на 150%, не опытный похоронет самые редкие и дорогие компоненты вместе с надеждами заказчика.
ТС - приезжай в Днепр, у нас полно мастеров своего дела. Тот же Женя может исправить все косяки. Хотя мне кажется там не исправлять надо, а полностью переделывать.
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение redpas » Пт янв 27, 2012 10:17

жесть, я конечно не меломан, и плевать хотел на звук, но такая похабщина даже в горбатом не уместна...
а аудиофильная бескислородная одессакабель вместе со способом соединения- вообще самая полная жесть.
я так понимаю, это оно стоило 280грн?
и ходят ведь по земле такие мастэра...
  • 0

Lancer X 1,8AT
redpas
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 16:08
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение IgoR IngvaRR » Пт янв 27, 2012 15:10

Откровенно говоря в шоке..Только сейчас увидел тему,но..я бы не знаю как поступил,если б увидел такое в своем авто..Инсталятор видимо экономил и кроил на всем,что только можно придумать дабы кинуть в карман наживы, но чтоб до такой степени..впечатление,что все сделано в темном гараже где-то за 5 часов из б/у материалов,которые были под рукой и с замерами на глаз. Грустно от такого зрелища, а хозяину покалеченного аута наверное обидней всех..взули на деньги так еще и сделали ужасно, а главное люди не со стороны. Если чего то не умеешь то спрашивается, а какого туда лезть? Получить опыт? Так получайте его на своем авто. Я когда делал свою рамку под монитор, то испробовал более 5 видов красок и лака (мат,бархат,глянец,прорезиненная) и на одну рамку потратил материалов гривен на 300 не считая времени и труда, но результат себя оправдал, никто трогая рамку не верил,что это не заводское изделие!а тут кажется на все материалы потрачено не намного больше..
Автор - крепись. Искренне надеюсь,что тебе вернут деньги за инсталляцию и это будет по мужски ибо убирать косяки прошлого умельца при помощи нового мастера - это еще сложнее,чем строить все с нуля.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Сообщение Paul » Пт янв 27, 2012 21:28

Если Клиент озвучил Требования - либо Выполни, либо не берись выполнять! IMHO
  • 0

Последний раз редактировалось Paul Пт янв 27, 2012 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Legacy...
Аватара пользователя
Paul
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 18:07
Репутация: 1

Сообщение alck » Пт янв 27, 2012 22:27

leominerr
Сегодня сказали о существовании темы....зашел почитал...
Не расстраивайся :beer: ... В жизни бывает всякое, на то она и жизнь.
Машина целая, климат работает, музыка есть, все живы все здоровы.....а все остальное пустяки, переделаешь как нибудь. Тем более все можно сделать
А бабки....жаль конечно но думаю ты их заработаешь намного легче, чем те, которые отдал за это.
  • 0

Для поговорить 097-656-69-62
Аватара пользователя
alck
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 15:37
Откуда: Dnepr
Репутация: 19

Сообщение mega_asd » Пн янв 30, 2012 17:04

Да уж очень жаль ТС, не ожидал разворота таких событий.
  • 0

Subaru Legacy 2.0 AT 2007 QS and Subaru Outback 2.5 AT 2011 NC
Андрей
Аватара пользователя
mega_asd
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 13:39
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Сообщение alck » Пн янв 30, 2012 20:31

Я бы забрал денег за работы
  • 0

Для поговорить 097-656-69-62
Аватара пользователя
alck
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 15:37
Откуда: Dnepr
Репутация: 19

Сообщение leominerr » Пн янв 30, 2012 22:34

Если за деньги можно было бы усовершенствовать работу головного мозга,то я бы моему инсталлятору ещё и добавил бы,из соображений беспокойства за его светлое и благополучное будущие.Но реалии нашей жизни говорят о невозможности развития такого сценария,тк восприятие и критика своих же поступков у каждого из нас очень отличается и никакими деньгами это не поправимо.Жалеть в данной ситуации приходится только инсталлятора.
И не так всё просто,как "The end" :wink:
  • 0

OBK 2.5 AT 2008 Steel Silver Metallic
leominerr
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 10:16
Откуда: Мариуполь
Репутация: 8

Сообщение Дитрих » Пн янв 30, 2012 22:44

прочел, погруз, на улице какой век? все же люди, неужели немогли договориться и разрулить данную ситуацию без форума!??

конечно грустно. :shock:
надеюсь решите этот вопрос!
  • 0

Моя SUBARU жрала, перла и стоила дофига....))
Об8 чОl 3б Оч
Аватара пользователя
Дитрих
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 20:53
Откуда: Днепр
Репутация: 29

Сообщение alck » Пн янв 30, 2012 22:51

leominerr писал(а):Если за деньги можно было бы усовершенствовать работу головного мозга,то я бы моему инсталлятору ещё и добавил бы,из соображений беспокойства за его светлое и благополучное будущие.Но реалии нашей жизни говорят о невозможности развития такого сценария,тк восприятие и критика своих же поступков у каждого из нас очень отличается и никакими деньгами это не поправимо.Жалеть в данной ситуации приходится только инсталлятора.
И не так всё просто,как "The end" :wink:

Прав
  • 0

Для поговорить 097-656-69-62
Аватара пользователя
alck
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 15:37
Откуда: Dnepr
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16