Задние аммортизаторы на Аутбеке

Модератор: Dr.House

Сообщение lativ » Ср май 07, 2008 09:56

Взял месяц назад АУТ 2007. Задний правый амортизатор завтра будут менять по гарантии. на следующей неделе поеду разбираться по поводу рулевой рейки. Я в шоке Это на 6 тыс. Что ждать дальше? :cry:
  • 0

lativ
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 09:44
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Ср май 07, 2008 11:25

lativ писал(а): Я в шоке Это на 6 тыс. Что ждать дальше? :cry:


А ничего... Рейка известный косяк Легасей, были все В10, 11, 12 все стучали. Сейчас В13(Аут 2,5 MY08) пока не стучит. Подвеска задняя - козлит(если не пригружена основательно), о том, что у тебя проблема, дык с кем не бывает. Знаю чела на БэМэВэ 5?? на 7-ми рулевую рейку поменял, дык где, по цене БМВ, а где Субару. Все предидущие машинки отхаживали, по этому и новая Субару. :wink: И ваАще, покажи машину, которая не ломаиЦЦо. Был у мну Ланцер(94 г.в), амо. стойки поменяли на 70 000, а ходовую начали делать после 126-ти, а сейчас Ланцеры? Вон видел висит, на спидометре 7500, рейку сняли, крутят...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Плохиш » Ср май 07, 2008 14:35

У мну Аут 07 2,5 АТ с такими же амортизаторами, на скорости свыше 150 лучше в ямы не заезжать скачет как бешенный, НО дорогу все равно держит. Сначала задумался что бы поменять, и опять НО... не знаю как у других но к системе автоматической компенсации нагрузки не идет регулятор света фар, так как он типа ненужен... и получается если поставить обычные амортизаторы то при груженой машине в темное время суток будешь слепить встречных а это уже не есть гуд ....
Так что думайте сами - решайте сами....

Пы. Сы. А на самом деле не стоит летать 150 по хреновым дорогам.... ИМХО
  • 0

Точно не знаю, но спорить буду!
Аватара пользователя
Плохиш
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 08:34
Откуда: Город-Герой Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Ср май 07, 2008 14:44

Плохиш писал(а):Пы. Сы. А на самом деле не стоит летать 150 по хреновым дорогам.... ИМХО


Дык я про 150-т и не говорю. Козлит уже и не 60-ти, едешь по городу, наплыв асфальта, типо лежачего полицейского и уже чувствуешь неприятный "удар". Типо она(стойка) не сжимаеться и колесо не переезжает, а перепрыгивает данный наплыв... А на скорости держит гуд, но думаю если идти порожняком и заложить крутой вираж, то по причине 2несгибаемости", тоже будет дискомфорт...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение mod9 » Сб июл 12, 2008 23:00

vik
ипо она(стойка) не сжимаеться и колесо не переезжает, а перепрыгивает данный наплыв... А на скорости держит гуд


одесса-киев-одесса, ехал всю дорогу колонной с хлопцями на пассате Б6, октавии и А6 вместе в колонне 160-180, доехали до киевской области, а там трассу вроде и начали делать, но большая часть гамно-гамном, и я тупо не мог ехать больше 130 потому что задние колеса отріваются, пришлось ехать лево-на борт право-на борт обьезжая наплывы асфальта :crazy: тупо отстал даже хуйндая сонаты, его вообще не трясет а меня кидало туда сюда. реально подкидывало из сидения!!! пацаны сзади были в шоці :evil:
  • 0

ПРОФИЛЬ УДАЛЕН!
Аватара пользователя
mod9
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 16:53
Откуда: Tokyo-Odessa
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Вс июл 13, 2008 09:01

mod9 писал(а): пацаны сзади были в шоці :evil:


Пробуй регулировать уменьшением давления шин. Я еще газом накачал(17грн-колесо), намного лучше стало. Если и это не устроит, только замена на газо-масленные. Ну или железо-бетонную плиу в багажник попробуй - шутко :D :D :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61