Помогите с выбором нового авто - В6, Mazda 6, Legacy, Accord

Модератор: Dr.House

Помогите с выбором нового авто - В6, Mazda 6, Legacy, Accord?

В6
4
9%
Mazda 6
3
7%
Legacy
27
61%
Accord
10
23%
 
Всего голосов : 44

Сообщение Патвора » Пн сен 29, 2008 21:46

affectueux

не, вопрос в том, что Devils Advocate пишет, что Регион эксплуатации Киев и Киевская область, люблю отдых на природе, зачастую выезды в лес на шашлык и т.д.
и при этом выбирает низкоклиренсевые авто...

я вот сразу знал, что я хочу именно автомобиль, да, не все бровки "мои", на шашлык особо не наездишься по бездорожью, но меня прельщает больше городская езда и прижимистая управляемость авто..
  • 0

Аватара пользователя
Патвора
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 09:53
Откуда: к.ая.н.х.р.ца.
Репутация: 0

Сообщение Максим5813 » Вт сен 30, 2008 14:47

На Мазде не ездил, и не хочу, достаточно того что просто посидел внутри машины... %)
На Пасцате ездил аж два раза (зимой и летом) - не мог поверить что за такие деньги так передвигается (другим словом и не назовешь), все скрипит и репит как в телеге какой-то, в ноги давят сиденья (боковая поддержка для хрупких женских ножек):P по управляемости аккорд по-лучше будет...
Аккордеон (как сказали выше) ну не спортивная машина, ну ни как, тяжёлая и валкая, без динамики как у Леськи 2,5АКП (ездил на новой 2,4 автомат и на Леське 2,5АКП) и без места сзади :Search: за шо такие деньги... :Search: Осмелюсь предположить, что Тупес рулится приятней...
Уговаривать и переубеждать ни кого не собираюсь, но в данном случае альтернативы Лесе не вижу! 8)
  • 0

Максим5813
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 11:31
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44