В ЧЕМ РАЗНИЦА ??? АРАб - ЕВРОПЕЕЦ

Модератор: Dr.House

Сообщение rabbit » Вт июл 08, 2008 13:05

vik писал(а):
rabbit писал(а):Если ты имеешь ввиду ободок вокруг селектора АКПП, то после рестайла ону всех одинаковый - круглый.



Хотя может и это "дело вкуса", но мне такой больше нравиЦЦо(не залапываеЦЦо, не царапаеЦЦо), да и шторка правильней ,чем просто "колодцы", пусть даже подсвечивающиеся...


Смотрел на прошлой неделе похожую на мою машинку - там нет шторки над подстаканниками, это скорее всего, осталось в прошлом, на дорестайлах :cry:
  • 0

Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Сообщение VIKON » Вт июл 08, 2008 14:15

rabbit писал(а):Смотрел на прошлой неделе похожую на мою машинку - там нет шторки над подстаканниками, это скорее всего, осталось в прошлом, на дорестайлах :cry:


Блин, не хочу повторятся, я тебе давал 2008-ой мод ряд, если бы ты смотрел Америкос, то увидел бы и шторку и все остальное...

rabbit писал(а):Если ты имеешь ввиду ободок вокруг селектора АКПП, то после рестайла ону всех одинаковый - круглый.


Я тебе дал фотки интерьера, послерестайлингово, американского Аута. Они всегда были и есть правильными, не такими, как на европейках, ибонках...
http://www.subaru.com/shop/overview.jsp ... d=overview

Хотя может и это "дело вкуса", но мне такой больше нравиЦЦо(не залапываеЦЦо, не царапаеЦЦо), да и шторка правильней ,чем просто "колодцы", пусть даже подсвечивающиеся...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение rabbit » Вт июл 08, 2008 14:43

Понял, а тогда не понял.
  • 0

Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Сообщение VIKON » Вт июл 08, 2008 14:53

rabbit писал(а):Понял, а тогда не понял.


Я чёт всерьёз начинаю задумываться над Апгрейтом... Тоесть переставить всю эту муть с америкоса и не париЦЦо. Буду у "бульбашей" поспрошаю, что, по чём... :roll:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение rabbit » Вт июл 08, 2008 15:19

А стоит ли овчинка выделки? По мне, вряд-ли...
  • 0

Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Сообщение VIKON » Вт июл 08, 2008 18:28

rabbit писал(а):А стоит ли овчинка выделки? По мне, вряд-ли...


А по мне, ком что нравится....
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение legacy 3.0 » Чт июл 10, 2008 13:32

Неделю назад купил легаси 3.0 араба за 36 кусков нового в одессе.
Доволен машинкой безумно. Толлько пока с расходом чтото не получается ))) жрёт литров 15 и в городе и за городом. Сам торгую машинами, а скажу что ораб-орабу рознь, себе выбрал хоРошего АрАбИка ))). Ктото знает расход упадёт или как?.. скоро кстати Масло менять буду... не подскажите какое лучше заливать? :Search:
  • 0

legacy 3.0
 

Сообщение rabbit » Чт июл 10, 2008 14:41

Поздравляю! Расход упасть должен после обкатки по-любому. Но ты не указал сколростные режимы, в которых ездишь, может это и нормуль (хотя на обкатке гонять и не рекомендуется). Наиболее оптимальным расход становится после 6-7 тыс пробега.
А как хорошего араба от плохого отличить? Открой тайну ключика :oops:
  • 0

Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Сообщение Legacy » Пт июл 11, 2008 16:50

legacy 3.0 писал(а):Неделю назад купил легаси 3.0 араба за 36 кусков нового в одессе.
Доволен машинкой безумно. Толлько пока с расходом чтото не получается ))) жрёт литров 15 и в городе и за городом. Сам торгую машинами, а скажу что ораб-орабу рознь, себе выбрал хоРошего АрАбИка ))). Ктото знает расход упадёт или как?.. скоро кстати Масло менять буду... не подскажите какое лучше заливать? :Search:


Где покупал если не секрет? и в чем конкретные преимущества этого араба?

П.С. Поздравляю с покупкой :)
  • 0

Единственные границы в моей жизни, это те, которые я устанавливаю для себя сам
Аватара пользователя
Legacy
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 16:31
Откуда: SubaruLand
Репутация: 0

Сообщение Серега » Вт июл 15, 2008 12:05

Lady J писал(а):У нас знакомый покупал араба (правда не Субару, LC). Так наверное баксов с 15 тыс. сэкономил. Через год продал, совсем не подходила под наши условия, а жил он в Крыму. И ходовая сыпалась (не для тех дорог сделано), и подогрева не было ни седений, ни дворников, ни стёкол... И печка слабая была. Правда кондиционер работал на отлично :) Расход сумасшедший (понятно дело, у арабов нефти - залейся, кто считает).
Так что думайте сами, решайте сами...

Извините, но это неправда.
Это или прадо дохлая или 105 пустой.
У меня 100 круизер 2007 года 4.2 ТД, араб, и я живу в Ялте.
Машинка отрабатывает все потраченные на нее деньги. Машина очень жирная. Прокатался я на ней 23 тысячи и кроме ГСМ ничего не менял. Печки там аш две и работают аж гай шумыть и обогревы сидений есть, и подушек, штор полно. Правда кандей лупашит посилнее чем на европейках.
Всю зиму я на этом танке неоднократно АЙ-Петри покорял.
Все зависит для какого региона тачка сделана.
  • 0

Аватара пользователя
Серега
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 13:31
Откуда: Черное море, белый пароход
Репутация: 2

Сообщение Серега » Вт июл 15, 2008 12:10

legacy 3.0 писал(а):Неделю назад купил легаси 3.0 араба за 36 кусков нового в одессе.
Доволен машинкой безумно. Толлько пока с расходом чтото не получается ))) жрёт литров 15 и в городе и за городом. Сам торгую машинами, а скажу что ораб-орабу рознь, себе выбрал хоРошего АрАбИка ))). Ктото знает расход упадёт или как?.. скоро кстати Масло менять буду... не подскажите какое лучше заливать? :Search:


Литров 15 на 3.0 Легаси - ЭТО ПРОСТО СКАЗКА!!!!!, ибо трешки очень прожорливые, даже не мечтайте о снижении расход.
У кореша 3.0 спек В, 18-20 берет, трава не расти.
  • 0

Аватара пользователя
Серега
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 13:31
Откуда: Черное море, белый пароход
Репутация: 2

Сообщение Lady J » Пн июл 21, 2008 23:10

Серега писал(а):Извините, но это неправда.
Это или прадо дохлая или 105 пустой.
У меня 100 круизер 2007 года 4.2 ТД, араб, и я живу в Ялте.
Машинка отрабатывает все потраченные на нее деньги. Машина очень жирная. Прокатался я на ней 23 тысячи и кроме ГСМ ничего не менял. Печки там аш две и работают аж гай шумыть и обогревы сидений есть, и подушек, штор полно. Правда кандей лупашит посилнее чем на европейках.
Всю зиму я на этом танке неоднократно АЙ-Петри покорял.
Все зависит для какого региона тачка сделана.


Ещё как правда.
Была Prado 2,7 чистый араб. Куплена была в Киеве, а эксплуатировалась в Крыму.
Не было ни печки нормальной, никакого подогрева. Это 100%
Ещё раз уточнила у хозяина. Ходовая начала стучать через год.

Наверное всё-таки сотка не ровня самой слабой Prado и этим всё сказано.
Парень машинку любил, но дальше эксплуатировать просто не выдержал. Замучался. Поменял на Туарега. Тот ему показался слишком маленьким, сейчас ездит на FJ Cruiser только не на арабском. Вроде даволен.
  • 0

Subaru Legacy 2007 AT 2.0
Аватара пользователя
Lady J
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 22:31
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Legacy » Вт июл 22, 2008 18:02

Lady J

У меня вот друг эксплуатирует прадо 4.0 араба , вот уже 2 года, очень доволен всем. Но я если честно,тоже склоняюсь к вашему мнению, и араба брать не хотел бы
  • 0

Единственные границы в моей жизни, это те, которые я устанавливаю для себя сам
Аватара пользователя
Legacy
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 16:31
Откуда: SubaruLand
Репутация: 0

Сообщение Lady J » Ср июл 23, 2008 14:42

Legacy писал(а):Lady J

У меня вот друг эксплуатирует прадо 4.0 араба , вот уже 2 года, очень доволен всем. Но я если честно,тоже склоняюсь к вашему мнению, и араба брать не хотел бы


Возможно ключик в словах Prado 4.0 и Prado 2.7?

Но и сама я в своё время отказалась от араба, хотя вроде и дешевле выходил. Ну не знаю, может у меня к ним просто отношение предвзятое? Как по мне турчанка оказалась здоровым компромиссом между официалами, европейкой и арабом. Японец как вариант не рассмтаривался ввиду не комфортного расположения руля :D
  • 0

Subaru Legacy 2007 AT 2.0
Аватара пользователя
Lady J
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 22:31
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение ScorpionZZZ » Ср июл 23, 2008 14:44

Lady J писал(а): Японец как вариант не рассмтаривался ввиду не комфортного расположения руля :D


Зато "рррррррр....чшшшшш.... ррррррррр.....чшшшшш" :D
  • 0

Только высокий профессионализм дает право на импровизацию
Аватара пользователя
ScorpionZZZ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 11:01
Откуда: legacy.com.ua
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38