Досвиданье Outback и здравствуй новый Outback

Модератор: Dr.House

Re: Досвиданье Outback и здравствуй новый Outback

Сообщение VIKON » Вт июн 17, 2008 19:26

trumpetr писал(а):Созвонился-торгуют только Арабками а нам подавай Европейку!Во как!


А тутА смотрел?
http://avtobazar.autocentre.ua/search/subaru.php?a[idrubric]=1&subact=next&a[pos]=30
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Досвиданье Outback и здравствуй новый Outback

Сообщение trumpetr » Вт июн 17, 2008 19:53

Юрий! писал(а):
trumpetr писал(а):
vik писал(а):
trumpetr писал(а):Подскажите есть ли такие серые диллеры чтоб торговали такими машинами.
С уважением!



http://www.expressauto.com.ua/newcars.php

помотри здесь, наткнулся случайно, может интересно...

Созвонился-торгуют только Арабками а нам подавай Европейку!Во как!

Чем тебе насолили арабы? Прекрасные машины

Да я ничего не имею против Арабских машин-просто за те деньги что они просят можно купить неофициальную европейку-а комплектация у европейки как ни крути получше.
Вот и все!
  • 0

Аватара пользователя
trumpetr
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 00:54
Откуда: Киев-Юг
Репутация: 236

Сообщение Юрий! » Вт июн 17, 2008 21:47

Ну расскажешь какую европейку тебе предложат за 36 тыс.
  • 0

OUTBACK 2,5 AT

Диван со спортивным характером

067 480 20 47
Юрий!
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 12:03
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение trumpetr » Ср июн 18, 2008 09:55

Юрий! писал(а):Ну расскажешь какую европейку тебе предложат за 36 тыс.

37 штук из турции евроверсия,а если бы чуть раньше то можно было бы под закон -10% проскочить но он действовал всего 3и недели и щас опять таможня на мороз упала не знает работать по старому или новому.
Вот такие дела!
  • 0

Аватара пользователя
trumpetr
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 00:54
Откуда: Киев-Юг
Репутация: 236

Сообщение Boga » Ср июн 18, 2008 14:44

По поводу европейских машин из Турции. В Турции обьединенные склады для машин, кот. предназначены для Европы и везут их прямиком из Японии. Мне совсем другие ребята рассказывали по этой схеме. Владельцы складов имеют право отбраковывать машины, кот. предназначены для Европы, с последующей самостоятельной реализацией. То есть машины в салонах официалов и те, что реализуются по этой схеме - с одного склада и полностью идентичны. У меня на лоб. стекле даже наклейка была "ЕС".
Ну а темы про отличия европеек от азиатов (типа двойная масса сцепления, емкость аккумулятора и пр.) поднимались неоднократно. Так что удачи в поиске!
  • 0

Boga
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 14:36
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение trumpetr » Ср июн 18, 2008 19:28

Boga писал(а):По поводу европейских машин из Турции. В Турции обьединенные склады для машин, кот. предназначены для Европы и везут их прямиком из Японии. Мне совсем другие ребята рассказывали по этой схеме. Владельцы складов имеют право отбраковывать машины, кот. предназначены для Европы, с последующей самостоятельной реализацией. То есть машины в салонах официалов и те, что реализуются по этой схеме - с одного склада и полностью идентичны. У меня на лоб. стекле даже наклейка была "ЕС".
Ну а темы про отличия европеек от азиатов (типа двойная масса сцепления, емкость аккумулятора и пр.) поднимались неоднократно. Так что удачи в поиске!

Вот и я про то -что нет смысла покупать араба за 36 когда можно взять европейку за 37,разница минимальна-и судя
по всему торгующим арабскими версиями деньги уж очень нужны....
  • 0

Аватара пользователя
trumpetr
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 00:54
Откуда: Киев-Юг
Репутация: 236

Сообщение Pavel » Чт июн 19, 2008 22:47

Boga писал(а):По поводу европейских машин из Турции. В Турции обьединенные склады для машин, кот. предназначены для Европы и везут их прямиком из Японии. Мне совсем другие ребята рассказывали по этой схеме. Владельцы складов имеют право отбраковывать машины, кот. предназначены для Европы, с последующей самостоятельной реализацией. То есть машины в салонах официалов и те, что реализуются по этой схеме - с одного склада и полностью идентичны. У меня на лоб. стекле даже наклейка была "ЕС".
Ну а темы про отличия европеек от азиатов (типа двойная масса сцепления, емкость аккумулятора и пр.) поднимались неоднократно. Так что удачи в поиске!


Первый раз слышу про склад машин - которые распределяют в Турции и отбраковывают :)
В Турции есть дистрибьютер Байтур - который продает машины по всему СНГ - это машины европейской комплектации, Есть Греки, которые продают машины через Турцию (Турция как транзит) - тоже европейки и есть Арабские, но везут их транзитом через Стамбул.
Против Арабки - столкнулись с проблемой в коробке ребята - машина тупо не едет - что делать врубиться не могут - толи пакеты не те, то ли мозги глюкнули - а купить мозги - арабские уже проблем... я не техник и не готов спорить на эту тему - но инфа от коробочника, чтомучается с арабской машиной уже вторую неделю. (аутбек 05года)
  • 0

...time is moving like a river....
Pavel
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 15:40
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение rabbit » Пт июн 27, 2008 10:44

Я сам долго мучался и искал ,что брать, первоначально хотел вообще брать 2-3хлетнюю машинку б/у, но в конце концов определился и беру нового араба. Цена ,которую я нашёл - 35000 у.е. И хотя это по знакомству и машина ещё плывёт в Украину, через день я уже видел на Авто.Риа.Юа объявление другого салона ,предлагавшего машины арабы уже в Киеве по цене 35200 у.е. Речь идёт о комплектации с люком, типтроником и текстильным салоном. Другие знакомые ,которых я дёргал предложили мне вариант с европейцем в такой-же комплектации ,но за 38300 у.е. По сайтам дешевле 42000 у.е я европейца неофициала не находил. В Одессе арабы на коже продаются по 36500 у.е., без кожи 35500 у.е. ,но это минимум ,и он встречается не у всех. Тот же автосалон, который предлагает в Киеве мою комплектацию за 35200 у.е. ,без люка предлагает за 34500 у.е.
Касательно растаможки по СОТ: моторы объёмом более 2,2л поправка к закону, которую хотели предложить в ВР ,н5е затрагивает. Это могло коснуться только машин с объёмом 1,0-2,2 л. Т.е. Аутбеки растамаживаются с мая месяца по 10%-ной ставке. Это то ,что я знаю.
  • 0

Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Сообщение rabbit » Пт июн 27, 2008 10:52

Pavel писал(а):Против Арабки - столкнулись с проблемой в коробке ребята - машина тупо не едет - что делать врубиться не могут - толи пакеты не те, то ли мозги глюкнули - а купить мозги - арабские уже проблем... я не техник и не готов спорить на эту тему - но инфа от коробочника, чтомучается с арабской машиной уже вторую неделю. (аутбек 05года)


Мне кажется, что это единичный случай. И что-то похожее может случится и с официалом вполне. И также вполне мастера долго не смогут найти причину проблемы. Но согласен: нервов больше испортится у хозяина неофицальной машины.
  • 0

Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Сообщение trumpetr » Пт июн 27, 2008 14:37

rabbit писал(а):Я сам долго мучался и искал ,что брать, первоначально хотел вообще брать 2-3хлетнюю машинку б/у, но в конце концов определился и беру нового араба. Цена ,которую я нашёл - 35000 у.е. И хотя это по знакомству и машина ещё плывёт в Украину, через день я уже видел на Авто.Риа.Юа объявление другого салона ,предлагавшего машины арабы уже в Киеве по цене 35200 у.е. Речь идёт о комплектации с люком, типтроником и текстильным салоном. Другие знакомые ,которых я дёргал предложили мне вариант с европейцем в такой-же комплектации ,но за 38300 у.е. По сайтам дешевле 42000 у.е я европейца неофициала не находил. В Одессе арабы на коже продаются по 36500 у.е., без кожи 35500 у.е. ,но это минимум ,и он встречается не у всех. Тот же автосалон, который предлагает в Киеве мою комплектацию за 35200 у.е. ,без люка предлагает за 34500 у.е.
Касательно растаможки по СОТ: моторы объёмом более 2,2л поправка к закону, которую хотели предложить в ВР ,н5е затрагивает. Это могло коснуться только машин с объёмом 1,0-2,2 л. Т.е. Аутбеки растамаживаются с мая месяца по 10%-ной ставке. Это то ,что я знаю.

Я жду европейку без люка на текстиле,но с ксеноном.омывателем фар и т.д. и т.п. за 37000$
Как куплю дам координаты-может комуто будет интересно секономить 5-6000$ за такой-же авто.
  • 0

Аватара пользователя
trumpetr
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 00:54
Откуда: Киев-Юг
Репутация: 236

Сообщение VIKON » Пт июн 27, 2008 15:10

trumpetr писал(а):Я жду европейку без люка на текстиле,но с ксеноном.омывателем фар и т.д. и т.п. за 37000$
Как куплю дам координаты-может комуто будет интересно секономить 5-6000$ за такой-же авто.


:shock: :shock: :shock: Как, я брал на УАХ в Апреле за 39000, что подорожали? Вроде же должны дешеветь???
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение rabbit » Пт июн 27, 2008 16:51

trumpetr писал(а): Я жду европейку без люка на текстиле,но с ксеноном.омывателем фар и т.д. и т.п. за 37000$
Как куплю дам координаты-может комуто будет интересно секономить 5-6000$ за такой-же авто.

Слушай, а как в Крыму дела обстоят с сервисом Субару? Я боюсь, что придётся ехать уже на новой машине в Крым на отдых, а обкатка как раз на 2000 км заканчивается, и большая вероятность, что ТО-0 придётся проходить в Крыму. Кто-то в Симферополе этим занимается, а то я глянул, вроде официалы туда пока ещё не добрались.
  • 0

Последний раз редактировалось rabbit Пт июн 27, 2008 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Сообщение Pavel » Пт июн 27, 2008 16:54

Авто-Дель у них делает сервис - но лучше уточнить. Они в серую возили машины год назад. как сейчас - не знаю - местные подскажут :)
  • 0

...time is moving like a river....
Pavel
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 15:40
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение trumpetr » Пт июн 27, 2008 20:30

Pavel писал(а):Авто-Дель у них делает сервис - но лучше уточнить. Они в серую возили машины год назад. как сейчас - не знаю - местные подскажут :)

Да пока только Автодель(автодрель) более-менее толковые ребята-к другим соваться не советую,себе дороже будет.
А мащины они как возили неофициал так и возят -вот только цены у них почти как у официалов-полный бардак в ценообразовании.
  • 0

Аватара пользователя
trumpetr
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 00:54
Откуда: Киев-Юг
Репутация: 236

Сообщение trumpetr » Пт июн 27, 2008 20:33

vik писал(а):
trumpetr писал(а):Я жду европейку без люка на текстиле,но с ксеноном.омывателем фар и т.д. и т.п. за 37000$
Как куплю дам координаты-может комуто будет интересно секономить 5-6000$ за такой-же авто.


:shock: :shock: :shock: Как, я брал на УАХ в Апреле за 39000, что подорожали? Вроде же должны дешеветь???

Сейчас у них минимум 202000гр+1%банковский вот и считай по нынещнему курсу 4.7
  • 0

Аватара пользователя
trumpetr
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 00:54
Откуда: Киев-Юг
Репутация: 236

Пред.След.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45