Legacy 2.0 FN и SS ?

Модератор: Dr.House

Сообщение Legalas » Вс июн 22, 2008 23:40

Pavel писал(а):а что подразумеваете под ESP? если VDC - викл динамик контрол - то на двухах есть в жирных копмлектациях - как по мне вещь бестолковая и мешающая.

Да. То что в Субару VDC, а по сути система стабилизации курсовой устойчивости. Согласен, это опция для блондинок. Ох и вредная штука, зла на нее не хватает.
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Смайл » Пн июн 23, 2008 09:33

вообще не согласен по поводу кожи!!! Летом не жарко и зимой не холодно если не забывать включать подогрев и не экономить на бензине используя климат контроль... Если ездить летом с открытыми окнами то наверное прилипает... Но я таким не страдаю... Обычно так говорят те кому денег на кожу не хватило :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Смайл
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 08:05
Откуда: Киев
Репутация: 1

Сообщение ScorpionZZZ » Пн июн 23, 2008 09:33

Чет я не пойму, а в чем проблема ее отключить, если мешает? одна кнопачка и все :oops:
  • 0

Только высокий профессионализм дает право на импровизацию
Аватара пользователя
ScorpionZZZ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 11:01
Откуда: legacy.com.ua
Репутация: 0

Сообщение Legalas » Пн июн 23, 2008 10:19

Смайл писал(а):вообще не согласен по поводу кожи!!! Летом не жарко и зимой не холодно если не забывать включать подогрев и не экономить на бензине используя климат контроль... Если ездить летом с открытыми окнами то наверное прилипает... Но я таким не страдаю... Обычно так говорят те кому денег на кожу не хватило :lol:

Ну если климат и вентиляция в сиденье встроены, то тогда конечно. Я бы сказал что кожу стоковую хвалят те у кого денег нехватило себе нормальный салон пошить :lol:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Legalas » Пн июн 23, 2008 10:24

ScorpionZZZ писал(а):Чет я не пойму, а в чем проблема ее отключить, если мешает? одна кнопачка и все :oops:

Можно. Только нужно отключать при каждом заводе двигателя. Иногда забывается, а потом в пыльном повороте много матов. И если постоянно мешает, возникает вопрос, а нужно ли было за это переплачивать?
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Смайл » Пн июн 23, 2008 10:39

Legalas писал(а):
Смайл писал(а):вообще не согласен по поводу кожи!!! Летом не жарко и зимой не холодно если не забывать включать подогрев и не экономить на бензине используя климат контроль... Если ездить летом с открытыми окнами то наверное прилипает... Но я таким не страдаю... Обычно так говорят те кому денег на кожу не хватило :lol:

Ну если климат и вентиляция в сиденье встроены, то тогда конечно. Я бы сказал что кожу стоковую хвалят те у кого денег нехватило себе нормальный салон пошить :lol:


Ну да согласен... Хотя большая часть даже и не забумывается об этом... Долго и геморно... 8) Тем более что фиксированных настроек не будет...
  • 0

Аватара пользователя
Смайл
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 08:05
Откуда: Киев
Репутация: 1

Сообщение john » Пн июн 23, 2008 10:42

Lady J писал(а):Не согласна насчёт Аккорда. Там кожа вообще другая, как бы тонкая и мягкая, собирается в складочки.
Кстати, на официальном сайте Хонды написано, что салон из кож. зама. Но думаю, что это ошибка.

это не ошибка там действительно кож зам называемый нашими дилерами комбикожа, достаточно унылое говно
  • 0

john
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 14:04
Репутация: 0

Сообщение john » Пн июн 23, 2008 10:47

Legalas писал(а):Я бы сказал что кожу стоковую хвалят те у кого денег нехватило себе нормальный салон пошить :lol:

Я бы сказал что салон себе шьют те у кого денег сразу на нормальную комплектацию не хватило :lol:
а вообще кожа это практично и удобно.
  • 0

john
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 14:04
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пн июн 23, 2008 11:28

john писал(а):Я бы сказал что салон себе шьют те у кого денег сразу на нормальную комплектацию не хватило :lol:
а вообще кожа это практично и удобно.


Дык скажи тогда, что такое "нормальная комплектация"? Если чел купил себе СпекБ, и выкинул "стоковую" кожу, а пошил "комбинацию" кожа + алькантар, чтобы и попе удобно и практично... :good:
Ты посмотри, как обшиты стоковые РЕКАРО на СТИ МУ08 и подумай, а зачем...
Помниться мне, раньше по "кожанным" салонам, отличали авто(из германии) ездила в такси, или нет...
Эт я к тому, практично - да, удобно - НЕТ...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение VIKON » Пн июн 23, 2008 11:31

Legalas писал(а): Иногда забывается, а потом в пыльном повороте много матов. И если постоянно мешает, возникает вопрос, а нужно ли было за это переплачивать?


:D А не пробовал интенсивней расстормаживаться перед поворотом? :D
Хотя если честно, при покупке "пожлобился" и на "кожу" и на "курсовую устойчивость", ибо не то, не другое, не считаю для себя идеальным... :Yahoo!:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение ScorpionZZZ » Пн июн 23, 2008 11:35

Legalas писал(а):Можно. Только нужно отключать при каждом заводе двигателя. Иногда забывается, а потом в пыльном повороте много матов. И если постоянно мешает, возникает вопрос, а нужно ли было за это переплачивать?


Хм, а мну до откидки клемы, на зажигание не реагирует :roll:
  • 0

Только высокий профессионализм дает право на импровизацию
Аватара пользователя
ScorpionZZZ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 11:01
Откуда: legacy.com.ua
Репутация: 0

Сообщение Legalas » Пн июн 23, 2008 12:17

vik писал(а):
Legalas писал(а): Иногда забывается, а потом в пыльном повороте много матов. И если постоянно мешает, возникает вопрос, а нужно ли было за это переплачивать?


:D А не пробовал интенсивней расстормаживаться перед поворотом? :D
Хотя если честно, при покупке "пожлобился" и на "кожу" и на "курсовую устойчивость", ибо не то, не другое, не считаю для себя идеальным... :Yahoo!:

Пробовал :D Так не интересно.
Я и сам заказывал без кожи, люка и гламурной электроники. Просто прислали ибонцы "не то", а ждать еще 4 месяца не хотелось.
Спрошу у шкурников своих сохранилась ли заводская кожа с сидений. Кому сильно нравится могу подарить.
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Lady J » Пн июн 23, 2008 13:45

john писал(а):
Lady J писал(а):Не согласна насчёт Аккорда. Там кожа вообще другая, как бы тонкая и мягкая, собирается в складочки.
Кстати, на официальном сайте Хонды написано, что салон из кож. зама. Но думаю, что это ошибка.

это не ошибка там действительно кож зам называемый нашими дилерами комбикожа, достаточно унылое говно


А откуда эти данные? В салонах заверяют, что кожа, что это просто ошибка на сайте... У подруги Аккорд, так когда я ей сказала, что ездит на кожзаме, она меня чуть не съела :evil:
  • 0

Subaru Legacy 2007 AT 2.0
Аватара пользователя
Lady J
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 22:31
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение NixP » Пн июн 23, 2008 14:26

ну в принципе скорее всего кожзам... жо*а подсказывает :roll:

ну хотя на торпеде кожа

так что есть с чем сравнить
  • 0

Аватара пользователя
NixP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 00:35
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пн июн 23, 2008 14:33

NixP писал(а):ну хотя на торпеде кожа


:shock: Ладно ещё на руле ,или торпедо сами обшивали?
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48