2 DIN for Outback B-13

Модератор: Dr.House

Re: 2 DIN for Outback B-13

Сообщение maxout3.0 » Чт дек 01, 2016 06:38

Outman писал(а):
Виталий С. писал(а):H6217AG911

НЕ рекомендую забивать этот номерок в Exist :shock: %)

Пообщайся с Варлоком или поищи людей, чтоб с рашки привезли. Я когда-то все варианты проработал и по всем можно было привезти отдельный климат, а потом захотел сложностей(читай самостоятельно), взял и в праворукий дорестайл пионер 80прс вкорячил, ту самую плату порезали и все отлично! Вот последняя версия www.drive2.ru/l/8636661/, а это промежуточная www.drive2.ru/l/8636661/. И евромонитор дорестайловый спокойно можно оснастить видеовходами(как на японческих) за сущие копейки...
  • 0

maxout3.0
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 19:04
Откуда: Запорожье
Репутация: 13

Re: 2 DIN for Outback B-13

Сообщение alex_xel » Чт дек 01, 2016 10:27

А я так и не понимаю с климатом, он остается работать точно также только другое расположение кнопок? двухзонность?
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: 2 DIN for Outback B-13

Сообщение Виталий С. » Чт дек 01, 2016 10:48

alex_xel писал(а):точно также только другое расположение кнопок

Да, именно так.
alex_xel писал(а):двухзонность

Осталась на месте :wink:
Единственное отличие от штатного - это показания минимальной и максимальной температуры.
Штатный минимум +15, с прульки +18.
Я в уме отнимаю 3 градуса и получаю реальную.
  • 0

Opel Omega 2.0i 1998 -->> スバル Legacy 2.0R MT(2007) 08MY OBSIDIAN BLACK PEARL
Аватара пользователя
Виталий С.
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 12:08
Откуда: Нетешин
Репутация: 62

Re: 2 DIN for Outback B-13

Сообщение sergey190860 » Чт дек 01, 2016 14:13

alex_xel писал(а):А я так и не понимаю с климатом, он остается работать точно также только другое расположение кнопок? двухзонность?

Кнопки расположены по-другому, алгоритм управления заслонками немного отличается, двухзонность сохраняется (левый регулятор работает на левую сторону, правый на правую), светофильтр индикатора на япошке более тёмный.
При большом желании можно всё пересыпать из штатного блока, регуляторы входят как родные, а кнопки (пластик) надо брать со штатной магнитолы. У меня стоит японский блок, а который продавал по просьбе покупателя пересыпал его родной.
PS. Из всей затеи (рамка + климат+ новая балалайка Alpine + "шумка" дверей, колёсных арок и багажника + новая акустика) самым функциональным по прошествию шести лет оказалось наличие кнопки аварийки с левой стороны (очень удобно, не надо тянуться). Смотрится красиво, звук стал на много приличней, но пользуюсь этими благами крайне редко, то короткие поездки, то битком набит салон. Появился монитор в головной балалайке - большое благо было сначала, но потом был установлен многофункциональный монитор Alpine с блютусом в штатное место и все видеофункции перешли на него. Итого: стопка потраченного бабла + огромное удовольствие от творчества (всё делал сам).
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: 2 DIN for Outback B-13

Сообщение alex_xel » Пн янв 02, 2017 02:52

Так как тема самая живая из последних, наверно спрошу тут.. у кого где усилки в легасе стоят? У себя пока на спинке сидения оставил, под сидение не особо хочется... да и проводку впринципе туда всю стянул. Вроде как все рядом. Просто пытаюсь придумать оптимальный вариант, но у легася как-то оно непонятно... Возможно еще буду маленикий усь на саб, который в штатном месте, добавлять(пока мостом с четырехканалки).., и переходить на поканальный фронт.., но вот организационно не знаю как лучше распихать блоки. :unknown:
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: 2 DIN for Outback B-13

Сообщение maxout3.0 » Пн янв 02, 2017 13:04

alex_xel писал(а):Так как тема самая живая из последних, наверно спрошу тут.. у кого где усилки в легасе стоят? У себя пока на спинке сидения оставил, под сидение не особо хочется... да и проводку впринципе туда всю стянул. Вроде как все рядом. Просто пытаюсь придумать оптимальный вариант, но у легася как-то оно непонятно... Возможно еще буду маленикий усь на саб, который в штатном месте, добавлять(пока мостом с четырехканалки).., и переходить на поканальный фронт.., но вот организационно не знаю как лучше распихать блоки. :unknown:

У меня усилки по передними сидениями стоят. Воздуховоды пришлось чуть модернизировать. Усилители специально подбирал по минимальным размерам
  • 0

maxout3.0
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 19:04
Откуда: Запорожье
Репутация: 13

Re: 2 DIN for Outback B-13

Сообщение c0les0 » Вт янв 03, 2017 01:43

alex_xel писал(а):Так как тема самая живая из последних, наверно спрошу тут.. у кого где усилки в легасе стоят? У себя пока на спинке сидения оставил, под сидение не особо хочется... да и проводку впринципе туда всю стянул. Вроде как все рядом. Просто пытаюсь придумать оптимальный вариант, но у легася как-то оно непонятно... Возможно еще буду маленикий усь на саб, который в штатном месте, добавлять(пока мостом с четырехканалки).., и переходить на поканальный фронт.., но вот организационно не знаю как лучше распихать блоки. :unknown:


Под сиденьями мне для усилков (один на саб, один на фронт) места не хватило, положил их в багажник прямо за сидениями. Подводы кабелей закрыты фальш-накладками, а самим корпусам усилителей всё равно) Возили грузы, ездили в поездки, всё норм.
  • 0

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Re: 2 DIN for Outback B-13

Сообщение Пфыр » Ср янв 04, 2017 20:07

alex_xel писал(а):Так как тема самая живая из последних, наверно спрошу тут.. у кого где усилки в легасе стоят? У себя пока на спинке сидения оставил, под сидение не особо хочется... да и проводку впринципе туда всю стянул. Вроде как все рядом. Просто пытаюсь придумать оптимальный вариант, но у легася как-то оно непонятно... Возможно еще буду маленикий усь на саб, который в штатном месте, добавлять(пока мостом с четырехканалки).., и переходить на поканальный фронт.., но вот организационно не знаю как лучше распихать блоки. :unknown:


у меня в усь один, но длинный, под сидения не влезет, поэтому прикручен в багажнике под задней полкой салона (примерно где лампа освещения багажника)
  • 0

Легаси 3.0R 2005 AT
Аватара пользователя
Пфыр
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 16:45
Откуда: Киев
Репутация: 7

Re: 2 DIN for Outback B-13

Сообщение alex_xel » Ср янв 04, 2017 21:38

Пфыр писал(а):у меня в усь один, но длинный, под сидения не влезет, поэтому прикручен в багажнике под задней полкой салона (примерно где лампа освещения багажника)

а как же торсионы?
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: 2 DIN for Outback B-13

Сообщение Пфыр » Пт янв 06, 2017 13:41

alex_xel писал(а):
Пфыр писал(а):у меня в усь один, но длинный, под сидения не влезет, поэтому прикручен в багажнике под задней полкой салона (примерно где лампа освещения багажника)

а как же торсионы?

поставили на С-образных кронштейнах ниже торсионов, поэтому всё открывается как нужно и проём для грузов почти не уменьшает
  • 0

Легаси 3.0R 2005 AT
Аватара пользователя
Пфыр
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 16:45
Откуда: Киев
Репутация: 7

Re: 2 DIN for Outback B-13

Сообщение alex_xel » Вс янв 08, 2017 15:00

И еще вопрос... кто-то заморачивался с переносом твитеров? В родных местах они как-то не айс.. сцена узковата получается... вот подумал мож как Легалас в свое время писал в уголки зеркал и развернуть... :unknown: Весной буду немного перешумливать двери, так как у меня только вибра на филенке, и то помоему не целиком.. точно не помню уже, и при хорошей громкости на энергичных композициях тупо каша получается... при этом акустика неплохо звучит.
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: 2 DIN for Outback B-13

Сообщение DrS » Вт янв 10, 2017 22:45

у меня в уголках зеркал
  • 0

OUTBACK 2002 2.5 ---> OUTBACK 2007 3.0
Аватара пользователя
DrS
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 16:57
Откуда: dp.ua
Репутация: 5

Re: 2 DIN for Outback B-13

Сообщение c0les0 » Ср янв 11, 2017 03:26

alex_xel писал(а):И еще вопрос... кто-то заморачивался с переносом твитеров? В родных местах они как-то не айс.. сцена узковата получается... вот подумал мож как Легалас в свое время писал в уголки зеркал и развернуть... :unknown: Весной буду немного перешумливать двери, так как у меня только вибра на филенке, и то помоему не целиком.. точно не помню уже, и при хорошей громкости на энергичных композициях тупо каша получается... при этом акустика неплохо звучит.


Если найти номера уголков в дверях от комплектации с Макинтошем, то можно поднять твитеры чуток выше штатно. Иначе - делать свои подуимы в стойках. Я решил не заморачиваться.
  • 0

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Re: 2 DIN for Outback B-13

Сообщение Sergioni » Ср янв 11, 2017 10:54

Легалас хорошо делал... :good:
  • 0

_____________________
OBK 2,5 10MY
Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Пред.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13

cron