Тормозной диск в Outback 2016

Модератор: Dr.House

Re: Тормозной диск в Outback 2016

Сообщение IgoR IngvaRR » Вт окт 31, 2017 11:01

milch писал(а):да конечно сти суппорта сколько стоят?, их пересыпать не надо?, колодки на них сколько стоят?, ужель сложно найти комплект супов от бмв в состоянии?, а ничего что куча народа катается на бмв супах и 2.5гт и 3.0 - гладких и с насечками брэмбо от егора 313 и никто не жалуется. дба и ебс ведет от перегрева только в путь, стоят в разы, по факту диски за эти деньги не торт.


Да, конечно и именно.
Суппорта сейчас можно от 400у.е. найти, время как бы прошло. Хорошие колодки и на Е38 стоят дорого, к примеру Хавки одинаково. Большинство суппортов БМВ в виду возраста уже ушатаны и ремкомплекты не оригинал и поршеньки мало кто керамику родную поставит. Диски брембо от егора да хоть от федота лучше дба быть не могут, ваще дичь :D
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: Тормозной диск в Outback 2016

Сообщение milch » Вт окт 31, 2017 13:57

хавки хорошие это нр+ и выше, смысл их брать не вижу, за 30т км сжирают диски и два комплекта колодок в помойку.только хардкор-карбон керамика.
по поводу кастом дисков-так они рулят, не ну можно купить дба за дорохо, как говорится были бы деньги,и для себя приятно. :D
пусть каждый решает, что ставить на свое авто. :wink:
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Пред.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron