Проблемы с диферннциалом или тормоза в поворотах

Модератор: Dr.House

Проблемы с диферннциалом или тормоза в поворотах

Сообщение xslaventyx » Пн окт 23, 2017 19:28

Добрый вечер, машина Legacy 1998 акпп,125л.с.
Началась проблема внезапно ехал , поворачиваю скорость километров 10 и машина постепенно упирается ,добавляю газу и едит но пробуксовывать колеса ,задние и передние,по ровной все ок .Вставил предохранитель ни чего не поменялось , ну думаю всё капец , нашел статью про соленоид снял полон и понял что у меня старая коробка в которой один соленоид в поддоне, а остальные за гидроблоком.Поменял масло в акпп ,фильтр , атф-ка была грязной .В результате ничего не поменялось. Схему на коробку найти не могу ,на сто просят 100уе без гарантий что даже скажут что с машиной, просто за разборку коробки.Читал про виску но я так понял у меня виски нету , ну или я так думаю.. помогите а то я в тупике
  • 0

Последний раз редактировалось xslaventyx Пн окт 23, 2017 19:35, всего редактировалось 1 раз.
xslaventyx
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 18:51
Репутация: 0

Re: Проблемы с диферннциалом или тормоза в поворотах

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пн окт 23, 2017 19:32

Покатайте её с вывернутыми колёсами но выключенным двигателем , потом попробуйте тоже самое с работающим двигателем , если разницы нет то трабл не в подключении заднего моста .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Проблемы с диферннциалом или тормоза в поворотах

Сообщение xslaventyx » Пн окт 23, 2017 19:37

На заглушеном катается и на домкрате катается одно вывешоное колесо,а на вкл двигателе стоит колом.И вот ещё один нюанс при переходе с драйв в парковку на подьеме чюствуется тяга вперед глушу откатывается назад, самодиагносика акпп ни чего не показывает .
  • 0

Последний раз редактировалось xslaventyx Пн окт 23, 2017 19:43, всего редактировалось 1 раз.
xslaventyx
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 18:51
Репутация: 0

Re: Проблемы с диферннциалом или тормоза в поворотах

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пн окт 23, 2017 19:40

Меряем давление масла в АКПП в порту подключения заднего моста ( хвост коробки ) .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Проблемы с диферннциалом или тормоза в поворотах

Сообщение xslaventyx » Пн окт 23, 2017 20:06

Есть ещё проблема при переключении с 4 на 3 на оборотах выше 2.5. третья передача не включается пока не сбросиш скорость до 70-60 потом включается 3 ,если ехать в положении 3 -набрать 80 потом идти накатом при нажатии на газ опять обороты растут ,передача не включается.Сбрасываю скорость передача включается.нашел такую неисправность в мануале , не правильная регулировка дпдс или тормозной ленты , датчик не трогал лента вроде бы затянута в притык.(старым владельце)
  • 0

xslaventyx
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 18:51
Репутация: 0


Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11