Как защитить радиатор?

Модератор: Dr.House

Как защитить радиатор?

Сообщение lativ » Пт июл 25, 2008 09:41

На АУТе 2008 года есть большое отверстие в переднем бампере для охлаждения радиатора. Кроме потока воздуха и мошкары туда же летит поток камешков, я так понимаю когда нибудь можно поймать и покрупнее и остаться с дырой в радиаторе. Кто то ставил туда защиту? Если да то где?
  • 0

lativ
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 09:44
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Legalas » Пт июл 25, 2008 12:03

Обычной сеткой можно закрыть. http://i.io.ua/img_aa/medium/0170/86/01708626.jpg
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Polar » Пт июл 25, 2008 16:44

+1 к Legalasу. Так же сеткой закрыл и у себя, и не только в бампере, но и за радиаторной решеткой - уж больно там ячейки широкие :twisted:
  • 0

Українська - зе бест!
----
Админ - он бдит!
PS: Правда, как-то незаметно
Аватара пользователя
Polar
Исчезающий Легасианец
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 19:27
Откуда: Киев
Репутация: 14

Re: Как защитить радиатор?

Сообщение trumpetr » Пт июл 25, 2008 21:08

lativ писал(а):На АУТе 2008 года есть большое отверстие в переднем бампере для охлаждения радиатора. Кроме потока воздуха и мошкары туда же летит поток камешков, я так понимаю когда нибудь можно поймать и покрупнее и остаться с дырой в радиаторе. Кто то ставил туда защиту? Если да то где?

Проездил четыре года и ничего-думаю что "свинья болото найдет" и ничего не спасет-лучшая защита -думать ге давить на газ!
  • 0

Аватара пользователя
trumpetr
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 00:54
Откуда: Киев-Юг
Репутация: 236

Re: Как защитить радиатор?

Сообщение lativ » Пт авг 01, 2008 14:34

trumpetr писал(а):
lativ писал(а):На АУТе 2008 года есть большое отверстие в переднем бампере для охлаждения радиатора. Кроме потока воздуха и мошкары туда же летит поток камешков, я так понимаю когда нибудь можно поймать и покрупнее и остаться с дырой в радиаторе. Кто то ставил туда защиту? Если да то где?

Проездил четыре года и ничего-думаю что "свинья болото найдет" и ничего не спасет-лучшая защита -думать ге давить на газ!


С учетом того что на второй день после покупки камень в городе "пропахал" капот. Так что болото находит как правило само. Не зря ведь есть пословица Береженого Бог Бережет. Или я неправ?
  • 0

lativ
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 09:44
Откуда: Киев
Репутация: 0


Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46