Страница 1 из 1

Шлейф руля Subaru Outback B13 и еще ряд вопросов

СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2018 00:44
advokat2280
Доброго времени суток всем Аутоводам. Прошу помощи как у опытных товарищей интересует ряд вопросов.
1. Приехал передний внутренний ШРУС - хочу поменять полуось в сборе. Вопрос- подойдет ли передняя полуось от дизеля 2.0 на ручке. Сколько смотрел - у всех аутов, независимо от мотора - приводы одинаковые. Отличие лишь в том, что у 3.0 - валы полуосей - толще, ШРУСы - одинаковые.
2. Шлейф руля Subaru Outback BP 2003 года - диагностика дилерским сканером показала, что шлейф в ошибке и не калибруется, из-за чего и круиз и стабилизация - тоже в ошибке. Кнопки на руле - не работают (управление магнитолой). Вопрос шлейф руля и датчик положения руля - это одна деталь или две разные на дорестайле - мнение расходятся. Одни говорят - шлейф - это шлейф, а датчик - это датчик. Другие, что в BP - это одна деталь бьется по каталогу. Чему верить? Если можете подсказать, то где в каталоге искать?
3. Первая лямбда. Диагностика показала, что мертвая первая лямбда первой башки. Что ставить? Новый Оригинал - стоит порядка трех тысяч гривен. Вопрос - есть ли новый аналог, что будет работать или в качестве альтернативы - только с разборки оригинал?
Все заранее спасибо, кто откликнулся. Я владею машиной 2 месяца. Еще не в материале.

Re: Шлейф руля Subaru Outback B13 и еще ряд вопросов

СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 15:08
trumpetr
точно могу сказать что шлейф руля и датчик положения руля это две разные детали :uaflag2: