Одометр в новом автомобиле

Модератор: Dr.House

Сообщение rabbit » Пн авг 04, 2008 16:17

Ещё раз спасибо всем, кто откликнулся. Меня действительно этот факт муляет, что кто-то где-то ехал на моей машине 700 слишним км :x Но, как мне объяснили, эти пробеги имеют место быть практически всегда и вызваны перегонами между портами-складами и т.п. в тех далёких краях ,где эти авто покупаются. Просто по прибытии в Киев при предпродажной обработке авто они обнуляют одометр, дабы не отвечать на глупые вопросы, типа тех, что задал я. Поскольку на салон я выходил через знакомых и через верха, мне всё это и сказали честно. Ситуация у меня такая, что вот если в этот четверг я не уеду на машине в отпуск, то пипец! В плане компенсации временных потерь при ожидании авто переговоры ведутся и небезрезультатно :roll: В акте приёма-передачи и в приложении к договору пробег будет зафиксирован.
Так что буду надеяться на лучшее.
  • 0

Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Сообщение VIKON » Пн авг 04, 2008 17:05

rabbit писал(а):Так что буду надеяться на лучшее.


И это правильно, удачи... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение rabbit » Вт авг 05, 2008 00:39

Спасибо! Она мне не помешает. Вечером узнал, что банк с утра увеличил процентную ставку по той валюте, в которой планировал брать кредит :shock: (шв. франк) и теперь проще брать кредит в долларах. %)
  • 0

Outback MY08 2,5 AT, ZM, черный
Аватара пользователя
rabbit
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 09:57
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 2

Пред.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47