Outback b14 американец, где найти кузовные запчасти?

Модератор: Dr.House

Outback b14 американец, где найти кузовные запчасти?

Сообщение Jaganath » Вс ноя 18, 2018 21:19

Всем привет. Столкнулся с тем что очень сложно найти на разборках запчасти для американцев. Может кто знает пароли/явки? или хотя бы номера телефонов)) Кто сталкивался с вопросом, расскажите свой опыт.
  • 0

Jaganath
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 19:25
Репутация: 0

Re: Outback b14 американец, где найти кузовные запчасти?

Сообщение kastapet » Пн ноя 19, 2018 11:47

Jaganath писал(а):Всем привет. Столкнулся с тем что очень сложно найти на разборках запчасти для американцев. Может кто знает пароли/явки? или хотя бы номера телефонов)) Кто сталкивался с вопросом, расскажите свой опыт.

На сколько мне известно, то там не много деталей по кузову отличаются от европейцев, передок частично, или я не прав? Сам жду американку под ремонт) В ОЛХ вроде есть американские крилья, бампера, двери...
  • 0

Outback B14, EJ 253, USA
kastapet
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 08:42
Репутация: -3

Re: Outback b14 американец, где найти кузовные запчасти?

Сообщение Dr.House » Пн ноя 19, 2018 12:47

kastapet писал(а):
Jaganath писал(а):Всем привет. Столкнулся с тем что очень сложно найти на разборках запчасти для американцев. Может кто знает пароли/явки? или хотя бы номера телефонов)) Кто сталкивался с вопросом, расскажите свой опыт.

На сколько мне известно, то там не много деталей по кузову отличаются от европейцев, передок частично, или я не прав? Сам жду американку под ремонт) В ОЛХ вроде есть американские крилья, бампера, двери...
Для полного понимания глубины своего заблуждения-нужно окунуться в мир отличий американцев от европейцев.В работе 4 Аутбека американца.Не так уж и много общего там.
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: Outback b14 американец, где найти кузовные запчасти?

Сообщение kastapet » Вт ноя 20, 2018 09:39

Dr.House писал(а):
kastapet писал(а):
Jaganath писал(а):Всем привет. Столкнулся с тем что очень сложно найти на разборках запчасти для американцев. Может кто знает пароли/явки? или хотя бы номера телефонов)) Кто сталкивался с вопросом, расскажите свой опыт.

На сколько мне известно, то там не много деталей по кузову отличаются от европейцев, передок частично, или я не прав? Сам жду американку под ремонт) В ОЛХ вроде есть американские крилья, бампера, двери...
Для полного понимания глубины своего заблуждения-нужно окунуться в мир отличий американцев от европейцев.В работе 4 Аутбека американца.Не так уж и много общего там.

Чесно говоря, искал в интернете всевозможные статьи на эту тему, развернутых данных не нашел. Но помониторив рынок б/у запчастей понял что на американца запчасти есть и в Украине и под заказ с Польши и.т.д. да и по цене они впринципе такие же как и на европейца. Поправьте, может я и здесь не прав, смотрю это ваш профиль (ремонт и обслуживание).
  • 0

Outback B14, EJ 253, USA
kastapet
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 08:42
Репутация: -3

Re: Outback b14 американец, где найти кузовные запчасти?

Сообщение Dr.House » Вт ноя 20, 2018 09:55

kastapet
Вот вам задание.
Найдите за два дня бампер передний на Аутбек 16 года.Американец.Без омываек фар.С туманками американскими-а они не такие как у европейца.
Найти надо в наличии в Украине.
Новый в идеале,но пойдет и бу.
Только условие-не паяный,не свареный из двух-трех.
Не после того как его переедет эвакуатор.
Не по цене выше нового.
В наличии.
Без предоплат неизвестно куда,без Польши и Литвы.
Вот когда Вам это удастся,вы сможете гордо носить имя человека сотворившего невозможное.
Или крылышко заднее найдите на такого же Аута.
Искать один диск на нового Аута не заставляю-это уже сверхзадача.
Бывает когда масть прет и все получится за день-но думаю наврядли.
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: Outback b14 американец, где найти кузовные запчасти?

Сообщение kastapet » Вт ноя 20, 2018 10:24

Dr.House писал(а):kastapet
Вот вам задание.
Найдите за два дня бампер передний на Аутбек 16 года.Американец.Без омываек фар.С туманками американскими-а они не такие как у европейца.
Найти надо в наличии в Украине.
Новый в идеале,но пойдет и бу.
Только условие-не паяный,не свареный из двух-трех.
Не после того как его переедет эвакуатор.
Не по цене выше нового.
В наличии.
Без предоплат неизвестно куда,без Польши и Литвы.
Вот когда Вам это удастся,вы сможете гордо носить имя человека сотворившего невозможное.
Или крылышко заднее найдите на такого же Аута.
Искать один диск на нового Аута не заставляю-это уже сверхзадача.
Бывает когда масть прет и все получится за день-но думаю наврядли.

Спасибо, мне такие задания не нужны, пока не нужны) %) буду их решать по мере их поступления.
А вы, вместо того чтоб умничать, ответили бы по теме. Человек спросил поделиться опытом американец-европеец В14, какие запчасти отличаются. Я бы тоже послушал так как вскоре с этим столкнусь.
  • 0

Outback B14, EJ 253, USA
kastapet
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 08:42
Репутация: -3

Re: Outback b14 американец, где найти кузовные запчасти?

Сообщение DarkEnlightener » Вт ноя 20, 2018 10:39

В Украине в наличии запчастей на амер ауты нет, кроме силовых частей кузова, так как кое что от БР осталось. Был один аут на разбор в Одессе, два утопленника в Харькове, и контейнер распилов два аута и легаси БР в Тернополе. Но всей навесной кузовщины нет уже нигде. Год назад еще реально было и я например купил два бампера комлпектных, капоты, крылья. Двери из США заказывал (отличаются сверловкой под молдинги). Две четверти из Польши тащил. С подрамниками дело совсем плохо, их почти нет, пришлось брать от легаси и переделывать под гидро рейку и делать проставки еще. Сейчас бампер БР тащу из США. Что на БР что на БС бампера от европы поставить можно, но нужно подгонять и будет не совсем то пальто.
На БС брали САРА бампера из США, становятся идеально и нет проблем как бывает с полкар сигнедой.
Вот бампер и крыло на БС в Польше в наличии оригинал, цена чуть выше, есть проверенные поставщики с мин предоплатой.
https://allegro.pl/zderzak-przedni-suba ... 00377.html
https://allegro.pl/blotnik-poszycie-sub ... 05111.html
На БР дорест не оригинальные бампера есть в наличии в Польше. БР рестайл амер бамперов в Европе нет.
  • 0

Аватара пользователя
DarkEnlightener
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 09:53
Репутация: 13

Re: Outback b14 американец, где найти кузовные запчасти?

Сообщение Dr.House » Вт ноя 20, 2018 10:41

kastapet писал(а):Спасибо, мне такие задания не нужны, пока не нужны) %) буду их решать по мере их поступления.
А вы, вместо того чтоб умничать, ответили бы по теме. Человек спросил поделиться опытом американец-европеец В14, какие запчасти отличаются. Я бы тоже послушал так как вскоре с этим столкнусь.

Ну ок.Слушайте :good:
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: Outback b14 американец, где найти кузовные запчасти?

Сообщение kastapet » Вт ноя 20, 2018 11:03

DarkEnlightener писал(а):ак как кое что от

Спасибо. Хоть как то ситуация прояснилась.
  • 0

Outback B14, EJ 253, USA
kastapet
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 08:42
Репутация: -3

Re: Outback b14 американец, где найти кузовные запчасти?

Сообщение Jaganath » Сб дек 15, 2018 17:10

DarkEnlightener
"Двери из США заказывал (отличаются сверловкой под молдинги)."

Двери только сверловкой отличаются? можно ли их как то переделать из европейских?
  • 0

Jaganath
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 19:25
Репутация: 0


Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15