О зимней резине на аут 3.0

Модератор: Dr.House

О зимней резине на аут 3.0

Сообщение tytyms » Вс авг 17, 2008 22:12

Тук тук, принимате новичка. Задумался о зимней резине, аут 2008 г., 3.0, кто может помочь советом, премного благодарен :-)
  • 0

Аватара пользователя
tytyms
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 21:04
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: О зимней резине на аут 3.0

Сообщение VIKON » Вс авг 17, 2008 22:59

tytyms писал(а):Тук тук, принимате новичка. Задумался о зимней резине, аут 2008 г., 3.0, кто может помочь советом, премного благодарен :-)


В смысле помочь? Размер подсказать или производителя, в чём помощь нужна?
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Legacy » Пн авг 18, 2008 00:11

Ну зимы у нас вроде не самые страшные, + полный привод гребет, поэтому сильно вдаваться в подробности не стоит, бери резину четко по размеру (часто предлагают взять в пределах допустимых отклонений в размере)и чтобы цена соответствовала качеству.Я катаюсь зимой на GoodYear ultra grip с шипами. Шипы в принципе нафих не нужны, гололеда почти не наблюдал,так как перемещался только в предалах города, хотя пара раз выручали.Говорят хорошая зимняя ещё Nokian,Toyo,Dunlop...Вобщем удачи с выбором
  • 0

Единственные границы в моей жизни, это те, которые я устанавливаю для себя сам
Аватара пользователя
Legacy
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 16:31
Откуда: SubaruLand
Репутация: 0

Сообщение Mihal » Пн авг 18, 2008 07:47

Подсказываю хороший вариант подбора шин (да и всего остального тоже).
Заходишь на сайт ADAC, не знаешь языка - гугл переведет.
Находишь нужный раздел тестов.
Объективность гарантирована!
  • 0

Mihal
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 15:47
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пн авг 18, 2008 09:57

Legacy писал(а): Шипы в принципе нафих не нужны, гололеда почти не наблюдал,так как перемещался только в предалах города, хотя пара раз выручали.


Во-во, зато имеют свойство вылетать, в лобовое стекло встречной машинки. Я бы запретил шипи в городе...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение tytyms » Пн авг 18, 2008 12:51

Legacy писал(а):Ну зимы у нас вроде не самые страшные, + полный привод гребет, поэтому сильно вдаваться в подробности не стоит, бери резину четко по размеру (часто предлагают взять в пределах допустимых отклонений в размере)и чтобы цена соответствовала качеству.Я катаюсь зимой на GoodYear ultra grip с шипами. Шипы в принципе нафих не нужны, гололеда почти не наблюдал,так как перемещался только в предалах города, хотя пара раз выручали.Говорят хорошая зимняя ещё Nokian,Toyo,Dunlop...Вобщем удачи с выбором


Всем спасибо, будем искать :-)
  • 0

аут 2008, 3.0
Аватара пользователя
tytyms
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 21:04
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Legacy » Пн авг 18, 2008 14:28

vik писал(а):
Во-во, зато имеют свойство вылетать, в лобовое стекло встречной машинки. Я бы запретил шипи в городе...


это наверное вставленные самодельно так стреляют :D мои вроде все на месте после 2х зим
  • 0

Единственные границы в моей жизни, это те, которые я устанавливаю для себя сам
Аватара пользователя
Legacy
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 16:31
Откуда: SubaruLand
Репутация: 0

Сообщение LRN » Вс сен 14, 2008 08:21

tytyms писал(а):
Legacy писал(а):Ну зимы у нас вроде не самые страшные, + полный привод гребет, поэтому сильно вдаваться в подробности не стоит, бери резину четко по размеру (часто предлагают взять в пределах допустимых отклонений в размере)и чтобы цена соответствовала качеству.Я катаюсь зимой на GoodYear ultra grip с шипами. Шипы в принципе нафих не нужны, гололеда почти не наблюдал,так как перемещался только в предалах города, хотя пара раз выручали.Говорят хорошая зимняя ещё Nokian,Toyo,Dunlop...Вобщем удачи с выбором


Всем спасибо, будем искать :-)


Gislaved
  • 0

LRN
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:01
Репутация: 0


Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44