Line-in???

Модератор: Dr.House

Сообщение -=YU=- » Пн сен 22, 2008 13:11

ScorpionZZZ писал(а):
-=YU=- писал(а):Мы говорим о немного разном, Ты говоришь о другом качестве звука, а я о линейном входе на родную гамнитолу :) так вот если вернуться к тем 2-м способам, то управление на руле работает как и работало, и диски как и все остальное :crazy: пихаются тоже в родную, по крайней мере на аккорде мы так и сделали :) а если говорить уже о качестве звука, то тут конечно совсем другие подходы и лично я такими вопросами не занимался, поэтому только теоретически :)


Согласен. В любом случае - главное чтоб нравилось тому кто будет слушать :wink:
  • 0

Аватара пользователя
-=YU=-
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:05
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Legalas » Пн сен 22, 2008 16:13

Ну почему сразу уродовать? Мне стоковый дизайн тоже нравится и хотелось его сохранить. С первого раза не вышло. Спешили, кнопки монитора не корректно поставили. http://i.io.ua/img_aa/large/0339/13/03391312.jpg
Позже переделали.
http://i.io.ua/img_aa/medium/0568/99/05689924.jpg
Внешне вся разница, что в окошке центральной консоли при включении появляется надпись не Subaru а Alpine. Кстати разделить блок чейнджер/климат, выпаять родную башку и поставить на ее место то что нравится с сохранением штатного вида и управления уже многие умеют. Из столичных например «Аверс-центр» мне недавно хвастались, думаю и Александр Иванович Остапенко на «Гама Украина» может сделать. Харьковчане уже научились. Так что были бы гроши и желание.
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение -=YU=- » Пн сен 22, 2008 17:07

Legalas писал(а):Из столичных например «Аверс-центр» мне недавно хвастались, думаю и Александр Иванович Остапенко на «Гама Украина» может сделать. Харьковчане уже научились. Так что были бы гроши и желание.


А вот это уже интерестно )) 8)
  • 0

Аватара пользователя
-=YU=-
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:05
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пн сен 22, 2008 18:49

Legalas писал(а):Ну почему сразу уродовать? Мне стоковый дизайн тоже нравится и хотелось его сохранить.


Дык по итогу, я правильно понял? ЖиПс, камера заднего вида, ДиВиДи, выход на айпод? %)
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Legalas » Вт сен 23, 2008 00:29

vik писал(а):
Legalas писал(а):Ну почему сразу уродовать? Мне стоковый дизайн тоже нравится и хотелось его сохранить.


Дык по итогу, я правильно понял? ЖиПс, камера заднего вида, ДиВиДи, выход на айпод? %)

Ага. Вот еще приблуду спаяли. Нави гарминовская не дружит с тачскрином алпайновским. Теперь смогу с монитора управлять. В принципе с пульта удобно абсолютно все функции, но вводить адреса катастрофа. Теперь проще - вывел буквенную клавиатуру и тыкай себе пальцами. Тоже кстати «гамовская» разработка.
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение VIKON » Вт сен 23, 2008 09:00

Legalas писал(а): Тоже кстати «гамовская» разработка.


Не матюкайся, "рожай" отчёт... Ну очень ждёмс... :oops: :oops: :oops:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение trumpetr » Вт сен 23, 2008 21:17

Legalas писал(а):
vik писал(а):
Legalas писал(а):Ну почему сразу уродовать? Мне стоковый дизайн тоже нравится и хотелось его сохранить.


Дык по итогу, я правильно понял? ЖиПс, камера заднего вида, ДиВиДи, выход на айпод? %)

Ага. Вот еще приблуду спаяли. Нави гарминовская не дружит с тачскрином алпайновским. Теперь смогу с монитора управлять. В принципе с пульта удобно абсолютно все функции, но вводить адреса катастрофа. Теперь проще - вывел буквенную клавиатуру и тык
ай себе пальцами. Тоже кстати «гамовская» разработка.


Кстати уже есть заводские ЖПС подключаемые штатно чрез разьем к мультимедийным Алпайнам так к пионерам и панасам и т.д. Если есть интерес могу подсказать где взять сие чудо!
  • 0

Аватара пользователя
trumpetr
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 00:54
Откуда: Киев-Юг
Репутация: 236

Сообщение NixP » Ср сен 24, 2008 21:00

Ну он станет в стандартную рамку для gps?
  • 0

Аватара пользователя
NixP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 00:35
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение trumpetr » Ср сен 24, 2008 22:24

NixP писал(а):Ну он станет в стандартную рамку для gps?

Нет это просто блоки ЖПС подключаемые к 2х диновым мультемидийным устройствам через системные разьемы и вся информация выводиться на штатный экран магнитолы и управляеться с него-же.
  • 0

Аватара пользователя
trumpetr
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 00:54
Откуда: Киев-Юг
Репутация: 236

Пред.

Вернуться в Legacy & Outback

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39