Нужна защелка ремней безопасности!

Модератор: Dr.House

Нужна защелка ремней безопасности!

Сообщение Julia » Пт мар 23, 2007 11:55

Ребята, продайте заднюю защелку ремней безопасности, нужно крепить детское кресло, а не к чему, на станции привезут в течении 4-6 недель! 067 242 52 90 Юля
  • 0

Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пт мар 23, 2007 13:29

Позвони на разборку, на Танковую..
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение AlexKey » Пт мар 23, 2007 13:36

это на какой станции?
...могу свою скрутить отдать за литр КокаКолы или лучше Швепса - звони... :)
..ремень то хоть есть децкий? :wink:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Julia » Пт мар 23, 2007 16:43

AlexKey писал(а):это на какой станции?
...могу свою скрутить отдать за литр КокаКолы или лучше Швепса - звони... :)
..ремень то хоть есть децкий? :wink:


Всем огромное спасибо, AlexKey отдал со свое машины, уже прикрутил, в течении нескольких часов решила проблему, Спасибо за то, что Вы все есть! С радостью помогу если что!
  • 0

Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Сб мар 24, 2007 15:09

Юлия писал(а):Всем огромное спасибо, AlexKey отдал со свое машины, уже прикрутил, в течении нескольких часов решила проблему, Спасибо за то, что Вы все есть! С радостью помогу если что!

...пожалуйста... надеюсь он будет приносить спокойствие, а по главной своей функциональной принадлежности не пригодится!!! :D
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Вс мар 25, 2007 23:11

и мне два нада :) ЗА пива. На задние ремни.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Beket » Пн мар 26, 2007 08:26

Юля, сидения которые крепятся штатным ремнем безопасности ---- не очень безопасны.
Сейчас обираюсь покупать Рекаро (детские) под крепления Изофикс.
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение AlexKey » Пн мар 26, 2007 08:59

John Ripper писал(а):и мне два нада :) ЗА пива. На задние ремни.

...Макс, звони на разборку...
..я ж децкий замок отдал... а пассажирские для моих пассажиров :D ... ну или можешь вместо меня повозить :lol: ....
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Julia » Пн мар 26, 2007 09:59

Beket писал(а):Юля, сидения которые крепятся штатным ремнем безопасности ---- не очень безопасны.
Сейчас обираюсь покупать Рекаро (детские) под крепления Изофикс.


так, а вот с этого места напиши пожалуйста поподробнее. В машине изофикс есть, в детском кресле нет. Где можно купить те ремни, о кторых ты написал, я тоже хочу.
  • 0

Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Пн мар 26, 2007 10:41

Это надо было кресло с ИСОфиксом покупать.
И это, до 3 лет не вздумай дите садить по ходу движения. ТОка против. т.е. спиной вперед. Потому что естьм ного случаев когда дите ломает шею просто от экстренного торможения.
Есть фильм у мя, изучение автомобилей и безопасности. Оччень познавательный.

Вот человек скорости не боится, потому что сам умеет бегать максимум 30 км.час. А высоты боится.
Вот тама и показывают, что столкновение 30 км.час это падение с 6 метров высотой. Страшно? Мне тоже. Особенно страшно смотреть перемещения непристегнутых тел по салону при ударе на 60 м.час. Про выше я молчу. У меня простое, на ремнях, но фиксю спиной против движения, ремни, + спинкой кресла переднего подпираю.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Julia » Вт мар 27, 2007 09:34

John Ripper писал(а):Это надо было кресло с ИСОфиксом покупать.
И это, до 3 лет не вздумай дите садить по ходу движения. ТОка против. т.е. спиной вперед. Потому что естьм ного случаев когда дите ломает шею просто от экстренного торможения.
Есть фильм у мя, изучение автомобилей и безопасности. Оччень познавательный.

Вот человек скорости не боится, потому что сам умеет бегать максимум 30 км.час. А высоты боится.
Вот тама и показывают, что столкновение 30 км.час это падение с 6 метров высотой. Страшно? Мне тоже. Особенно страшно смотреть перемещения непристегнутых тел по салону при ударе на 60 м.час. Про выше я молчу. У меня простое, на ремнях, но фиксю спиной против движения, ремни, + спинкой кресла переднего подпираю.



Хорошо, почему же тогда в инструкциях к креслам написано до 1 года против движения, а потом по ходу. У меня кресло Britax на втором месте в мире по безопасности, я доверилась инструкции и посадила малую уже по ходу движения, правда за посажирским сидением, для меня это более безопасное место. И еще вопрос, если твоему ребёнку больше года, то спокойно ли он относится к тому, что сидит спиной к тебе, у меня начинаеться скандал.! По поводу сломанных шей при экстр.торможении, а если купить специальный подголовник под шею ребёнку, даст ли это положительный результат?
  • 0

Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение multik » Вт мар 27, 2007 11:48

Юлия писал(а):... правда за посажирским сидением, для меня это более безопасное место...

вообще-то самое безопасное место - за водительским сиденьем, т.к. в экстренной ситуации человек(водитель) машинально крутит руль влево, уходя от столкновения, и тем самым подставляя под удар правую сторону!
эт я своими словами описал, но где-то когда-то читал такое в тестах по безопасности :)
  • 0

Аватара пользователя
multik
Алкотреш Тим
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 14:44
Откуда: Соломенка
Репутация: 0

Сообщение Julia » Вт мар 27, 2007 14:36

multik писал(а):
Юлия писал(а):... правда за посажирским сидением, для меня это более безопасное место...

вообще-то самое безопасное место - за водительским сиденьем, т.к. в экстренной ситуации человек(водитель) машинально крутит руль влево, уходя от столкновения, и тем самым подставляя под удар правую сторону!
эт я своими словами описал, но где-то когда-то читал такое в тестах по безопасности :)


Я такое тоже читала, но почему то именно левая сторона машины всегда во внутрь движения, я например руль буду в случае чего крутить туда, куда с оринтируюсь, вобщем куда смогу вырулить что-бы уйти от большего удара, так что не факт. Я когда с ребёнком в машине еду, стараюсь занимать исключительно правый ряд, так вот даже при таких раскладах, по левому может происходить все что угодно, бейтесь как хотите но даже если влетают при этом в меня, руль естественно я даже выкрутить не успею, и все, левой стороны нет. Я кстати также хочу сказать, что не один раз уходила от столкновений выезжающих на встречку пидаров (простите), а также других клоунов, так вот руль я крутила туда, куда можно было выкрутить, чобы уйти от удара в целом, и не машинально , а именно сознательно.
  • 0

Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение Beket » Вт мар 27, 2007 19:45

Юля, ты не в 2/30 живешь?

изофикс рекаро http://www.7l.com.ua/
я пока не купил, надумаешь купим вместе, скидку выбьем побольше.
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение multik » Ср мар 28, 2007 08:43

кстати попадался мне как-то журнальчик с тестом детских автокресел, так вот Рекаро(шо с исофиксом шо без) как то не очень по безопасности. а лучшими были по-моему BebeConfort.
  • 0

Аватара пользователя
multik
Алкотреш Тим
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 14:44
Откуда: Соломенка
Репутация: 0

След.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4