фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.фор!

Модератор: Dr.House

Сообщение Drugaya » Чт сен 30, 2010 20:02

Suvoroff писал(а):
Drugaya писал(а):У меня не было других автомобилей, Forester будет моим первым авто, надеюсь, через месяц :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Какого года Форь?
Атмо-?
Турбо-?

Новый, 2010 года; 2,0 атмосферный. Думаю, мне этого будет больше, чем достаточно. Водительского стажа нет, практика вождения - несколько десятков часов на Ланосе в автошколе!
  • 0

Или хорошо, или ничего
Аватара пользователя
Drugaya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 19:33
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение Drugaya » Чт сен 30, 2010 20:06

Не хотелось открывать страницу под номером 13 :evil: Так получилось!!! :D
  • 0

Или хорошо, или ничего
Аватара пользователя
Drugaya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 19:33
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение swaida » Пн окт 04, 2010 17:37

Drugaya писал(а):Не хотелось открывать страницу под номером 13 :evil: Так получилось!!! :D


Значит нужно добить ее до 14й)

Где можно взять характеристики предыдущего турбофорика на автомате и атмо 2.5 на автомате?
  • 0

Outback 2009 2.5 AT
ВАЗ-2101 1975 1.2
Аватара пользователя
swaida
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 11:22
Откуда: Полтава
Репутация: 13

Сообщение Suvoroff » Вт окт 19, 2010 19:03

- Самый надежный автомобиль 2006-года в Европе
- Самый безопасный автомобиль 2006-года в Европе
  • 0

ИзображениеS U B A R U - S U K A К Р Е П К А Я !
Аватара пользователя
Suvoroff
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 08:36
Откуда: Киев.
Репутация: 0

Сообщение Tiimofeich » Ср ноя 10, 2010 21:39

  • 0

Аватара пользователя
Tiimofeich
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 16:39
Откуда: Херсон
Репутация: 0

Форь

Сообщение Suvoroff » Ср ноя 10, 2010 22:12

Tiimofeich писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=ceWaZjm1NwQ&feature=player_embedded


Все и... офурели...
  • 0

ИзображениеS U B A R U - S U K A К Р Е П К А Я !
Аватара пользователя
Suvoroff
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 08:36
Откуда: Киев.
Репутация: 0

Сообщение DimonDSV » Вт ноя 23, 2010 10:26

вопрос по прямой теме форума:
сейчас в выборе между форестером и аутбеком.
есть ли те, кто был перед таким выбором? почему выбрали то или другое?
какие плюсы форестера перед аутбеком?
  • 0

Аватара пользователя
DimonDSV
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 20:28
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Саня35 » Чт дек 02, 2010 13:04

Доброго дня! А я вот форь и не выбирал. До него был равик. До сих пор не могу понять, как на него купился, правда! Надо было меньше пить, наверное, в поезде, когда мы веселой компанией ездили тойоты смотреть. Про РАВ ничего плохого не скажу, девчачья машинка-загляденье, удобно-разворотливый. Но не моё зто, когда фаркопом по лежакам чертишь. И топнуть не можешь... В общем, отдал знакомым и перекрестился. Через неделю деньги принесли... я офигел: затонирован, подножки всякие понавешены, по торпеде кролики-мишки наложены.... так порадовался, что в хорошие руки попал. И еще проставились.
Иду в замечательном настроении- знакомый притормаживает. Он Форя год назад в салоне прям с подиума снимал. Забирай, говорит, я в него не влезаю-дядя ого-го какой, на полном откате коленками в руль упирается. И отдал со скидкой больше 30% в рассрочку, т.е. деньги через год. То есть мы доехали до дома, он ключи оставил. Катайся, говорит, хоть месяц. Понравится-заберешь. Я сел, топнул- и попал! Два года езжу- не жалею. Если бы не сервис... сигналку три раза переставляли, стекло лобовое... вааще молчу... вклеили-поехал, лето, тепло, окошко открыто.. и прилетает в морду лица уплотнитель. Честно скажу, неприятно такой штукой на оч. хорошей скорости получить! Ругаться бесполезно- ближайший ОД за 130 км. Потом стойку по гарантии меняли- верхнюю резинку между штоком и пыльником запихали. В общем,забил я на энто безобразие и больше не их клиент.
Народ пишет про шумку-для меня не существенно. Пара усилков DLS, штатный саб и голову нафик, колонки следом,карпет, неделя у знакомого инсталлятора- в нишах задних крыльев прекрасно нестандартные колонки поместились, но подиумы пришлось делать. Все, проблемы нет. Саб снять не проблема, если чего пихнуть надо.
По приколу возил всё или почти всё: холодильники, комод, инвентарь, стройматериалы. Из магазина продавцы выходили посмотреть,как я в деревню двуспальную кровать вез. Ну влом было газель ждать. Отсутствие рамок позволяет к крыше хоть слона привязать. За эти пару лет перевозил много-строил в деревне постоянно. Добавился гидроцикл со всей сбруей- костюмы там, жилеты и пр.- все в багажнике помещается, прямо на лодочный мотор. А последним летом вообще к Форю-прицеп с гидром, к прицепу- лодку на колесах и ноу проблем!
Поначалу,как обвыкся, только одна претензия была- не разгонялся Форик больше 220, но знакомый про ограничитель объяснил и я успокоился. Теперь редко так езжу, штрафы большие и пассажиры всякие- я когда других вожу-ни-ни. Просто дороги у нас не плохие и временами пустые, движение бывает редкое-вот это самый кайф оторваться!
В общем, пришелся Форь ко двору!!! Подвел меня недавно, я темку открыл параллельно. Ну и морозы первые ниже 30...
Удобный автомобиль и есть о чем с Фориководами поговорить!
  • 0

Саня35
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 13:11
Откуда: Вологодская обл
Репутация: 0

Сообщение Саня35 » Чт дек 02, 2010 13:12

Да, косяк ещё забыл: это какой дебил нижние застежки ремней придумал!!!! Когда первый раз на заднее сидение сел чуть девственность не потерял!!!! Пришлось открутить нафиг, сидеть невозможно и не поспишь в командировке. И сломать пищалку на ремень водительский, чтоб его за спиной не перекидывать- защелка в таком случае в бок упирается. Этих бы конструкторов назад посадить и по ухабам!
  • 0

Саня35
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 13:11
Откуда: Вологодская обл
Репутация: 0

Сообщение Na_Berlin » Ср дек 22, 2010 20:39

Занимаюсь ремонтом авто было много всякого гувна на продажу.Попался битый Форик думал сделаю продам но так с ним слился что стал Субаристом. Вот фотки моего Любимца до и после
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Ездить нужно так,чтобы ваша скорость не превышала вашего мастерства.
Аватара пользователя
Na_Berlin
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 19:51
Откуда: Павлоград
Репутация: 5

Сообщение zeroff » Вт янв 11, 2011 19:12

Проехался и прикололся!
Легковая машина вроде бы, а полный привод - если нужно - подпрыгнет, если нужно - спрыгнет )), через сугроб проехать тоже пожалуйста, ...и по песочку умеет, в горку - хоть по мокрой траве, хоть по грязюке - всем джиперам на зависть! ))) Нужно погонять - в любое время, еще и фору кому-нить можно дать!
А багажник какой..?!?!?!? ...и по стройке, и холодильник помещается и поспать можно ))
А люк...?!?!?!? ....покупка кабриолета отпадает автоматически )))
Раньше хотел джип рамный как у знакомого - слава Богу - не взял, реально как на козле, тяжелый, неповоротливый, устаешь на расстоянии, да и всеми наворотами 3 раза в год можно пользоваться.
Делема стояла между Фориком и Аутом. Аут, вроде помягче, покомфортнее, но нет понижайки ну и Форик чуть помолодежнее и стильнее ИМХО!
Всем удачи в выборе! ))
  • 0

FORESTER 2.0x 06MY
Не ждите Чуда! ...чудите сами! :)
Аватара пользователя
zeroff
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 19:13
Откуда: Симферополь
Репутация: 0

Сообщение РоманP » Вс янв 16, 2011 16:58

миллион раз читал все негативные отзывы о фориках и все одно осознанно купил , форестер 2009 г 2.5 АТ хотя всю жизнь ездил на ручке, но киевские пробки достали вот и решил автомат будет практичнее для моего образа жизни. вот чето подкупило меня в субару. хотя знал что машина проблемная и стойки и моторы все знал. но реально ему нету конкурента в свою цену та даже и дороже мало кто сравнится. вот понимая что могу столкнутся с проблемами все равно купил ну захотелось мне именно форь. думал будет кумарить просто поменяю да и делов я не заморачиваюсь, захотелось да и все. обычно у меня машины ездят 100 тыс и сразу на обмен, был лансер 9, ***** полное зарекся ни одного мицыка я себе не куплю, потом была мазда 6 хорошие машины достойные, потом был Туксон тоже не убиваемая техника, но как ни крути это корея. и вот уже год катаюсь на Форике 50 тыс. пробега. машина не бережется вообще. постоянные командировки по замечательным дорогам Украины. ни одной проблемы нет. единственное что кумарит это задние стойки про это все знают и я подтверждаю, а цена вопроса 1000$ (так покрайней мере сказали на официале ) наверное можно это сделать и дешевле вот задумываюсь поменять. но при отсутствии ухабов машина рулится просто бомба. эти приятные повороты. мотор крутится песня. ах да еще есть прикол какогото Х, при морозе туго заводится, но заводится )) еще жалею что не взял турбированного, зажал денег на бензин. а сейчас жалею. но он и так молодец с низов хватает как пуля. короче говоря машина бомба. думаю следующий мой товарищь будет тот же форь только турбо и 2011 г. там много доработок. к стати читал в каком то рейтинге что субару на втором месте по надежности. Всем удачи!!!
  • 0

РоманP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 16:52
Репутация: 0

Сообщение LEXUS » Вс янв 23, 2011 20:53

Меня цена уговорила.
  • 0

Forester 2.0XR
Душа болит. Станешь лечить — начинает болеть печень.
Аватара пользователя
LEXUS
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:20
Откуда: Харьков
Репутация: 25

Сообщение Текилла » Вс мар 06, 2011 16:35

фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.фор!

Ну что сказать. Просто повезло! :P
  • 0

Текилла
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 15:53
Репутация: 0

Сообщение Lawyer » Чт июн 16, 2011 00:05

Текилла писал(а):
фориководы-обясните, как вы нисмотря ниначто взяли имен.фор!

Ну что сказать. Просто повезло! :P



Самый достойный ответ для закрытия темки.
Но хочу спросить, а соответствующую темку не нашёл :D :D
  • 0

КорсаА ВектраС Гольф5 Форестер09 Кашкай+2
Аватара пользователя
Lawyer
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 23:48
Откуда: Запорожье
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9