Задние стойки???

Модератор: Dr.House

Re: Задние стойки???

Сообщение Dr.House » Пн апр 04, 2016 20:25

SDMitrich-68 писал(а):
Dr.House писал(а):Просто одни амморты не поменяешь.

Дык никто не спорит, что с заменой пружин,пыльников,отбойников. Хотелось бы узнать как ведут себя данные экземпляры? Не хочется оригиналы 045-е по 8700 грн ставить

Да нормально Каяба работает.Главное с гарантийным талоном взять и не вляпаться в китай.
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: Задние стойки???

Сообщение Entaid » Пт апр 15, 2016 23:50

Конечно лучше было бы найти оригинальные или снять с какой-то машины б/ушные на разборке, только видеть эту машину конечно. Но так как это нереально, то я думаю, что KYB отлично подойдут как заменитель. Только нужно попасть на оригинальные KYB, а не китайские. Можно на ОриентМоторс такие посмотреть и уточнить о наличии. Я себе там частенько заказываю разные запчасти и удобно, что есть и новые и б/у, не приходится бегать по разборкам)
  • 0

Аватара пользователя
Entaid
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 00:04
Откуда: Одесса
Репутация: -97

Re: Задние стойки???

Сообщение Akop » Пн апр 18, 2016 11:39

Entaid писал(а):Конечно лучше было бы найти оригинальные или снять с какой-то машины б/ушные на разборке, только видеть эту машину конечно. Но так как это нереально, то я думаю, что KYB отлично подойдут как заменитель. Только нужно попасть на оригинальные KYB, а не китайские. Можно на ОриентМоторс такие посмотреть и уточнить о наличии. Я себе там частенько заказываю разные запчасти и удобно, что есть и новые и б/у, не приходится бегать по разборкам)


Тяжело конечно попасть на хорошие оригинальные б/у стойки, как правило они уже убитые. KYB тоже ничего, если конечно в оригинале реально будут.
  • 0

Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
Аватара пользователя
Akop
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 17:07
Репутация: -109

Re: Задние стойки???

Сообщение DarkEnlightener » Пн апр 18, 2016 13:37

Если на зад ставить что то без подкачки то рекомендую стойки от Outback BR-9 KAYABA 340057. Стойки очень хорошо себя показывают +1 см в клиренсе от стока https://www.drive2.ru/l/8634624/ Только пружины лучше оригинал брать или усиленные от ОВК, мои просели чуток, в итоге прироста клиренса уже нет(
Вот тут больше информации http://forester.club/showthread.php?t=50975
  • 0

Аватара пользователя
DarkEnlightener
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 09:53
Репутация: 13

Re: Задние стойки???

Сообщение autostyle@ukrpost.ua » Ср июл 13, 2016 15:48

На моем форестере с 70 тыс стоят замененные каябовские комплекты без подкачки, 3 года, 40 тыс км - полет нормальный, при стиле езды "быстро едешь - нету ям".
  • 0

autostyle@ukrpost.ua
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2016 15:42
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6