Цвет!

Модератор: Dr.House

Цвет!

Сообщение Rom » Сб авг 11, 2007 13:50

выбраю цвет нового форика 2.0 - серый городской или черный?? %) предыдущая(и единственная) машина была(и есть еще) красной,потому эти цвета для меня незнакомы в эксплуатации.
из практических соображений какой лучше? ну и ваще так...
склоняюсь к черному,но наверно сильно все на нем видно
у кого черные поделитесь опытом.
или может серый у кого,ваще редкий цвет для форика помоему
  • 0

Аватара пользователя
Rom
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 18:25
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Akim » Сб авг 11, 2007 14:19

Городской серый бери. Пыль и царапины на нём не видно. Это с практичности, эстетику сам реши.
  • 0

AkimRaceTech
tel/WhatsApp O66I57426I
Аватара пользователя
Akim
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 11:22
Откуда: Одесса
Репутация: 29

Сообщение AlexKey » Сб авг 11, 2007 14:20

"Серый" или "серебро"?

На черном, уапэрвых, сразу четко видно все мелкие изъяны лакокрасочного покрытия и неровности поверхности. Во-вторых, мыть замахаешься.
Серебристый, по статистическим данным, считается самым сексуальным цветом 8) , кроме того не так заметна грязь. В принципе серый и серебро рядом.
Имхо, я бы брал серый :crazy:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Сб авг 11, 2007 18:27

в том то и дело, что не просто серый, а urban grey, отличный цвет - черный красивый в течении часа после мойки... к сожалению Донецк не Маями...
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Rom » Сб авг 11, 2007 18:52

спасибо парни, буду серый брать :Yahoo!:
сам чувствую шо с черным намаюсь
  • 0

Аватара пользователя
Rom
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 18:25
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Beket » Сб авг 11, 2007 21:08

Найліпший колір- сірий, на ньому бруд не видно на протязі двух тижнів :D , а чорний потрібно не тільки частіши мити, а й полірувати, тому що на ньому дуже помітні всі подряпині після мийокмийок и експлуатації.


EdJ писал(а):.. к сожалению Донецк не Маями...


Дуже жаль, я бы до Вас одразу ж переїхав :D
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение EdJ » Сб авг 11, 2007 22:04

готов променять Хрещатик на пальмы?:)
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение multik » Сб авг 11, 2007 22:17

Urban Grey - зачётнейший цвет. у меня такой - и глаз радует, и грязь-пыль не видно :Yahoo!:

по поводу чёрного согласен с вышесказанным 8)
  • 0

Аватара пользователя
multik
Алкотреш Тим
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 14:44
Откуда: Соломенка
Репутация: 0

Сообщение AM » Пн авг 13, 2007 12:25

2 AlexKey - а я читал исследования, что девушки самыми сексуальными цветами авто сичтают крсный и черный. А вот серебро и белый - стяот в конце списка.

У меня черный Форь. Кто говорит, что надо часто мыть - гонит! Я вот свой мою раз в 2 недели, а иногда раз в месяц. И шо вы думаете? - На скорость не влияет! :Yahoo!:

До того был сребристый Лансер. Серебро однозначно практичнее.

Мо совет - или урбан грей или белый! Белый с черной тонировкой очень зачетно смотрится! И по практичности не хуже!
  • 0

Аватара пользователя
AM
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 12:48
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение UBER » Пн авг 13, 2007 17:09

Если подходить с точки зрения практичности, то urban grey зачетный вариант!

Но как по мне, то черный Форь с тонировкой это вообще БОМБА, у самого такой :D .
Я даже ради этого готов мыть его немного чаще.

В любом случае ездить то тебе :wink:
  • 0

Нет ничего невозможного!
UBER
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 17:39
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Пн авг 13, 2007 21:03

AM
В Киеве может быть черная машина и чистая ездит... в Донецке - пару часов после мойки, мы с другом как-то от нечего делать наблюдали как на его черный суперб пыль садиться:)))

А вот по поводу белого это +1,следующая машина будет по-любому белая (если конечно не надо будет ждать пару лет)
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение AM » Вт авг 14, 2007 11:06

EdJ писал(а):AM
В Киеве может быть черная машина и чистая ездит... в Донецке - пару часов после мойки, мы с другом как-то от нечего делать наблюдали как на его черный суперб пыль садиться:)))

А вот по поводу белого это +1,следующая машина будет по-любому белая (если конечно не надо будет ждать пару лет)

Пыль садится моментально. Сравнительно чистый ездит макимум 3 дня. Законы физики в Донецке и Киеве ординаковые! ;)
Просто стараюсь не заморачиваться с мойкой раз в 3 дня. А то ни времени ни денег не хватит! :)
  • 0

Аватара пользователя
AM
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 12:48
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Julia » Вт авг 14, 2007 11:31

Можно я вставлю еще слово.
У меня был серебристый форь, поездила 3 месяца, продала для того, чтобы купить черный, ребята на форуме не дадут соврать, так тема и называлась, Куплю форь, только черный!!!!
В серебристом ездила и было чувство что на кострюле, а вот черный это Вещь. Мне пофиг что он грязный, это не мерседес, и следить за пылинками просто смешно, и глина на арках и грязь на машине у меня вызывает умиление, конечно я её мою, и часто, но если думать о том, что машину нужно мыть, то также можно начинать задумываться и о ТО, и замене колес, и о заправке бинзином. На все уходит время, но.... машина должна быть черной!!!!!
  • 0

Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение Немец » Вт авг 14, 2007 11:49

Представляю себе черный Дэу Матиз :D
  • 0

Последний раз редактировалось Немец Вт авг 14, 2007 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Международный авантюрист и делец...канадское золото, африканская нефть, индийский опиум, бразильские девушки...ещё люблю устраивать военные перевороты в маленьких банановых республиках - с публичными казнями и народными гуляньями. Благотворительность.
Аватара пользователя
Немец
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 16:18
Откуда: у меня совесть?
Репутация: 0

Сообщение AM » Вт авг 14, 2007 11:50

Julia писал(а):Можно я вставлю еще слово.
У меня был серебристый форь, поездила 3 месяца, продала для того, чтобы купить черный, ребята на форуме не дадут соврать, так тема и называлась, Куплю форь, только черный!!!!
В серебристом ездила и было чувство что на кострюле, а вот черный это Вещь. Мне пофиг что он грязный, это не мерседес, и следить за пылинками просто смешно, и глина на арках и грязь на машине у меня вызывает умиление, конечно я её мою, и часто, но если думать о том, что машину нужно мыть, то также можно начинать задумываться и о ТО, и замене колес, и о заправке бинзином. На все уходит время, но.... машина должна быть черной!!!!!


Серебристый Форь, как по мне, действительно смотрится отвратно! Хуже цвета для такой машины не придумаешь! Но Урбан Грей и Белый смотрятся отлично. Не так стильно как черный, но тоже классно!
Юля, у Вас видимо пока нет царапин и вмятин! Вот они видны еще лучше чем пыль! ;)
  • 0

Аватара пользователя
AM
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 12:48
Откуда: Киев
Репутация: 0

След.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42