Стук рулевой рейки!

Модератор: Dr.House

Стук рулевой рейки!

Сообщение UBER » Пн авг 13, 2007 16:50

Всем доброго времени суток!

Просветите немного новечка...

Дело в том, что недавно сел за руль своего Форя, не заводя автомобиль покрутил немного руль и, :shock: обнаружил, что у меня при повороте руля из стороны в сторону постукивает рейка, даже немножко отдает на руль.

Вот думаю ехать на ММ и поднимать вопрос по гарантийному обслуживанию, но так как опыт владения автомобилями у меня не бдольшой, а также во избежание развода хотел уточнить пару моментов...

1. Вот такой стук это следствие того, что отошли (ослабились)некоторые детали, или речь идет уже о повреждении механизмов и узлов.

2. Также для меня не понятна причина упомянутго трабла потому, как машина новая и прошла всего 7 тыс. км. Причем машинку не удбиваю, ездию окуратно как для его возможностей, недавно даже колеса проверял на предмет балансировки и ровности дисков все Ок было, а тут такя херня.

Вобщем подсоветуйте хто чем может.

зарание Спасибо.
  • 0

Нет ничего невозможного!
UBER
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 17:39
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение UBER » Пн авг 13, 2007 16:55

Блин че-то по запаре два раза тему повесил.
Сори комп глючит :oops:
  • 0

Нет ничего невозможного!
UBER
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 17:39
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пн авг 13, 2007 20:07

напрячь сервис, про стук на легасях уже не раз писали, терь я так понял и до фориков добрались... на легасях это не гарантийный случай, но на ММ есть вариант лечения этого трабла...
ЗЫ. У жены на форе такая же трабла.. забили и не паримся...
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18


Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43