2 форя + аутлендер = недетские разборки

Модератор: Dr.House

2 форя + аутлендер = недетские разборки

Сообщение Pablo9 » Пн авг 20, 2007 09:07

Суббота. Воздухофлотский мост. Проспект Победы в сторону "от центра". Вечер. Картина маслом.

Три раскуроченные машинки - новый красный форь, зеленый форь где-то 2000 года и серый аут. Не знаю, что там кто не поделил, но зеленый форь торчал чуть ли не в опоре моста, подмяв под себя знак объезда этой самой опоры. Красный форь стоял развернутый поперек левой полосы с вырванным передним правым колесом, подвеской и убитой мордой. Аут отъехал от светофора совсем немного и пострадал меньше всех, насколько мне было видно, вроде бы отделался только содраным боком.
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Пн авг 20, 2007 09:17

виноват таксист на ланосе :twisted:
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Re: 2 форя + аутлендер = недетские разборки

Сообщение tigor » Пн авг 20, 2007 09:33

Pablo9 писал(а):Суббота. Воздухофлотский мост. Проспект Победы в сторону "от центра". Вечер. Картина маслом.

Три раскуроченные машинки - новый красный форь, зеленый форь где-то 2000 года и серый аут. Не знаю, что там кто не поделил, но зеленый форь торчал чуть ли не в опоре моста, подмяв под себя знак объезда этой самой опоры. Красный форь стоял развернутый поперек левой полосы с вырванным передним правым колесом, подвеской и убитой мордой. Аут отъехал от светофора совсем немного и пострадал меньше всех, насколько мне было видно, вроде бы отделался только содраным боком.


печально..
бей своих, чтоб чужие боялись :shock:

а АУТ- это АУТбек или АУТлендер ?
  • 0

Аватара пользователя
tigor
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 17:18
Откуда: Киефф
Репутация: 0

Re: 2 форя + аутлендер = недетские разборки

Сообщение Pablo9 » Пн авг 20, 2007 09:34

tigor писал(а):
Pablo9 писал(а):Суббота. Воздухофлотский мост. Проспект Победы в сторону "от центра". Вечер. Картина маслом.

Три раскуроченные машинки - новый красный форь, зеленый форь где-то 2000 года и серый аут. Не знаю, что там кто не поделил, но зеленый форь торчал чуть ли не в опоре моста, подмяв под себя знак объезда этой самой опоры. Красный форь стоял развернутый поперек левой полосы с вырванным передним правым колесом, подвеской и убитой мордой. Аут отъехал от светофора совсем немного и пострадал меньше всех, насколько мне было видно, вроде бы отделался только содраным боком.


печально..
бей своих, чтоб чужие боялись :shock:

а АУТ- это АУТбек или АУТлендер ?


аутлендер
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Пн авг 20, 2007 09:52

...наверное два форя решили померяца пиписьками... а аут просто попал под "горячую руку"... :roll:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0


Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27