Покупка нового Forester в кредит

Модератор: Dr.House

Покупка нового Forester в кредит

Сообщение savin » Чт сен 27, 2007 13:53

Добрый день, продал свой сивик и теперь хочу приобрести серьезную и надежную машину. Безусловно это форестер, как может быть иначе?
Выбор пал на Мега-Моторос в кредит, 2,0 X.
Вопрос, в принципе, схожий с предыдущими в данной тематике: выбор я сделал окончательный(кроме салона, возможно), хочу узнать, что же меня, как (в недавнем прошлом) водителя переднеприводного автомобиля с движком в 114 коней, кроме удовольствия от вождения ждет?

Спасибо
  • 0

savin
 

Re: Покупка нового Forester в кредит

Сообщение Beket » Чт сен 27, 2007 14:47

savin писал(а):хочу узнать, что же меня, как (в недавнем прошлом) водителя переднеприводного автомобиля с движком в 114 коней, кроме удовольствия от вождения ждет?
Спасибо


В первую очередь наша Субару клубовская компания)))))

Форик - достойный выбор за разумные деньги, до сих пор всем нравился, обслуживание дешевле чем у новой хонды :P
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Re: Покупка нового Forester в кредит

Сообщение savin » Чт сен 27, 2007 14:55

Beket писал(а):
savin писал(а):хочу узнать, что же меня, как (в недавнем прошлом) водителя переднеприводного автомобиля с движком в 114 коней, кроме удовольствия от вождения ждет?
Спасибо


В первую очередь наша Субару клубовская компания)))))

Форик - достойный выбор за разумные деньги, до сих пор всем нравился, обслуживание дешевле чем у новой хонды :P


да, пошарившись по форуму и сайту, понял что действительно клуб Субару - это замечательные люди:) 8)

Я даже не знаю с кем можно сопоставить Фор в теперешнем модельном ряде хонды, разве что с CRV но после смены модели это уже явно не та машина(я про хонду). Да и цены они на последний модельный ряд уж СЛИШКОМ большие заявили:(, ну и опять же обслуживание. Поездив на сивике 5 поколения убедился, что это замечательная машина, НО НЕ ДЛЯ НАШИХ дорожных покрытий

Очень хочу услышать людей которые брали в кредит через ММ, есть ли "узкие места" в данной процедуре именно у них?
  • 0

savin
 

Сообщение Туся » Чт сен 27, 2007 16:29

Брала Форик в ММ где-то месяцев шесть назад, салон на Новоконстантиновской. каких-то диких недопониманий не было, но опыт опыту рознь...все зависит от того как бысто ты хочешь получить машину :roll: !! Я сверлила дырки в голове всем и каждому каждый день по нескольку раз!
самое главное на выбраный Форь как можно быстрее взять гарантийку из банка!! (кто первый встал, того и тапки...)уйдет, не успеешь оглянуться... личный опыт!
Тягамотина...все у них спокойно и размеренно, никто ни куда не спешит :x ... ну уж очень долго оформляют... машин в Киеве, в САЛОНЕ!!!, а документы прождала около трех недель....причём как выяснилось, мне просто повезло, люди ждут ДОКУМЕНТОВ!!! по 1,5-2 месяца
дальше фокусы с доп. оборудованием, пытаются втюхать все свое за неймоверные деньги, ссылаясь на гарантию и купленый тобою доп., мол купила сама, если что, ответственности не несем... все что хочешь поставить, купить сам, сразу оговори с манагером

что касается страхования, то там есть толковый парень, проконсультирует, ответит на любые вопросы, если понадобится дам контакт.. о таке
  • 0

Аватара пользователя
Туся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:59
Откуда: Kiev
Репутация: 0

спасибо

Сообщение savin » Чт сен 27, 2007 17:18

to Туся

Спасибо за развернутый ответ:) очень информативно:)

По поводу оборудования - в курсе, это помоему тенденция всех оф. дилеров (или тех, кто такими представляется).

Интересует ещё - сколько выбранную машину везли(или она уже была в салоне?), есть ли предвзятость к "кредитным" клиентам?

ПО поводу страхования - спасибо тут проблем нет, много контактов в этом бизнесе:) Сам могу помочь, если нужно справки навести про "честность" компаний
  • 0

savin
 

Re: спасибо

Сообщение Туся » Чт сен 27, 2007 17:25

Интересует ещё - сколько выбранную машину везли(или она уже была в салоне?), есть ли предвзятость к "кредитным" клиентам?

[/quote]
мой Форь пришёл быстро, т.к. он был уже в Иличевске, на сколько знаю, следующие партии идут с периодичность в пару месяцев, но не факт, что твоя комплектация, цвет попадет в их число
по по воду предвзятости...все гуд, если ты с банком в контакте, то ММ по барабану кто им деньги перечисляет :roll:
  • 0

Аватара пользователя
Туся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:59
Откуда: Kiev
Репутация: 0


Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5