Посоветуйте задние амортизаторы SH Forester 2008

Модератор: Dr.House

Посоветуйте задние амортизаторы SH Forester 2008

Сообщение Афлубин » Чт ноя 01, 2012 16:52

Всем здравия!! Вот пришел конец задним амортизаторам на моем Форике.
Подскажите пожалуйста, чем заменить самовыравнивающиеся амортизаторы , на более бюджетный вариант. Буду очень благодарен, информацию.
Так как ни кто не откликнулся на мой вопрос, предлагаю свое решение вопроса , может кому пригодится.
203750000 - Кольцо амортизатора
20380SC000- Пружина винтовая усиленная
20372FG000-Пыльник
20365SC000- Амортизатор.
Все запчасти оригинальные . Неделя на ожидание запчастей. Замена заняла 2,5 часа, на станции.Цена вопроса - 5300 грн. Ни каких конструктивных изменений не вносилось. О ходовых качествах пока сказать ни чего не могу, по ощущениям машина стала выше и собраней . Проедусь в Киев ,отпишусь. Вот собственно и все. 8)
Всем привет! Ну вот , что хочу сказать. Машинка стала рулиться очень хорошо . Может стала немного жоще, но это не критично. Колдобины отрабатываются на отлично. В поворотах веден себя прогнозируемо, как на мое мнение автомобиль ни чуть не изменил своего характера.
Насколько хватит амортизаторов и как будут вести себя в холодную, посмотрим,впереди зима, буду смотреть. Короче я доволен, а там как говориться жизнь покажет. Решение данного вопроса в этом варианте и за эти деньги , имеет право на свое существование.
  • 0

Афлубин
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 16:43
Репутация: 0

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6