Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Модератор: Dr.House

ФОТО В СТУДИЮ

Сообщение msamsnmsa » Ср фев 06, 2013 19:46

:Bravo: Фотки в студию
  • 0

msamsnmsa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:13
Репутация: 0

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение avtorv » Чт фев 07, 2013 00:13

Хороший тест нового форика!
Машина просто порвёт всех в классе по приводу!
Смотрите:http://youtu.be/PdpM566okqk
  • 0

Аватара пользователя
avtorv
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 17:03
Откуда: г.Киев
Репутация: -17

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение sashkash » Чт фев 07, 2013 08:14

http://www.youtube.com/watch?v=E2yBKDJOZmE
обзор салона
особенно посмотрите с 4.15 мин что они придумали, это вообще "ноухау" как для субару - это что фиксация дверей!?


http://www.youtube.com/watch?v=s6_eNeqvKEw
тест на грунтовке



http://www.youtube.com/watch?v=CWpbfmQyEpU

.....эх, нам бы такие дороги!!!! :cry:


сорри, но тест аутбек 2012 и форестер 2011 я все таки тоже вставлю...так, ка речь идет о трансмисии Lineartronic
http://www.youtube.com/watch?v=mryGnENTsoI
  • 0

sashkash
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 17:59
Репутация: -50

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение Рубан » Чт фев 07, 2013 14:19

sashkash писал(а):особенно посмотрите с 4.15 мин что они придумали, это вообще "ноухау" как для субару - это что фиксация дверей!?

Это "ноу хау" есть и в третьем кузове. :wink:
  • 0

Люди в черном Форестере.
Аватара пользователя
Рубан
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 13:54
Откуда: Киев.Голосеево.
Репутация: 15

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение avtorv » Чт фев 07, 2013 15:35

sashkash писал(а):они придумали, это вообще "ноухау" как для субару - это что фиксация дверей!?

Это придумали ещё 10 лет назад! Так на всех легаси и беках.
Это замок фиксатор при ДТП!
  • 0

Аватара пользователя
avtorv
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 17:03
Откуда: г.Киев
Репутация: -17

ВОПРОС ПРО SUBARU FORESTER

Сообщение msamsnmsa » Чт фев 07, 2013 16:35

Привет, Holod, скажи, пожалуйста, когда ты выложишь свои фотки SUBARU FORESTER 2014, которую купил? Обещал вчера выложить? Я просто ждал долго Вы так и не выложили свои фотки, скоро будут?
  • 0

msamsnmsa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:13
Репутация: 0

ВОПРОС ПРО SUBARU FORESTER

Сообщение msamsnmsa » Чт фев 07, 2013 16:36

Привет, Holod, где фото :unknown:
  • 0

msamsnmsa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:13
Репутация: 0

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение Constantine Yalta » Чт фев 07, 2013 16:53

sashkash писал(а):вчера смотрел новый форестер в самой полной комплектацией 2.5 атмо в цвете MARINE BLUE PEARL.....что тут сказать МОГУТ ЖЕ ДЕЛАТЬ!!!
....к салону у меня только одно замечание....к щитку приборов, какойто он скучный (с подсветкой не видел), думаю что в скором времени ее изменят, как и с предидущей моделью, где поменяли этот убогий синий щиток приборов!!!!
А так меня все устроило, обзорность на высоте, все под рукой, порадывали новые карты дверей с нормальными ручками как на легаси, но это только на передних картах, на задних уже без них, так в этой комплетации FULL стояла аудио система "Harman/Kardon премиум ", на мой вопрос "Будет ли эта опция идти на наш рынок?" ответили что НЕТ... :oops: :cry: но смотрится достойно!!!!
порадывала сама ручка переключения передач для АКПП, в даной комплектации она идет в кожанном чехле, уже придает салону богатый вид, в более дешовой комплектации уже пластик (прибл. как в легаси)!!!
Si Drive идет на 2-е программы, и только в 2.0 Т на 3-и. Перключатель стоит на руле, что не очень удобно, можно зацепить... Люк почемуто идет в 2.5 фуле, а в 2.0 Т его нет!!!!!!!!!!!!!!!!! :unknown: даже, если я не ошибся то как опция его тоже нет!!!! :shock:

В комплектациях пишут про спортивный бампер. Что он из себя представляет? Как на турбе, с воздухозаборниками в бампере?

Я так понимаю без "Harman/Kardon премиум " эти же комплектации станут дешевле. Holod?
  • 0

Что то рыПка не клюёт :(
Аватара пользователя
Constantine Yalta
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 16:58
Репутация: 5

Re: ВОПРОС ПРО SUBARU FORESTER

Сообщение Steel » Чт фев 07, 2013 18:45

msamsnmsa писал(а):Привет, Holod, скажи, пожалуйста, когда ты выложишь свои фотки SUBARU FORESTER 2014, которую купил? Обещал вчера выложить? Я просто ждал долго Вы так и не выложили свои фотки, скоро будут?


msamsnmsa,
не в обиду , сори, ну ты мля достал меня :crazy: , и по ходу остальных обитателей форума своим "детским лепетом" и замашками троля %) , "засираеш" интересную тему по новому авто - " какой цвет мне взять..., дайте фото а то я выбрал комплектацию, а вы офлайн", фотки заливаеш хер знает какого размера, ну често, такое впечетление что постит все это 10 летний ребенок ...., учись корректно излагать, то что тебя интересует, и соответственно получишь компетентный ответ, а еще лучше едь в салон оффов, щупай, смотри, выноси мозг такого рода вопросами менеджерам оффам., они за за такую "вредную работу" :D , зарплату получают :sorry:
Holod, работает менеджером в салоне офф. дилера, форестер вышеуказанный он не купил лично, поэтому нужно набраться терпения, пока человек сможет, сфотать и выложить инфу качественно и компетентно...
  • 0

Foresteel, FB, 2,5АТ
Аватара пользователя
Steel
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 17:51
Откуда: Днепр
Репутация: 1

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение msamsnmsa » Чт фев 07, 2013 19:08

Если что-то в моих постах не понравилось, извините, я давно не сидел на форумах и все правила позабывал что постить большие фотки нельзя, писать большим ширифтом, и оставлять много одних и тех же сообщений.

К стати извини Steel, если бы мне было 10 лет, я бы на такой автомобиль заработать не смог вообще и даже половины, не спорю полностью я на него не заработал, заработал около 60% стоймости автомобиля все остальньные 40%, мне подарили на юбилей мои родители

У меня есть предложения для всех пользователей данного форума, если в друг нужно будет помочь решить проблему с ПК, ноутбуком, обращайтесь, чем с могу, тем помогу. Или подскажу, как решить данную проблему. А также могу помочь в подоборе комплектующих для ПК или в покупки хорошего надежного ноутбука.
  • 0

msamsnmsa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:13
Репутация: 0

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение Steel » Чт фев 07, 2013 20:15

msamsnmsa писал(а):Если что-то в моих постах не понравилось, извините, я давно не сидел на форумах и все правила позабывал что постить большие фотки нельзя, писать большим ширифтом, и оставлять много одних и тех же сообщений.

К стати извини Steel, если бы мне было 10 лет, я бы на такой автомобиль заработать не смог вообще и даже половины, не спорю полностью я на него не заработал, заработал около 60% стоймости автомобиля все остальньные 40%, мне подарили на юбилей мои родители

У меня есть предложения для всех пользователей данного форума, если в друг нужно будет помочь решить проблему с ПК, ноутбуком, обращайтесь, чем с могу, тем помогу. Или подскажу, как решить данную проблему. А также могу помочь в подоборе комплектующих для ПК или в покупки хорошего надежного ноутбука.

... не парься все норм, проехали...
  • 0

Foresteel, FB, 2,5АТ
Аватара пользователя
Steel
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 17:51
Откуда: Днепр
Репутация: 1

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение Holod » Чт фев 07, 2013 20:18

Извиняюсь за задержку. Обещанные фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение Holod » Чт фев 07, 2013 20:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение Holod » Чт фев 07, 2013 20:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение Holod » Чт фев 07, 2013 20:24

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Пред.След.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15