Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Модератор: Dr.House

Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение Constantine Yalta » Ср янв 16, 2013 15:18

Дорогие однофорумчане. Может ещё рано, но уже через месяцок стартуют продажи нового FORESTER 2014 модельного ряда. Предлагаю в этой теме оставлять отзывы исключительно обладателям или счастливчикам протестившим FORESTER 2014 модельного ряда. Может кто уже сделал предварительный заказ и может поделиться с обнофорумчанами какой либо информацией. А мы их будем мучать вопросами и конечно же не скупитесь на фото своего авто......
  • 0

Что то рыПка не клюёт :(
Аватара пользователя
Constantine Yalta
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 16:58
Репутация: 5

Сообщение Constantine Yalta » Ср янв 23, 2013 18:46

И вот опубликовали официальные цены и комплектации
http://subaru.dp.ua/pages/lineup/foresternew/complektac
  • 0

Что то рыПка не клюёт :(
Аватара пользователя
Constantine Yalta
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 16:58
Репутация: 5

Сообщение igor. » Чт янв 24, 2013 12:39

Нах -- без ручки.
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Сообщение Gromozeka » Ср янв 30, 2013 17:01

я конечно лююблю субару, но я так могу туарег или лехус взять.....
гониво какое-то с ценами
  • 0

Аватара пользователя
Gromozeka
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 15:23
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 6

Сообщение Рубан » Ср янв 30, 2013 17:24

Constantine Yalta писал(а):И вот опубликовали официальные цены и комплектации
http://subaru.dp.ua/pages/lineup/foresternew/complektac

:shock: ого :o ценничег
  • 0

Люди в черном Форестере.
Аватара пользователя
Рубан
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 13:54
Откуда: Киев.Голосеево.
Репутация: 15

Сообщение Forester2000 » Чт янв 31, 2013 22:27

субары надо брать у серых - там они ощутимо дешевле
  • 0

Forester2000
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 15:21
Откуда: Киев
Репутация: 0

ИФОРМАЦИЯ ПО ТЕМЕ И МНОГО ДРУГОЙ ИНТЕРЕСНОГО ПРО АВТОМОБИЛЬ

Сообщение msamsnmsa » Вс фев 03, 2013 14:21

История началась, очень давно еще в 2008 году стал, выбирать себе автомобиль перебирал кучу вариантов, как по цене, так и комплектации, проходил тест-драйв на разных марок автомобилей, все были с полным приводом как с подключаемым, так и с постоянным полным приводом, ну так как я работал, и еще нужно было получить диплом магистр по экономики, чтоб меня перевили на должность руководителя отдела, пришлось, еще учится, так как работать и учится, одновременно не просто выбор автомобиля у меня остановился, на два года 2009 и 2010 год, никаких вариантов не смотрел, потом когда уже на 3 курсе легче стало по работе и учебе, выбор потом продолжился ну однажды заехал случайно в салон SUBARU, и увидел там автомобиль SUBARU XV, он была в комплектации FG, вот эта комплектация

2-х зонный автоматический климат контроль
Кожаная отделка руля и рукояти КПП
Кожаная отделка салона
Электрорегулировка водительского сидения
Много функциональный дисплей премиум
Камера заднего вида
Датчик света, датчик дождя
Круиз-контроль с управлением на руле
Подрулевые лепестки переключения передач
AM/FMаудио-система на 1 СD + 6 динамиков+BT/USB/MIC/I-POD
Активация системы зажигания с кнопки
Система доступа без ключа Smart Entry
Подлокотник в заднем ряду сидений
Алюминиевая накладка на педаль
Ксеноновые фары (ближний свет)
Наружные зеркала с электроприводом складывания и встроенными светодиодными указателями поворота
Ручки дверей с металлическими вставками, окрашенные в цвет кузова
Тонированные стекла (задние)
Рейлинги крыши
Боковые и шторочные подушки безопасности
И кучу других приятных мелочей
Клиренс 220мм где можно увидеть еще такой высокий клиренс
Куча места для меня мой рост 186
Когда я присел в этот SUBARU XV, меня больше всего поразила что автомобиль ни просел подобной это же, как инженеры старались чтоб такое воплотить радости была море, обзорность вообще класс, а потом мне предложили проехать на тест-драйве на 2.0 литровой это бомба вообще двигатель зверь так еще и постоянный полный привод, и вариторная коробка показала себе на вышем уровне, лепестки подрулевые это вообще класс, когда едешь на высокий подъём + много функциональный дисплей отображается все красиво так еще в цветном исполнении, если не ошибаюсь больше всего поравилось как было показан расход бензина на цветном мониторе
Все плюсы перечислены выше
Минус один рекомендую сразу ставить при покупки, шумоизоляцию, чтоб в будущем этот автомобиль Вас не расстроил.

SUBARU OUTBACK 2.5
Очень сильно тоже удивил меня прикольный автомобиль ну для очень большой семьи одному там будет скучно ездить, он был тоже в очень солидной комплектации, этот автомобиль предназначен для людей которые ведут активный образ жизнь и путешествуют по разным странам, сзади, если сложить задний ряд можно легко вместится и спасть троим и даже четверым крупным человекам, подвеска как по мне какай-то странная то ли жесткая, то ли мягкая не понятная какая-то ну я мы проглатывает очень хороший и престижный автомобиль. Мотор очень мощный прет как танк.

У знакомой такой же только с двигателем, 3.6, и она мне всегда говорила, что автомобиль очень хороший ну когда её отоваривали от 3.6 и взять 2.5 предлагали, говорит что зря не послушала для девушки это очень мощный внедорожник она говорила что ездила на нем за границу по горам очень хорошо тянет, говорила что даже боялась давить на газ где был обрыв, когда поднимаешься по горным дорогам, и говорила что её даже полиция останавливала для проверки документов и заодно спрашивали что это за цвет такой и говорили еЙ что у них такого красивого цвета даже под заказ нельзя заказать, а самое интересное говорила, я своим глазам не поверила когда я ехала обратно у меня кончился бензин и пробила колесо, а вот во что она не поверила когда к ней подъехала полиция и предложила помочь и даже съездила, за бензином и поменяли ей колеса. Подъехали аж на трех автомобиле первый полицеский автомобиль был SUBARU IMPREZA WRX STI на автомате, второй автомобиль был FORD MONDEO специальная версия для полиции с постоянным полным приводом и очень мощным двигателем, а третья была SUBARU OUTBACK 3.6, тоже, те, которые её первый раз останавливали, она напрямую разговаривала с полицией без переводчика, так как она знает очень хорошо 7 языков иностранных даже Японский.


А вот SUBARU FORESTER это отдельная и индивидуальная тема,
Когда я первый раз проводил тест-драйв на SUBARU FORESTER 2.0, мне показалось что двигатель какой-то слабоватый ну когда после тест-драйва SUBARU XV, мне предложили пройти тест-драйв на SUBARU FORESTER 2.5 2011 года, я в эту машину влюбился и расходом топлива и поведением на дороге, и дизайном, как снаружи, так и внутри, мотор отдельная истории при первом ускорении, когда включил коробку в ручной режим, я не подозревал, что двигатель на столько мощный и что у него запас мощность так велик раньше просто ездил на 1.6, 1.8, хороший автомобиль подойдет для людей, которые хотят одновременно и паркетчик и внедорожник, грубо говоря, это паркетный внедорожник, с внедорожными качествами, думал, что длинный и задом автомобиля кого-то зацеплю ничего подобного, автомобиль очень хороший и свои деньги отрабатывает на все 100%
Плюсы
Хороший дизайн снаружи
Хороший дизайн внутри
Климат контроль понравился работает без нареканий
Полный постоянный привод очень и очень не обычный именно на этом SUBARU FORESTER, когда делит процентные соотношения на песке и снегу
Где я на нём ездил отовсюду выежает без проблем главное, чтоб колеса были правильного размера, и была правильная резина от хорошего производителя
Мотор хороши и мощный нужно будет привыкнуть, а то рвет свои всеми лошадиными силами

Минусы
Тут их три
Первый коробка автомат медленно думает
Второй тоже в будущем нужно будет установить шумоизоляцию
Третий мотор мощный нужно привыкать пару недель

А вот самое главное я видел вживую новый SUBARU FORESTER 2014
Он очень красивый, наворотов выше крыши, дизайн бомба, двигатели мощные, шо 2.0 шо 2.5, у меня друг с России купил не официальных дилеров еще за год заказ сделал на модель 2.5, системой EYESIGHT, и приежал на 1 января 2013 года, за одно дал провести тест-драйв нового SUBARU FORESTER 2014,

Плюсы
Изменилась система постоянного полного привода в очень хорошую сторону
Этот постоянный полный привод действует по следующей схеме он стал интеллектуальным, процентные соотношения делятся следующим образом впереди и сзади постоянно по 40%, а вот которые еще 20% оставшихся процентов это будет, добавляется на те колеса крутящий момент каким не хватает 40%, меньше 40% спереди и сзади не будет
Дизайн похож чуть на FORD KUGA особенно капот
Он стал выше, длиннее, шири, на пару мм
Клиренс реальный 220
Оснащоность хорошее
Когда садишься и заводишь его, думаешь что попал в будущее, за счет цветного дисплея,
EYESIGHT это отдельная тема рассказ внизу про неё
Обзорность
Вариатор это бомба на стока быстра, думает, что забываешь про него
Кнопка спорт на руле это солидно ну спорт режим идет только с базовой 2.5 литровой комплектации
Система X-DRIVE, задействует двигатель, полный постоянный привод, вариатор на 40км не переживаем это не кнопка включения постоянного полного привода на 40км, это кнопка если Вы попали на хорошее бездорожье обязательно включаем её очень хорошая система, эту кнопку можно сравнить с понижайкой.
Полный постоянный привод стал еще лучшее дорогу держит как влитой
Теперь переходим очень к необычной системы для наших условий знакомимся систему зовут EYESIGHT, это не обыкновенный помошник для водителя, который следит за разметкой, скоростью идущей впереди автомобиля, и если Вы не успеваете за тормозит она начинает, тормозит за Вас и раздается звук, к сожалению, в Украине она работает пока не корректно проверялась на набережной магистрали, знаки пропускала некоторые, разметку нашу наверно испугалась вообще не реагировала, а вот самая интересная функция сработала следить за скоростью идущей впереди автомобиля и остановится, если не успеваешь за тормозить, потом по каким-то не понятным причинам заработала начала следить за нашими знаками дорожными, где скорость указана, ну за разметкой не следила, так как у нас её нет, друг узнавал у своих продавцов сказали что некоторые функции системы EYESIGHT, через какое-то специализированное меню можно настроить и указать, что от неё хотят, за чем следить ей. 18 колеса и диски красивые вообще особенно ночью переливаются.

К сожалению, в Украине можно только заказать её с установкой это как дополнительная опция цена неизвестно ну думаю, будет в пределах 600-800 Y.E.

Вот выкладываю еще можно так сказать официальные эксклюзивные прайс-листы на новый SUBARU FORESTER 2014

http://dfiles.ru/files/mrlf5dumi

Вот интересные видеоролики рекламные официальные в хорошем разрешении FULLHD ULTRAFULLHD

http://dfiles.ru/files/8ixyrx7mx

Очень понравились автомобили SUBARU FORESTER 2011 года, SUBARU FORESTER 2014 года, и SUBARU XV, и немного SUBARU OUTBACK


У меня был следующий расход

НА SUBARU XV 2.0 максимум 9-10 л по городу даже было и 8

НА SUBARU FORESTER 2.5 2011 ГОДА максимум 10-11.4

НА SUBARU OUTBACK 2.5 максимум 10-11.7

НА SUBARU FORESTER 2. 5 2014 максимум без X-MODE 6-8 по городу с X-MODE 8-10.6, Выше расход это с моим стилем вождения

по трасе друг рассказывал, если топить получается максимум 11.4

Самые лучшие комплектации, на мой взгляд, это

NF 2.0 МАКСИМЛЬНАЯ ДВУХ ЛИТРОВАЯ

CB 2.5 БАЗОВАЯ 2.5 ОЧЕНЬ ХОРОШО ОСНАЩЕНА

NS 2.5 НЕ ТУРБИРОВАНАЯ

Гляньте, какой он красивый вот в этом цвете

Изображение

Можно ли к Вам в ряды записаться СУБАРОВОДОВ
  • 0

Последний раз редактировалось msamsnmsa Пн фев 04, 2013 08:42, всего редактировалось 1 раз.
msamsnmsa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:13
Репутация: 0

СРАВНЕНИЯ ЦВЕТА АВТОМОБИЛЯ

Сообщение msamsnmsa » Вс фев 03, 2013 15:38

Скажите пожалуйста это одинаковые цвета или разные, если можете напишите их официальные названия

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

msamsnmsa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:13
Репутация: 0

Уважаемые форумчане и владельцы SUBARU, и посетители форума

Сообщение msamsnmsa » Вс фев 03, 2013 16:10

Уважаемые форумчане и владельцы SUBARU, и посетители форума, жду ваших ответов по поводу моих сообщений на форуме
  • 0

msamsnmsa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:13
Репутация: 0

Сообщение Constantine Yalta » Пн фев 04, 2013 10:42

msamsnmsa писал(а):Уважаемые форумчане и владельцы SUBARU, и посетители форума, жду ваших ответов по поводу моих сообщений на форуме

Цвет один и тот же.
Только вот по моему их не будут завозить официалы в Украину. Если меня неправильно проинформировали, поправьте.

Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось Constantine Yalta Пн фев 04, 2013 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Что то рыПка не клюёт :(
Аватара пользователя
Constantine Yalta
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 16:58
Репутация: 5

Сообщение leha- sti » Пн фев 04, 2013 12:18

на этой нд должны привезти первую машину в салон види субару, но её уже купили.... ))))
может получится увидеть ее
  • 0

leha- sti
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 20:36
Откуда: kiev
Репутация: 2

Сообщение msamsnmsa » Пн фев 04, 2013 16:10

Скажите, пожалуйста, какого цвета и в какой комплектации купили уже?
  • 0

msamsnmsa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:13
Репутация: 0

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение msamsnmsa » Вт фев 05, 2013 17:00

Привет, всем жителям форума, помогите мне разобраться в цвете к автомобилям SUBARU, и помогите определится, что купить SUBARU FORESTER 2011 года в комплектации 2.5, WV, или все таки идти заказывать под заказ новый SUBARU FORESTER 2014 2.5 комплектации NS без турбо. Или ничего еще низаказывать и подождать когда приедет новый SUBARU FORESTER 2014 в салон, почему-то черный цвет не очень хочется брать сам ни знаю почему, очень Вас прошу обсудить данные цвета на этих автомобилях.

Какой ночью не видно
Какой лучше на ваше усмотрение
За каким легче ухаживать цветам
Какой цвет не сильно загрязняется
На каком цвете я буду меньше бывать на мойке
Какой SUBARU FORESTER лучше всего выбрать мне стаж вождения 2 года, автомобиль хочется только с постоянным полным приводом

SUBARU FORESTER SPARK SILVER METALLIC

Изображение

SUBARU FORESTER SATIN WHITE PEARL

Изображение

SUBARU FORESTER STEEL SILVER METALLIC

Изображение

SUBARU FORESTER DARK GREY METALLIC

Изображение

SUBARU FORESTER OBSIDIAN BLACK PEARL

Изображение

SUBARU FORESTER SATIN WHITE PEARL

Изображение

SUBARU FORESTER 2014 CRYSTAL BLACK SILICA

Изображение

SUBARU FORESTER 2014 DARK GREY METALLIC

Изображение
  • 0

msamsnmsa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:13
Репутация: 0

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение Constantine Yalta » Вт фев 05, 2013 17:29

msamsnmsa

Зачем вы постите одни и те же сообщения в разных темах? Неужели нельзя задать вопрос один раз или вы решили засорить весь форум одним своим вопросом. :evil:
Модераторы
Можно почистить тему от этих ненужных гигантских фотографий.
  • 0

Что то рыПка не клюёт :(
Аватара пользователя
Constantine Yalta
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 16:58
Репутация: 5

Re: Счастливые обладатели FORESTER 2014 модельного ряда.

Сообщение jaroslavas » Вт фев 05, 2013 17:58

для меня только - White perl
  • 0

jaroslavas
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 19:36
Репутация: 195

След.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6